км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    роморен, петерсен, бюстоль......роар вобще квалификацию не прошел...ласточки мои!
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    не считая лаппи
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Слушайте - там что-то с горой приземления! По-моему - там земляные кочки из-под снега торчат!! :eek:

Елки-палки, Ахонен - 4! :(
  4. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    2 Светлана: да не жму я по 2 раза на кнопочку..... просто у мну половина мессаги тока выводится :confused: То есть 1 предложение токо, хотя написано несколько...И с цитатами фигня какая-то - выделяю твое сообщение, чтоб процитировать, а цитируется почему-то следующее сообщение от прыгуна :confused:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гм... по-моему, это я тебе писала про кнопочку... Но меня не Светлана зовут, а Ольга.

С цитатами - если у тебя Опера - то там можно цитировать только последнее сообщение на странице! Любое цитировать и редактировать можно только в Експлорере. Еще - сайт обрубает сообщения на заглавных "р" и "э"! Заменяй на английские P и E! А ваще - форумные глюки -это наша, собственная гордость! :D
  6. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    народ, ну харэ флудить! что за посты по два слова?

три страницы - ни о чём :mad:

мне понравилось, как швейцарцы прыгнули - почти идеальные прыжки, вытянутые в струнку, без всяких там шороховатостей.

надеюсь, в этой попытке уже и Янне покажет, НА ЧТО способен король ;-)

%№(*?%;№!!! Ну что за? С горой приземления точно что-то не то, причём, вы заметили, что народ падает в районе 130-метровой отметки? может, стоит туда снежку подкинуть?
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пардон, а какие они должны быть, если мы одновременно трансляцию смотрим?! :eek: И обсуждаем по горячим следам! Пока будешь мессагу ваять на двести слов - там прыжки закончатся!
  8. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    пипец, корнилов!!! 3 уже упали........а прыжок токакой был!!! 130!!! обидно......главное, чтоб без серьезных последствий обошлось!
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    сглазил всё-таки дениса.жалко парня.
  10. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    я не призываю рецензии писать, но это же всё-таки форум, а не чат, согласитесь..?
  11. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    GranGP: сорри, перепутала......разволновала сь :eek: пасиба за разъяснения) а у мну и правда Опера)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Могу научить, как цитировать в Опере... Но, боюсь - по шее дадут за флуд!.. :eek:
  13. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    пока всем!!!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Шлири...пам..пам...цауэр - потрясающе! Вдруг - грядет еще один великий, а его фамилию и выговорить невозможно?!! :eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    пока! до встречи! :)
  16. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    2 GranGP

ну что вы, я ж не ЖЫВОТНОЕ :eek: полезная инфа, по моим глубочайшим убеждениям, стоит того, чтобы ею делиться =)

все видят, ЧТО делает Мартин Шмитт? кажется, кто-то конкретно прогрессирует..
  17. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    какой зрелищный этап! шлири и дамиян молодцы!!!! вообще, многие хорошо прыгнули!

обидно за дениску, кофи и якобсена...
  18. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    какой этап! после кусамо это что-то! я давольна подиумом)

*ада за симми) он наконец сделал это!
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А я в расстройстве! Янне - только 6! Что-то мне показалось, что он в весе прибавил?! :cool:
  20. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    вот это этап какая радость симми наконец то выйграл после долгого времени неудач андреас тоже супер малацы мальчики томи порадовал