км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Наша команда:

Vassiliev Dmitry, Fatchullin Ildar, Ipatov Dmitry, Kornilov Denis , Rosliakov Ilja

В финской Лаппи нету :confused: . Хотя как это если он должен быть как лидер общего зачета?

Из наших еще только Chaaddaev Petr .

И наконец в Австрийской сборной должен появиться Gregor Schlierenzauer .
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Конечно есть.Есть фан-клуб Дениса Корнилова www.fan-kornilov.narod.ru, заходи.
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Все, у кого не ловит Евроспорт.Я вас приглашаю на единственный сайт в россии, на котором проходят он-лайн трансляции прыжков с трамплина.Правда это только только дебют поэтому трансляция не очень качественная.Заходите 2 декабря в 18:00 (квалификация) и 3 декабря в 15:45 на сайт www.fan-kornilov.narod.ru в раздел он-лайн трансляция.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Насчет Аммана, честно говоря, даже не знаю... По идее должен наступить подъем. А вот кто действительно, серьезно, похоже, вернулся - это Малыш. И еще очень любопытно понаблюдать за Яндой. Отстоит он свой титул в этом сезоне или прошлогодний успех - это был одноразовый выстрел?! И как он теперь тренируется без Васи Байца? На мой взгляд - стиль его(Янды) прыжков, "камикадзе" этот - очень на любителя!
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, малыш действительно вернулся, это уже видно, а вот янда по моему ещё не в форме.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да уж... действительно, не умно как-то... А еще Финляндия когда-то входила в состав Pоссийской империи... :rolleyes:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Откуда такие сведения про Лаппи? :confused:

С сайта http://www.finnjumping.info/ :

Ski-Jumping World Cup continues in Lillehammer next weekend 2.-3.12.2006.

Finnish Team has been named to first competition on Saturday: Arttu Lappi, Janne Ahonen, Matti Hautamäki, Kalle Keituri, Lauri Hakola, Veli-Matti Lindström. On Sunday competitors will be the 4 best of Saturday and Janne Happonen and Tami Kiuru.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я бы на Янду не поставила (отчасти, процентов на 70%, именно из-за смены тренера)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже на него ставить не хочу! Сколько крови он у меня попил в прошлом сезоне! Замучилась за Янне переживать!
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ты очень-очень права! ;) Теперь я меняю процентное соотношение: 30% - из-за тренера, а 70% - из-за Янне! :)
  11. marijam Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2006
    y andersa tochno net. nedavno smotrela ego interviyu. pro ostalnih ne znayu
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    marijam,спасибо! :)

Хоть что-то проясняется! :D

А сколько Морги встречается со своей девушкой? И ее точно зовут Кристина,я ничего не путаю?
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    http://www.wclillehammer.no/
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ankona, информации о финнах на финском сайте я доверяю больше. ;) :)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, это плата за то, что погоду хорошую не обеспечили? :confused: :D Или у финского лыжного союза есть еще какие-нибудь грехи?
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Дело в том что лыжный союз платит в международный лыжный союз деньги за pасходы на соревнованиях, награждения на призовых местах. Международный лыжный союз продает телеканалам право на трансляцию, вот именно поэтому финский союз должен возместить ущерб за сорванные трансляции.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Матти помолвлен, его девушку зовут Сюзанна. У Янне Хаппонена также есть девушка
  18. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Гыыыы)))) Сначало выбираешь определенный этап. Там есть такая штука "Download PDF Files" и там смотришь))))) Например, "Prize money ranking"
  19. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    o neeet!! Ya tochno znau chto Matti so mnoi razgovarival!!!!
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    говорил ли сергей что-нибудь об уходе берни с поста главного тренера швейцарии? вернее почему он вообще решил уходить? а то наши комментаторы ничего не рассказывают.