км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    за норвежскую сборную. :) хотелось бы, чтобы и итальянцы подтянулись..

Зато очень радостное событие то, что Кофлер можно скзаать сел в лужу :rolleyes:
  2. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    так.

спасибки за веточку и за поддержку.

оксан, ты зря так насчет кофи, женька ( то бишь евгеша ) придет ой что начнется))

посылочку хорошо бы собрать, но дело тут в том, что мы адреса не знаем))

а кстати, как у свена сыночка назвали? эх... молодое поколение прыгунов подрастает уже... а я чувствую себя пенсионером.... :))
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Следуйщий этап который должен пройти в Engelberg`е может быть отменен. Трамплины стоят голыми. Говорят что в ближайшее время погода не изменется.

Ну точно в новый год с прыжками.!
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Знаете то что Херр потренировался летом с шведской сборной пошло им на пользу. Например Andreas Aren хорошо прыгал.
  5. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я была уверена, что симон станет лучшим. олимпиада кончилась и можно немного расслабиться.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ага точно в новый год, тут синоптики заявили, что снега нужно ждать толи к середине декабря, толи к середине января. как их там понимать?
  7. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    да с погодой совсем не повезло в этом году на дворе декабрь а снега нема это же просто ужас.
  8. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да уж в нижнем новгороде уже поменяли покрытие, а снегу ещё нет.
  9. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    ха большая нехватка снега это что то... :( не помню что бы что то похожее было в прыжках
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я не понимаю этих организаторов! зачем отменять этапы, если можно завести и положить искуственный снег , привести из гор, других мест,где он есть, вот как это делают другие, ну а если уж очень худо, то только тогда пусть отменяют. :mad:
  11. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ага ага ага. немомню за всю свою жись штоб такое было.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    простите конечно за выражение, но я бы ух эти организаторов за их недогадки и сообразительность, которых у них, к сожалению нет. конечно снега нет, это проблема, но надо же искать какие-то выходы.
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1.если организаторы турне сказали, что будут хоть на искусственном прыгать, значит будут. енто деньги огромные и ради такого дела внесут изменения даже в регламент федерации, а обоснуют чем угодно, вплоть до того, что нужно использовать прогресс технический не только прыгунам, но и организаторам, коль катаклизмы наступают... турне - это наверно половина дохода всего км.

2.во всём виновато название темы на форуме - там же приказ этапы в нобяре! мол, без разрешения модераторов этого форума до открытия топика "этапы км в дебякре", этапы проводить только в ноябре, в декабре - никак! :d
  14. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    у меня проблемы с форумом - второй день не могу ничего отправить :( , хоть и все читается. как ты умудрилась это сделать?

а подпись к фотографии очень понравилась. ;)
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а наши сейчас в *нгельберге тренеруются, на летнем трамплине. одни финны на зимнем :d
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А может тренировки на летнем трамплине зимой эффективней, чем на снегу? :D Норвежцы хвастались, как они много совершили прыжков в Лиллехаммере, когда там еще был снег, а что в итоге? Весь основной состав просто провалился. А швейцарцы прыгали у себя спокойно на пластике - результаты впечатляют.

Теперь остается надеяться, что наши начнут прыгать пусть не как Амманн, но как Кюттель. :D
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    к большому сожалению в украине вообще никого нет. и мечтать нем не о чем.
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я так понимаю, что зимой вообще не будет зимы. такой теплой зимы не было уже очень давно. даже трудно представить, какие буду соревнования. не хочется думать о плохом.
  19. marijam Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2006
    y nas v norwegii voobwe nikogda takoj pogodi ne bilo v dekabre. +7,5 :eek: anamaliya kakaya-to
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Угу, называется глобальное потепление.