межсезонье для прогнозистов

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 27 окт 2006.

1. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    заместитель ( или любой представитель команды) нужен на случай длительного отсутствия в игре капитана - если надо принять нового игрока или решать иные спорные вопросы, касающиеся команды. а если планируешь играть постоянно, без пропусков - то все будет хорошо !
  2. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    рад за тебя
  3. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Большое спасибо за честь, но я думаю что все-таки надо дождаться старта сезона. Так как я думаю что наш капитан и др. участники команды, которые дольше меня учавствуют в турнире и имеют право стать капитаном, обязательно подтянутся к старту Париж-Ницца. А если нет, то там посмотрим.
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что-то я посмотрела на всех - и тоже играть захотелось :eek:

Есть шанс попасть в новую команду? :)
  5. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Согласен. стоит повреминить. если люди команду создали наверняка к основным соревнования подтянуться.Поздравляю с отличным занятым местом :)
  6. fernandes1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 мар 2007
    хорошая мысль, капитана можно выбрать после париж-ниццы!

хотя я не против того, чтобы танюша стала нашим капитаном (я считаю, что я не могу стать капитаном, т.к. опыта вообще нет и в таких турнирах ещё не участвовал) :)
  7. Federer13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2007
    хочу сказать громадное спасибо Тёме (Tjomaa) за то, что он посоветовал попробывать поучаствовать в турнире прогнозистов. :)

Тёма, завтра в школе тебя расцелую, всегда искал такого рода турнир и мне понравилось ещё из-за того, что сразу занял высокое 6-ое место :)
  8. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    дайте пожалуйста сайт парижа ниццы
  9. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    поздравляю всех с первым блином новой эры в жизни нашего турнира! народу всё прибавляется, скоро надо будет нанимать судей на работу в штат евроспорта.

2 Discovery 5-е место - не повод печалиться, все главные гонки ещё впереди. ;)

2 победители - молодцы!

2 судья - держитесь, всё только начинается...
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    http://www.letourdefrance.com/2007/PNC/LIVE/us/0/communique.html

помоему этот, если не ошибаюсь.
  11. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Привет всем прогнозистам! пора наверное и мне активизироваться и начинать посещать форум ежедневно, а не как получится :rolleyes:

Поздравляю команду CSC с уверенной победой, судя по вашим результатам никто не огорчился, что я не участвовал в данной гонке :D

но как бы там нн было, к Париж-Ницца буду в строю! :p
  12. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    если капитаном быть не хочешь ты ,

то вице капитаном быть обязана - в вашей команде есть новички, которые хорошо выступили и им нужна поддержка !
  13. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Конечно есть - присоединяйся - капитан новой команды будет рад.. и мы тоже !

март - женский месяц, и мы рады видеть Вас в наших рядах, прекрасные :

Toscana,

Natalie2006,

Ankona2,

Катюша,

ТатьянаДонецк

Жанна77

DepechAnya

Милиса ...
  14. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    на ветке " .. новых тем " набираются голоса в поддержку новых страниц для турнира прогнозистов - и думаю скоро сергей нас услышит!!!

Друзья ! Огромная просьба ко всем - не занимать место на Первой странице новых веток - мы поместим туда правила, календарь и зарезервируем место для результатов !!!!

для этого мне хватит 4 места , а также прошу занять место Кимстера и Tagantipа (для командных результатов) - вдруг у меня опять что заглючит - будет кому продублировать всю инфу !
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Хотя месяц мужчин-февраль-уже позади,но нам тоже приятно,что нас хоть и заметное меньшинство,но все же мы в окружении заботы и внимания представителей сильного пола :)

Дамир,будем надеяться, что повтор еще предстоит :rolleyes:
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    да,вот уехал на один день,не дождавшись результатов,а тут нафлудили на ветке,аж жуть...

теперь по результатам хет вольк. видимо со мной злую шутку сыграло слишком хорошее знание гонки. особенно флеша-был он у меня в списке,но я его сразу вычеркнул,ибо гонка-то ведь бельгийская,а он испанец,ав Pабо ван бон и ван хезвик есть-первые претенденты на победу.*тож не тур фландрии,вот там флеша был бы претендентом,а в этот второсортной гонке он просто должен был наматывать километры. о`грэди и кук-что они в десятке забыли,до сих пор не понимаю.есть же в си-эс-си полно датчан-отменные брущаточники,как раз в этот второразрядной гонке им бы себя и проявить,про кука тоже не чего добавить. если уж австралийцы начинают на столь второразрядных гонках прессовать бельгийцев и голландцев,то что тут сказать-мир катится в пропасть. поццато тоже довольно удивил. что-то больно у него хорошая сейчас форма,как бы это ему не аукнулось на туре фландрии и на париж-pубэ.
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а разьве это для пиппо главная цель?его цель на тиррено-адриатико что-нибудб зацепить,ну и примавера.он же никогда не был хорошим брущаточником,и в компании канчелары,боонена и других просто затеряется...
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ничего себе плохой брущаточник-13-е место на туре Фландрии и 15-е на Париж-Pубэ в прошлом году.И это притом,что он тогда постоянно Боонена развозил.

на тиррено он,конечо, может и зацепит этапчик,но в генерале не на что рассчитывать,а во Фландрии и на Pубэ шансы у него будут неплохие,особенно если Магнус Бакштадт ему будет помогать
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    скорее наобот - он будет бакстеду помогать.
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    как раз во Фландрии магнусу ничего не светит,он в холмах не особо-то катит, Тур Фландрии раньше Pубэ проходит-там уже ясно будет,сможет ли пиппо бороться за подиум,и там уже дальше будут делать выводы.

а вообще все это флуд на ветке.

valverdezzz писал
    ,я поправил его. И,заметьте,я не говорил,что брущатка-главный приоритет в жизни Пиппо,он очень разносторонний гонщик