Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я тут рот не открываю. здесь без слова снукер нииизя.
  2. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    опа, а я из маленького провинциального милого города Пинска..
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А я, по-моему, произнесла слово "снукер"... я сказала "любители снукера"! Вот. :)
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    классный город доводилось бывать :)
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ух ты! Здорово! Сколько соседей! А я из маленького провинциального Полоцка!!! Сколько в Белоруссии любителей снукера, оказывается!!! :D
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    болтаем только на ветке "межсезонье". она создана именно для этого. кстати, там не возбраняется говорить и о снукере. конечно, больше всякую всячину несем.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а я не любитель снукера
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Что же вы тогда тут делаете, позвольте уточнить? Или вы сами играете в снукер? :)
  9. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    чтобы пополнить легион белорусских ценителей снукера , сообщаю - фром минск :)
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    жалко мало столов снукерных в минске есть точно знаю а в бресте пока только в проекте :mad: :mad:
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    привет всем! буду теперь тут ежедневно. как насчёт того, чтобы нормализовать слегка раздела. мне кажется, что надо сделать раздел по текущему (или очередному турниру (сейчас это юк), общение между нами (клуб любителей снукера), отдельно по теории игры и по судейству, отдельно по любимым и нелюбимым игрокам, а вот ветку критики комментаторов и вопросы нужно оставить. тогда мы сможем просто общаться ежедневно в рубрике "общение", обсуждать турниры в соответствующей теме и по игрокам высказаться тоже. если принимается, то слегка всё модернизируем. а то мы всё общение свели в рубрику "межсезонье", а сезон-то в разгаре.
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    добрый вечер уважаемый владимир борисович, это замечательная новость для популяризации форума :)

ну конечно форум нуждается в модернизации, одной флудной ветки маловато для общения. :)
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Добрый вечер, Владимир Борисович!

Действительно, ветка "Межсезонье" с успехом выполнила свою задачу ;) и не соответствует уже текущему моменту - поэтому Ваши идеи - поддерживаю! :)

Вот только есть сомнения - что вопросы комментаторам будут задавать во всех ветках, и уж точно путать с "теорией игры и судейством" Хотя, это - не очень принципиально...
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    просто я считаю, что надо чуть расширить темы, а так всё в русле демократии. и если уж кто-то в другую тему залезет - ничего.
  15. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    действительно, сейчас простор для манвра узковат. вот только главное - не переборщить :d то есть, в очень большом количестве веток можно потеряться, да и просматривать их все как-то не с руки...

оптимально - до 10 действующих веток, а вот если создавать отдельную по каждому любимому/нелюбимому игроку... вряд ли стоит.
  16. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    кстати говоря, любое общение на одной ветке слово-за-слово может зацепить великое множество тем, и тогда рамки демократии расширятся до неузнаваемости :)
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Полностью согласен! Но тема "игроки" может быть.
  18. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Досаточно перечитать даже эту ветку. Сколько раз с обсуждения снукера перескакивали на тему, которая показалась интересной. С трудом вспоминали, что на турнирной ветке находимся. :)
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    обязательно надо такую ветку. и пусть поклонники салливана и хигинса там между собой грызутся. :) интересная ветка получится, не скучная. :)
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ты неправильно написал. Надо было "поклонники Салливана со всеми другими". :D Они - монотеисты.