Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    между прочим, у меня есть маленькая мечта, чтобы тот хендри стал восьмикратным...
  2. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    вполне реально. не в этом, так в следующем сезоне. списывать его никто не посмеет, есло он сам этого не сделает. ни его, ни питера эбдона, ни марка вмльямса.
  3. Komdiv Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Что-то мне кажется ,что при такой игре шансов у Хендри нет.

Если успокоится и возьмет себя в руки ,тогда может быть...

Он же любит длинные партии...Когда есть время раскачаться и разыграться.

А здесь по три партии сливает..И какое то безволие полнейшее в глазах.

Как будто с бодуна..
  4. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    да.... похоже, хендри не помешало бы отдохнуть, малость, - "не то."
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    хендри, блин.......... заставил подёргаться и всё равно проиграл... :( :( :(
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    на него, честно говоря, жалко смотреть... такое ощущение, что готов был заплакать...
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    один из минусов нынешней системы - некоторые игроки не сразу вступают в игру в полной мере... при обычной сетке всегда есть возможность отыграться и догнать, здесь это весьма сложно...
  8. exelero Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    На самом деле жаль, что Hendry потерял все шансы. Но если разобраться, то в такой игровой форме они ему не очень-то были и нужны. Он не привык играть второстепенные роли и выигрывать со скрипом. Не в стиле Великого зависеть от кого-либо. Пусть лучше он наберет свою прежнюю форму и без всяких расчетов и допущений (кто-то проиграет, и тогда он проходит) заставит соперников протирать штаны, ожидая своего подхода к столу.
  9. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    вот и я думаю. с одной сторони для зрителя сегодняшний расклад интересней. он наруку быстрым игрокам. и мне больше нравится, чем нет. но как это отражается на качестве игры?... пока затрудняюсь ответить. возможно, еще один-два турнира при таком регламенте дадут ответ как зрителям, так и игрокам и организаторам.
  10. exelero Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    вполне согласен. в такой игре, как снукер, выяснять победителя в пяти партиях, мне кажется, не всегда объективно. есть игроки разного плана: некоторые сдержанно ждут ошибки соперника, а некоторые, довольно часто рискуя, идут ва-банк. и если "решительному" повезет раза три (а это вполне возможно), то "сдержанный", не проявив инициативы, останется не у дел. а в долгосрочной перспективе все могло бы быть по-другому...
  11. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    хиггинс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же так, после дуплета, после нелёгких шаров...... у меня столько валерьянки дома нет... :(
  12. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    во всяком случае я бы не хотел, чтобы эта система переносилась на все рейтинги и тем более - на чм...
  13. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    примеров этому - уйма... взять хотя бы матч салливан - хантер, который транслировался в "трибьюте"...
  14. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    как правильно сегодня сказал синицын - "мысль не может потерять форму..." а ваще не такой уж хендри и старый, так что будем ждать...
  15. Irrina Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ко всем прочим недостаткам и достоинствам этой новой системы, пожалуй, добавлю, с моей точки зрения, еще несколько недостатков: раздражает то, что в процессе игры в группе нельзя сразу определить того, кто проходит в следующий круг. большая насыщенность игр с одной стороны дает увидеть больше игр, а с другой, найти !точные! результаты игр, если их не посмотрел или их не показали....ну очень сложно. а что касается большей объективности за счет круговой игры, то все равно группа может быть неодинаково сильной внутри себя и по отношению к другим группам...
  16. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    остался неприятный осадок после матча хиггинс-макманус... такой мастер в решающем фрейме и допускал столько ошибкок... непростительная роскошь для него... :( и в конце концов сам пострадал (теперь скорее всего выйдет на мэттью, хотя и селби тоже сохраняет шансы)... обидно что качайвонг не прошел... шотландцы поделили два места в первой группе...
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а че вы все брыкаетесь-то? та система только для 1/16 и квал. в следующем круге будет на вылет. зато, при новом формате, хорошие игроки имеют шанс выйти в 1/16 и 1/8. блестящие игроки не боятся никаких форматов. хендри жалко смотреть, как волочит ноги и кий. так у него что-то психологическое. надлом. для его супер-класса никакой формат не страшен.
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    что ж, выключили теннисный канал, который кто-то в насмешку или по ошибке назвал "евроспорт", посидим здесь.
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    может ещё в теннисе группы сделать? до трёх геймов?
  20. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    норман уделал дотта 3-1 и вышел в след. раунд