км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень-очень странно все это! Сами подумайте - если, действительно, употреблялся допинг - зачем выбрасывать шприцы и ампулы (т.е. - улики!) настолько близко от места проведения соревнований?! Что, нельзя уничтожить их, сжечь или увезти за тридевять земель?! Просто смешно! Какая-то подстава!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, глупо оставлять улики да ещё какие, покеты нарвежской фирмы, явно норвежцев хотят подставить.
  3. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    Симон Амманн,Андреас Кюттель,Томас Моргенштерн и Дима Васильев! :eek:
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Васильев, Янне Ахонен и Матти.
  5. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    Вот это дейсвительно так что то не чисто...кто то очень хочет подставить норвегов...новый блокбастер "Кто подставил норвежскую сборную" :eek:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    видать кому-то не понравились норвежци :cool:
  7. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    да наверное так оно и есть :( только кому это надо?ведь все равно так и так узнают же всю правду :eek: главное чтоб норвежцы не куксились ;)
  8. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    Вот интересно в Финляндии нашли шприцы,рядом были покеты с норвежской эмблемой,тггда что ли в Норвегии найдут шприцы или еше что нибуль с финской эмблемой? :eek:
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я думаю, что это не пыгуны, скорее лыжники, но трести будут всех, а норвежци (прыгуны) вроде и так не в очень хорошей форме, как бы не выбило бы их это.
  10. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    Вот это будет совсем не хорошо :( они же такие сильные и этот скандал тут совсем не кстати :eek: интересно а что будет если докажут что норвежские спортсмены принимали допинг? :eek:
  11. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    Если я не ошибаюсь то в пятницу квалификация в Норвегии?!а кто знает во сколько будут показывать? :eek:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    в 20.00 по Москве на евроспорте.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    В этом случае будет доказано, что допинг весьма и весьма отрицательно влияет на их форму - вы результаты лидеров сборной видели (я имею в виду прыжковую сборную)? ;)
  14. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    спасибо :eek: значит у нас в 19 00 :eek: это будет интересно посмотреть ведь первый этап совсем не удался :eek: будем надеяться что в Норвегии с погодой повезет :eek:
  15. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    Да конечно видели,выступили все слабо кроме Якобсена :eek: но ведь тут и погода помешала :eek:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот и я о том же, не прыгуны это, но проверять всёравно будут. :eek:
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Надоели мне эти допинговые скандалы - просто сил нет! Все лето и всю осень промучилась из-за подозрений в адрес моего любимого велогонщика, все нервы себе измотала, да и вообще - это плохо для спорта в целом. Не говорю, что применять допинг - хорошо, но я предпочла бы, чтобы ВАДА не устраивала шумихи до того, как что-то будет доказано.
  18. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    а где можно прочитать про этот скандал со шприцами? :eek:
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не могу сказать, что с любовью отношусь к ВАДА, но шумиху всегда устраивают журналисты. ;) Кстати, лично мне в прессе ничего об этом не попадалось. Тем более какая-то официальная информация ВАДА. С чего вы все взяли, что кому-то будут предъявлены обвинения? К тому же прыгунам? :confused:

После чемпионата Европы по легкой атлетике много писалось о найденных шприцах недалеко от того места, где проживала наша сборная, но чтобы кому-нибудь были предъявлены обвинения - не помню.
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну вы тут народ и раздули из мухи слона. :eek: :D Никому ничего предъявлятся не будет. А тем более прыгунам.