км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    сделаю небольшую рекламу. на этой неделе в одной спортивной газете будет интервью с масленниковым, васильевым, и жуковым. с жуковым - я разговаривала :) настроен оптимистично, все остальное читайте сами
  2. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    пожалуйста, ну скажите как прыгнул шмитт. *то очень важно.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    вот и первый этап! красиво! жаль - опять не увидели ахонена! не дождусь никак уже! остается надеяться - что завтра с погодой больше повезет!

с херром - история очень драматичная! не одно, так другое!

молодец корнилов!
  4. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    А я считаю что херр сам виноват. Ничего драматичного.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да уж, янне опять нагнал таинственность на свою персону! и летом его нет, а теперь зима наступила - и снова его не видно! какая у него в этом сезоне будет прическа? :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    квалифицировался вроде... но ничего выдающегося. запомнила, что он по индивидуальной программме тренируется. надеется на хорошие результаты в этом сезоне.
  7. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Спасибо. Жаль, что отменили результаты квалификации. Ну ничего он обязательно покажет хорошие результаты. Я в него верю.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ну - в травме-то своей той он не виноват! а потом - обманутые надежды на олимпиаде, и пошло поехало! а теперь еще и гражданство...
  9. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    хыыы) про прическу ты верно подметила) самой интересно стало))
  10. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Я не про травму. Конфликт в сборной явно ничего хорошего никому не принес. Промолчал бы тогда, выступал бы сейчас за Германию. А он видите ли хотел, чтобы на командном соревновании вместо Шмитта его поставили. :mad:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Наденька, укажи хоть конкретную дату, когда надо будет бежать покупать газету, раз название ее боишься прорекламировать. ;) Я бы с большим удовольствием почитала эту статью.
  12. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а что яне ахонене у нас теперь дженифер *нистон от прыжков на лыжах с трамплина ;)

у меня знакомый возвел яне в ранг кумира, вот наверное растроился, что его нет :d
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    в прошлом году меня сразили насмерть два завитых и развевающихся по ветру хвостика. я тогда думала. что янне загадочный, о после такой чудо-прически поняла, что он еще и очень милый и трогательный :) я за то, чтобы свои кудри он не стриг!

и вообще, лично у меня наступил период, когда я люблю финнов. летом я их терпеть не могу - смотрю ф-1, а там они премерзкие :d
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    кстати - андреас смотрится хорошо! я за него болею! :) после янне, правда!

амман приятно удивил.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Все тот же хвостик. Свежее фото
  16. shkurka Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Он, что, опять гоняется и тренируется изображать мистера "невозмутимость"? Сколько можно болельщиц мучить, итак все лето не появлялся. :eek:
  17. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    прыжковая составляющая должна быть завтра опубликована, а двоеборская в субботу. Я не то, чтобы боюсь прорекламировать, просто это вроде запрещено на подобных форумах. В названии присутствует слово "день" и "спорт" конечно же :) Она такая зелененькая.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Швейцарцы вообще молодцы - такие веселые ребята! Они своей веселостью просто принуждают нас за себя болеть :)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Обалдеть!!!!! Янне хорош, но посмотрите на того, кто сидит рядом..... У меня истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    янне отлично выглядит! и хвостик на месте! ох! от сердца отлегло! :)