Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    первым делом надор конечно отдать почести победителю. австралиец молодец.

ну а Kоуп. просто нет слов. он проиграл игру целиком во фрейме 3-ем - 5-ом. как девушка капризная заканчивал , чесслово. и дал повод взрустнуть о Kинге. он бы явно до конца боролся. ну да мы не об этом. мне кажется , что если англичанин себя не поменяет , то весь его талант уйдёт в землю. ведь надо не просто иметь талант , а ещё уметь пользоваться им. и себя в руках держать.
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  3. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    вчерашним финалом не очень доволен. *азве что дебют матча был интересным. пока сохранялась интрига. после перерыва стало ясно, (думаю прежде всего коупу), что победителем станет робертсон, соответственно игра пошла без азарта и борьбы, достойной финала. порой, нелепые ошыбки коупа отражались и на игре того же робертсона, который, на мой взгляд, мог закончить матч намного раньше. на много больше понравились, полуфинальные встречи вчерашних финалистов, ощущения от просмотра которых, запомню надолго. да и матчи боле ранних стадий не много уступают по зрелищности и красоте исполнения. стоит также отметить матч стивенс-хиггинс - без коментариев.

в целом турнир был интереснейшым. сравнить могу разве что чм-2005, да и то с наяжкой. но, как бы для закрепителя, неплохо бы провести еще пару двойку рейтинговых турниров в новом регламенте, поскольку этот гран при оставил некоторые вопросы без ответов,(ранее обсуждавшыеся на этом форуме: договорные матчи; коррупцыя; формальные матчи.....). хотя преимуществ в такой системе не меньше.

искренне рад за робертсона. победил заслуженно. коупу желаю удачи в будущем. с нетерпением жду Uk.
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вы хотите все чтобы было сразу.... Талант и стабильность Хендри в эти годы, шарм в игре ронни... Блеск Хантера... И все в одном чтобы собралось... Таких рождается 1 раз в 20 лет.... Динг может стать китайским Хендри, ему только 19, если только прибавит человечности, тогда будет новый супер-игрок...

Коупу всего 21 год и он в первый раз прошел дальше 1-8 финала. Все еще впереди. Гением назвать нельзя, конечно. Талантом бог не обидел. Трудолюбия добавить и выделжки - и будет чемпионом неоднократным. Если Нейл возьмет от Динга хотя бы долю дисциплинированности, тогда тоже бузет нас радовать много лет.
  5. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    ну, скажем, насчет гениальности снукера в исполнении ронни никто не спорит. я же говорил об эмоциональном восприятии. ведь снукер хендри, наверное, не менее гениален, но вызывает он глубочайшее уважение, а для любви всеобщей, обожания чего-то не хватает.
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня практически так же было, разве что сразу на руском=))))))))))))))))
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    короче, спорить о продажности бесполезно и, более того глупо, так как фактов всё равно нет.

классный финал, умничка робертсон, я от души за него порадовался. классная игра + спортивный фарт = кубок гран-при=)))))))))))))))))))) не удивлюсь, если через год-два мы узнаем о нём, как о новом чемпионе мира. хотя прогнозировать бесполезно, некоторые без единого рейтинга чемпионство берут, а некоторые с кучей побед - ну никак...
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    если будет режим соблюдать :d а то по некоторым данным любит тово.... попить не в меру... на радостях....
  10. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Ко мне можно вполне и на ты , а то возраст на "Вы" не позволяет :)

И это , я-то ничего не хочу , просто я настроен против Kоупа и всё. и максимально ругать и придираться буду. :)
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
  12. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    ну, я просто не так выразилась. просто без результативности не будет зрелищности, а без неё горячий нрав коупа британцы не оценят. и кроме того по-моему ронни уже так полюбили, что его никем не затмишь. я когда говорила с британцами на примерно такую же тему, про салливана, они сказали, что он стоит абсолютно отдельно от всех игроков. его по-другому воспринимают и любят.
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я в болгарии живу. :) но родилась и выросла в иркутске.
  14. Fle6ka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    хде это такая интересная информация просочилась :p дело молодое,можно и отметить первый титул))

з.ы была один раз в иркутске,красиво :rolleyes:
  15. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    но родилась и выросла в иркутске.

ого!!! лен, может бодайбо знаешь или мамакан? *одные места...
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    наш человек....наш!!!!
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я лен чего спросил про беларусь просто на пару ваших комментах была ссылка :eek: нажми :eek: и я попадал на сайт billiard.by порадовался- землячка а я сам из бреста
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а вообще лен я заметил ты неплохо сечёшь в снукере я сам обожаю это дело может тебе стоит заменить сараича? /сараич это не я придумал это как то его назвал елисейкин/ :p :p :p
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Так ты оттуда, что-ли? :) Ты же в Москве живешь. Канешна, знаю, тока там холоднее, чем у нас, в Иркутске.
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    *слегка сдвинула на бок свою кепочку* *й! есть тут с кем поболтать в этом элитарном клубе любителей снукера???