км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    ну вот и здесь начинается! искренние всем в связи с этим поздравления!
  2. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    привет всем! давно не виделись

поздравляю с началом сезона! у*ааааааааааааааааааааааа� �ааааааааа! но вопрос: а 24 ноября он точно начнется? а то, говорят погода нелетная ожидается.
  3. Hani1988 Новичок

На форуме с:
    26 сен 2006
    надеюсь что полетят все таки!буду надеятся что квалификация сегодня проидет нормально.состав нашей команды знает кто-нибудь?
  4. Чертяка Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2006
    здравствуйте,поздравляю всех с началом зимнего сезона.надеюсь что сегодня все наши пройдут квал. слышал что васильев в плохой форме,так ли это на самом деле? или как обычно проблемы с весом?
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Похоже - везде хляби...

Ещё год назад задавал вопрос по поводу хорошего метеосайта с анимацией - может кто-нюдь подсказать? Кто говорит - норвежский; кто - канадский...

"SMIS IKI" - на мой взгляд - неполон, но, за неимением - информацию (по облачности) беру оттуда.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    из интервью со славским:

"должен отметить, что на лидирующие позиции в команде вышел дмитрий ипатов, - заявил президент федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья владимир славский корреспонденту "сэ" сергею бутову. - он здорово прибавил по сравнению с прошлым сезоном, причем по всем параметрам. на одном из этапов даже вошел в шестерку сильнейших, что позволило на последнем этапе не проходить квалификацию, а войти в финал автоматически. отмечу также прогресс дениса корнилова и ильи рослякова, которого мы вновь привлекли к занятиям с основной командой. все это позволяет нам с оптимизмом смотреть на выступление сборной россии на предстоящем чемпионате мира. с другой стороны, у нас есть серьезные претензии к ильдару фаткуллину и дмитрию васильеву. фаткуллин - спортсмен опытный и в то же время перспективный, однако его результаты не соответствуют международному уровню. к васильеву вопросов не меньше. в частности, нас категорически не устраивает его нынешнее физическое состояние и избыточный вес. дмитрию официально было заявлено, что если он не наберет кондиции, то на первые этапы кубка мира не поедет, а следовательно, его участие в турне четырех трамплинов окажется под вопросом. с моим мнением согласился и немецкий шеф-тренер нашей сборной вольфганг штайерт".
  7. Маруся89 Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    кто-нибудь, скажите, васильев женат?
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Васильев, Корнилов, Ипатов, Pосляков. Весь стартовый лист сегодняшней квалификации
  9. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    Jens Salumae выйдет на старт по 23 номером...держим кулаки...надеюсь хорошо выступит в сегодняшней квалификации...
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как так без васильева он же лучший в нашей зборной, или я ошибаюсь, а что на счёт других наших прыгунов?
  11. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Сергей, я читала, что у Alex`а Herr`a проблемы со Шведским гражданством, поэтому он пока не может участвовать в зимних этапах. Когда же он появится? И вообще, как у него дела?
  12. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, я не успеваю задавать вопросы, вы уже отвечаете)))
  13. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну вот, всем словенцам и японцам не повезло((((((((((

перепрыжку надо им всем!!! обязательно!!!
  14. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    что с судьями?? столько двадцаток ставят? странно...
  15. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а вот если перепрыжку сделают, не факт, что Денис прыгнет также....
  16. nukken Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    хаха ржу не магу адам малыш у меня в телике прыгает с трамлина и знакомый голос его комментирует!!!!!!!! зима рулит
  17. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а как мартин шмитт прыгнул. я к началу опаздала.
  18. Yanka52 Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2006
    будем надеятся, что завтра результаты у наших будут лучше чем сегодня, дениска умница!
  19. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    гы) с другой стороне это даже хорошо, что сегодняшние прыжки получились,как тренировка. на одни день больше посмотрим)))
  20. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ура, переигрывать будут! :d надеюсь, словенцам больше повезёт ;) а за дениса не беспокойтесь, он в форме))