км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    О, как! Личные причины, или, по инерции - "империя зла" там... и все такое? ;)
  2. Yanka52 Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2006
    ага, прямо-таки заинтриговала :eek:
  3. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    что-то на первом этапе меня норвеги огорчили.. :(

а итальянцы вообще прыгать будут?
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Привет! Я тут новенькая! :D

Сергей,хотела выразить Вам свою благодарность за столь интересные проведения эфиров по прыжкам! Вы молодец! :)

Хотела также поинтересоваться:

- в Кууосамо Гидо Ландерт показал хорошие результаты! Ведь Вы сами знаете,что раньше он был горе-прыгуном, а тут вдруг прыгнул в шестерку!!!!!! :rolleyes: Как Вы считаете,это знак того,что теперь я могу гордиться им и верить,что он будет на подиуме в этом сезоне???????????

Как Вы оцениваете его шансы???????

- Мой обожаемый голубоглазик Артту Лаппи оказался на подиуме! Ура! Как Вы считаете, есть ли у него еще потенциал на победы в этом сезоне??????????????

Или это просто воля случая??????????

Заранее спасибо! Целую! :p
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Про Казахстан это он видимо из за одноименного фильма спросил :D

Где ты их онлайн берешь?Давай колись я бы с Томом о Норвегии поговорила бы :rolleyes:
  6. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    это потому, что писать лень... вот смайлы и ставит :D если это вообще он, конечно
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Кто,знает есть ли девушки у Артту, Бьерна, Матти, Петя Чаадаева,Андерса Якоб.,

Янне Хаппон.? :confused:
  8. marijam Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2006
    dryzia? zdorovo! :) y moej podrygi den rozhdeniya 2-go dekabrya, mi v lillehammer kak raz edem. za odnim i sorevnovaniya hoteli posmotret. nadeyus yvidim vsyu komandy :)
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    что-то в нобяре :d не задались этапы :( не стал бы пока расценивать результаты ланденрта и прочих новых имён, как что-то невероятное - погоду, думаю, видели все, а то, что случилось с ахоненом во время разгона - вообще курьёз... более-менее реальные результаты может показать только более-менее состоявшийся этап.
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Возможно на следующем этапе карты лягут по другому!!!!!!!! И Ландер может опять уйти в конец очереди,но хочется верить в лучшее! :eek:

Я считаю,что есть реальные шасны взойти на родиум у Матти, Кофи, Корнилова, Морги, Малыша, Ахонена и Шпета!!!!!!!!!!! :)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Игорь, целиком и полностью с тобой согласна. Совершенно невозможно сейчас о чем-то говорить, учитывая все обстоятельства. Обидно только, что открытие сезона получилось таким смазанным, но впереди еще столько этапов - думаю, что скоро все встанет на свои места.

И с Ахоненом подобного случаться не будет! :)

А что касается Лаппи - думала, что это случайность, но раз сам Янне прогнозировал его попадание в тройку, тогда все понятно...

Но вот кто поднялся на вершину всерьез и надолго - это Амман (мое личное мнение)
  12. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    Драсьте) Всех с началом КМ! По-моему, весьма неожиданное,интересное и интригующее начало сезона) Очень рада за Велли-Матти Линдстрема, надеюсь, что это не единичный прорыв :) Переживаю за Алекса Херра - обидно с гражданством получилось :( С нетерпением жду Трондхайма - особенно интересно, как проявят себя норвежцы :cool:

Кстати, мот кто знает, есть ли кроме http://www.tramplin.perm.ru наши прыжковые сайты? Не открываеццо никогда, не знаю почему :confused:
  13. Yanka52 Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2006
    http://www.ski-team.narod.ru/, но tramplin.perm гораздо лучше, на мой взгляд
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Я согласна. Но, может Амману надо найти хорошего психолога. А то Симон как бы забаялся после ОИ2002. Главное что бы он верил в себя. Я например уже давно верю. :)
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Согласна, с тем что Алекса Херра так подло подставили! :mad:
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Причин может быть много, например кто то из родственников в войне с СССP погиб, Карелию и Выборг забыть не могут. Ну а вообще это просто человеческая глупость ненавидеть целую нацию и думать что если один плохой значит все такие. Глупый он Матти этот
  17. Yanka52 Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2006
    а откуда вообще такая информация, что он русских ненавидит
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    За сорванные соревнования в Куусамо счёт 50 000-60 000 евро. Точная сумма будет названна в течении недели. Pуководитель финского лыжного союза очень надеется что сумму не повысят.

Трамплин же в Куусамо будут переделывать,также будут ставить защиту от ветра.

В Лиллехамере погода таже самая, но соревнования пока не отмененны. После Норвегии соревнования должны проходить в Чехии, где уже были отмененны соревнования Континентального кубка, поэтому соревнования по прыжкам стоят под большим вопросом. Так что народ Куусамо это только начало, самое весёлое видимо впереди :eek: :eek: :eek:
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Информация из точного источника ;)
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Friday December 1th 2006

10:00 NOC, Official Training, Ski Jumping HS 138 (three rounds)

16:00 Ski Jumping HS 138, Official Training (two rounds)

Ski Jumping HS 138, Qualification directly after training

Время местное.

Жалко если отменят. :(