Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    в снукере просто шары погонять не получится, здесь надо учиться, а на это ещё и времени много надо.
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    профессии любой обучаться надо....а снукер это не профессия а искусство... а в данный момент шёл разговор о том что люди не знают что это такое...я на бильярде играл в снукер не доводилось...очень жаль...но игра обалденная
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    а мне доводилось. ну я представить себе не мог что она такая сложная(поначалу). в начале даже разбить нормально не мог. то не попадал, то по силе ошибался. но где то через 10 часов игры (не подрят конечно) уже и минисерии пошли, и отыгрыши неплохие (на мой субьективный взгляд). вобщем каждый день стал ходить на билик. жаль, но часто снукер забит на три часа вперёд. игра действительно захватила всех минчан.
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да не поначалу сложна...как мона такое грить...10 часов ...100 часов ...нам старик просто негде ...и наверное незачем учиться ..а поиграть я хотел бы ..ну в минске .. ну опм всё хвастается у него два стола в могилёве (кстати я очень рад, у меня куча родни в шкловском районе) ещё вроде в гродно говорили есть столы но я не уверен...если есть кричите
  5. buhtelka Новичок

На форуме с:
    24 окт 2006
    а где в минске можно научиться играть в снукер? и мж кто знает, есть ли в минске секции снукера для детей, и с какого возраста детей берут в снукер?
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Завтра начинается ЮК - финалы. БУдь челом, открой отдельную ветку! :eek:
  7. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    полностью поддерживаю. кстати, по поводу ЮК: динг чего-то слишком много на себя берет - вот сейчас бросил Премьер-лигу ради азиатских игр, теперь непонятно, как будет разираться с чемпионатом вбр... неужто не приедет защищать прошлогодний титул?!