км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Аня, ты какой этап имеешь в виду? :confused: Тот, который должен состояться 13 марта?
  2. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    да вы что как отменить?до марта еще стока времени :d
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    тут ты напутала:) ни кто о марте ещё и говорить не может...а уж в том что снег выпадет до марта я уверенна на 100%, так что я за свой город отвечаю, надо будет сама накидаю:)

дело все в том что когда отменили этап в Чехии, думали сделать этап у нас в Куопио, но у нас снега нет, поэтому этап не провели.
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ага оно самое. Ох не сильна я в польском. :) :(
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    в европе со снегом стало повеселее, по крайней мере в нашей стороне... вчера только оттуда вернулись... красота. жаль трамплина для прыжков там нет :(

а вообще обидно, что в италии этапы не проводятся :(
  6. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я слышал, что этап кубка *оссии в нижнем новгороде отменили.никто не слышал?
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Чего на лисапедной ветке не бываешь? Мнение о Джиро из Италии хоцца услышать... :rolleyes: А то Курдюкофф по этому поводу молчит :(

А насчёт того, где что не проводится. Неделю назад смотрел украинский гос канал. Там дяденька-хозяин курорта Буковель(есть у нас тут такой горнолыжный курорт в Карпатах) заявил, что при поддержке государства(даже не столько финансовой, сколько моральной и официальной) готов предложить провести белую Олимпиаду-2018 на Украине :eek: . У меня чуть глаза не выпали и рот от смеха не порвался. А он так серьёзно: "Мы за несколько лет при довольно небольших изначальных вложениях смогли поднять курорт с нуля до одного из самых лучших на Украине и одного из лучших горнолыжных в Карпатах(места там с самого начала осени пробить практически нереально - прим. моё). Есть план постройки современного лыжного стадиона и трамплинов. Есть ещё ряд баз, курортов в соседних областях, которые мы хотим модернизировать. И в поиске решения проблемы размещения людей. Енто потребует солидных вложений, но мы готовы внести большую часть. Тем более, что даже до подачи заявки время ещё есть, а при поддержке государства и его заинтересованности задача вполне выполнима." Вот тут у меня глаза вылезли из орбит окончатель, только вот не знаю, плакать или громко смеяться... :eek:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну , идея-то ненамного смешнее, чем Олимпиада в Сочи ;) Мы тоже всей страной смеемся до сих пор
  9. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    :)

насчет олимпиады смеются все по-моему))

ну правда, вроде сочи-курорт, а наши извращенцы придумали там олимпиаду проводить! я, конечно, извиняюсь за слово, но фигня это все, неинтересно будет. но это моё личное мнение.ю так что не судите строго. вообще белые олимпиады надо проводить где-нибудь либо в альпах, либо в таких северных странах как норвегия или финляндия. в отличие от наших, у них есть хоть какой-то опыт проведения олимпиад и международных соревнований кубка мира. там самые оптимальные, более менее стабильные условия (ну, не считая этой зимы) и вообще, столько мороки у наших будет.... что искренне их жаль :rolleyes:
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да не в том даже дело: просто среднестатистическому россиянину удобнее и дешевле съездить на какую-нибудь европейскую Олимпиаду, а не в Сочи. Но никто ж об этом не думает :(
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так в сочи горы есть, там и снегу много. :rolleyes:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а по моему русские давно заслужили, чтоб у них была зимняя олимпиада. а то всё не дают им право провидения. :)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Заслужили-заслужили. Только не для нас она будет, эта Олимпиада. ;)

Если вообще будет... Честно говоря, я не сильно расстроюсь, если не дадут. Вот про Москву расстроилась - и ближе, и доступнее, и всем понятно, для чего и как все будет делаться
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так вроде после олимпиады собирались, хотя кто знает может уже и передумали. :rolleyes:
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    видимо передумали, потому что олимпиада прошла и теперь все простаивает... остается только надеяться, что этот сезон стал исключением, а в следующем все наладится.

Игорек, просто дел было очень много, забегаю иногда почитать, что там творится... а Джиро... еще внимательно не смотрела профили этапов. Глянула только, что в Турине ничего не будет :(
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хм.. :rolleyes: зачем нужно было строить, чтоб потом всё стояло? хотя прыгунам со слов коментатора эти трамплины понравились. :)
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я только за :) чем ближе к дому, тем лучше
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Состав финской сборной в Eнгельберге Janne Ahonen, Janne Happonen, Matti Hautamäki, Tami Kiuru, Arttu Lappi и Veli-Matti Lindström.
  19. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    неплохо, совсем неплохо =) хотелось бы ещё Risto, но видно не тянет пока, да?
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я очень надеюсь, что в субботу будет нормальная погода и будут прыжки.