Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ты права. Я думал, думал как лучьше написать, а ты сразу правильно сформулировала мою мысль. :)
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ага. Если кто на веру не принимает догму: нет бога кроме Салливана, они сразу называются язычниками и объявляется джихад. :D
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    думаю, не стоит обобщать.

я, например, со дня своего увлечения снукером страстно болею за ронни, но это не мешает мне столь же страстно переживать за динга (представляешь, как я мучался в финале североирландского турнира?!), и так же болеть за уайта и стива дэвиса.
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я тебе отвечу цитатой.

Есть разница.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    можно выдвигать аргументы, можно спорить, а грызться-то зачем? *азве нас не объединяет прежде всего любовь к снукеру?
  6. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    объединять-то объединяет. но Pонни - это исключение. как и положено :)
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    какие аргументы? они не признаются... ;) я поэтому и разделяю - фанаты для меня одно, а любители снукера- совсем другое. весь вечер об этом на межсезонье говорили. и не в первый раз.
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    лен самое интересное что я смотрю снукер по евроспорту не очень давно три года я почему-то сразу полюбил уайта запал в душу как интиллигентный чел и игрок классный хотя уже наверное скоро ему на пенсию снукерную пора и ещё есть старички классные не буду называть фамилиё но всё-таки игра если она зрелищная приятно посмотреть получить удовольствие а все эти разговоры что этот должен выиграть а этот пока ещё слишком молод или ему повезло????? всё это полный бред.............и кстати мне очень нравится игра ронни хиггинса стивенса и почему-то кинга (хотя он и не самый крутой в рей) :)
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    простите я не понял это что вправду владимир борисыч синицын и можно вот так вот иногда общаться???? вот классно было бы :)
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а можно немножко поподробнее :confused:
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да, это В.Б. Синицын, комментатор снукера на канале ес.ру.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    слишком молод.... хендри совсем молодым на снукерный олимп попал.... выигрывают молодые - по делу. но говорить о зрелости и последующей стабильности одно, а о порывах совсем другое. по-моему, на гран при нейл показал именно зрелость. тактическую, психическую... у динга уже 3 титула. совсем не случайно. никто не может отрицать, что шон мерфи - мастер в снукере. но как супер мастер, повторяю, признаю его, когда он выиграет еще какой-нить турнир в этом или следующем сезоне.
  13. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    Не корректно. Ты привела цитату не сторонника, а противника ронни. я же тебе твержу об обратном: горячее переживание за о`салливана не мешает мне с почитанием относиться к снукеру в исполнении ряда других спортсменов.

ну а если среди поклонников ронни вам встретилось несколько неуравновешенных людей - так их можно и на балете встретить...
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Нет! Он не противник ронни! Он противник возвеличивания в хор и оправдания недостатков в игре. Сергей, так же как и я, с удовольствием смотрим игру Салливана. Когда он играет, естессно...
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да, это я. буду тут ежедневно.

а кто подскажет, почему сегодня нельзя цитаты брать? (не горит справа прямоугольничек).
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    нашёл, но в другом месте. (ниже и правее).
  17. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Туда мои родители были отправлены по распределению после универа. Очень бы мне хотелось там побываьб еще. А с тех пор я очень много где пожить успела(в т.ч. Минск и Питер ;) ), последние 12 лет Москва.

Я за, чтоб в форуме открылись новые темы, сезон и правда начался. :)
  18. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    про модернизацию - поддерживаю)

а что там касается болельщиков ронни в схватке с остальными, ну так и пусть себе смотрят снукер ради одного только него, любят его, молятся, ругаются и т.д. обсуждать снукер нам это помешает, я думаю.
  19. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    что именно подробнее. В Mинске живу , вот:)
  20. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Так фаны рони могут наверное открыть для своих восторгов отдельную тему и там наслаждаться общением друг с другом, а те кто не хочет ничего такого видеть могут просто туда не ходить, вот и все.(я например, точно туда не пойду ;) )

В схватках на тему рона учавствовать не хочу, кто-то тащится от него(их право), а кто-то нет(тоже имеют право)- каждому свое. И какие тут могут быть схватки? По моему совершенно бесполезное занятие. Пусть каждый любит то что любит, и получает удовольствие. :) :D