Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    и пусть назовут её "Я люблю тебя ронечка!")))
  2. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Ну... уж как назовут это их дело. ;) По идее каждый имеет право открыть тему и как-то ее назвать.(правда тут я недавно и не знаю возможно ли это здесь)
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да, ты права, но только ходить из темы в тему и кричать, насколько ронни- крутой и ваще супер - вот этого не понимаю и страшно злюсь. Даже если будет отдельная тема, никуда не скроешься от восторгов и соплей. :rolleyes:
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Слава богу, уже нет!
  5. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Просто не пробовали тему отдельную открыть))) и все довольны, сопли там... Все остальное здесь.))) Когда обсуждаются игровые моменты(объективно конечно), так я и не против.)))
  6. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Да, наверное это к лучшему, но тогда надо просить админа какие темы нам бы открыть было полезно. :)
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    давай сходим поиграть на днях. в выходные.
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    в могилёве - 2!!! хвастаюсь=)))))))))))))
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    везёт вам.....но я не думаю что очереди большие выстраиваются поиграть...
  10. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    я кий-то раз в жизни держал. и то это пул был :)
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ну и результаты на квалификации на мальту! коуп вылетел, уайт тоже. да и вообще из сеяных только один харольд пока и прошёл, да обрайн 4:2 ведёт.
  12. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    а где-нить будет потом таблица и всех , кто вышел в основную часть ?
  13. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    а почему в этой ветке? впрочем, неважно.

да уж, на сюрпризы этот турнир уже горазд! пенгфей доказал, что победа над петтманом была не случайной, а коуп просто еще не слез с облака (или просто сильно устал прежде всего психологически).

искренне жаль уайта. его искрометная игра наверняка не оставляла равнодушными многих. вот только пора, похоже, завязывать с мэйн-туром :( , раз уж проигрывает игрокам типа хиггинсона. кажется, неудачный прошлый сезон оказался фатальным для джимми - необходимость проходить квалификацию для него непосильна - здесь далеко не тот заряд энергии, без которого игра джимми далеко не та...

назвать большими сенсациями проигрыш сеянных грина, хенри и марка дэвиса не решусь: все-таки соперники у них были вполне сопоставимого уровня.

харольд... честно признаюсь, мне он несимпатичен. поэтому, надеюсь, завтра динг избавит дэйва от необходимости еще раз совершать средиземноморское путешествие.
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Где-нибудь всегда есть. Но мы будем работать, чтобы у нас была. Когда закончат квалификацию, я размещу пары в разделе новости снукера. Заходите туда?

Значит так: Евроспорт.ру - другие виды - снукер. Сейчас там свежее лишь о вчерашних играх, а к ночи подытожу сегодняшний день. Но на сайт поставят, видимо, утром. Там хоть и дежурят по ночам, но один-два на все виды спорта.

(а пост мой был обрезан на большой букве "р". Вот в чём причина - это обещали устранить).
  15. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    так, там же, где и сетку смотрим - http://www.worldsnooker.com/tournament_latest_drawsheet-72.htm

или http://www.globalsnookercentre.co.uk/files/Results/res06-7/06-7Malta.htm - здесь даже можешь увидеть, кто из прошедших квалификацию, с кем буде встречаться в основном турнире.
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ещё раз ловлю себя на мысли, что еуген излагает всё так, как примерно и мне представляется...интересно! просто опередил мой пост.
  17. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    ... а о`брайен, кстати, уже доиграл: 5-2. на глобалснукере чего-то с результатами задержка.
  18. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    спасибо, позвольте считать это комплиментом :)

интересно развиваются события уже в эту минуту: альфред барден вполне реально может "вынести" доминика дэйла! пока 1-3.
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Спасибо за ризалт! А у меня Глобал открыт. Итак, только два сеяных из восьми прошли дальше. А вечером что? Если ещё 4-5 пролетят? Похоже, настало время утверждать, что смена поколений уже идёт. А дерзких и умелых юношей в снукере - полно!
  20. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    еще одно соображение по поводу сетки: а к чему этот цирк с Wildcard Round?

я понимаю - Китай. там целая плеяда растет, да и рынок... промолчим о размерах из соображений цензуры :)

а мальта к чему?