км 2006-2007, этапы в нобяре

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 22 ноя 2006.

1. 9034126 Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    а у мати х. что ли вышло?
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А знаете,что самое интресеное?? Что все,кто до сегодняшнего момента были сеянные теперь уже не сеянные..А Васильев 11-ый и начнёт след. этап сеянным.. :p
  3. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Опа! Я об этом не подумала!!!!!!!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Точнее и не скажешь! Порадоваться можно за Аммана! Якобсен - молодец! Он-то выглядел достойно во всех попытках. Лаппи - пришла пора запоминать эту фамилию?! ;)

Кстати - музыка про Чебурашку была! Очень хорошо было слышно. :)
  5. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ну да,вот поэтому и интересно.. :d
  6. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Уфффф. Зато теперь эмоций хватит на неделю. Так что будет о чем подумать до следующий прыжков)

Амманн молодец) Хоть кто-то из "элиты" на подиуме))
  7. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да, поглумились конечно над прыгунами ))
  8. APTukkk Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    *то же не шоу!!!кто-нибудь может представить волнение участников?когда идет задержка,могут перегореть все!то что творится в куасамо еще можно назвать нормальной ситуацией!в *оссии всё обстоит намного сложнее,на этапе кубка *оссии 8 марта этого года мы прыгали с "чердака" к-120 в тагиле,вся лыжня была в снегу,к отметке 100 метров прыгнули только 2-е,илюха и ощепков.потом кто-то "побежал" по лыжне и рухнул с 7 метровой высоты-только тогда отменили соревнования!а там еще и прыгать ведь могли!
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Лаппи между прочим выйграл чемпионат Финляндии, и находится в лучшей форме из всех финнов, я не удивлюсь, если бы он победил бы сегодня в любом раскладе.

Вообще результатом довольна :D (а Ахонен наверстает :cool: )
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А что так - на неделю? Завтра же тоже прыжки будут, и Сергей сказал, что намечается улучшение погоды. Хоть бы, хоть бы... :rolleyes:
  11. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    эээ.... ну завтра же.... хммм..... ой, точно))) а ещё завтра двоеборье))
  12. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    А вы принимали участие в соревнованиях где-нибудь около Питера? Понимаю, что трамплины паршивые. Ну хотя бы городского уровня старты проходят? Да и вообще масса вопросов. Какое ощущение испытываешь, когда прыгаешь?
  13. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    да завтра двоеборье. я очень соскучилась. жду не дождусь выступления михаэля. только у меня не получится посмотреть:( подруга обидется если я ее не буду сопровождать на последнюю игру дубля зенита в этом сезоне. скоро возненавижу футбол.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    двоеборье не смотрю - это будет уже слишком, учитывая мою дикую страсть к велогонкам и формуле-1: так от телевизора не отойдешь! хотя искушение время от времени большое, а все из-за комментария сергея
  15. APTukkk Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    прыгал,как-там кавголово,вроде!так там и этапы кубка *оссии проводятся!в календаре написано что там соревнования будут 11-14 января 2007 года!!!вот!там ведь еще и летнее покрытие есть,проводят и летом соревнования.когда прыгаешь ощущение такое,что забываешь о всем на свете,бывает даже и о прыжке,нужно всегда отдавать себе отсчет что ты делаешь в воздухе,самые страшные ошибки случаются в воздухе.а так это не передать,что да как там в полете.мне нравится,жаль тока на 1-2 этап не поехал,учёба.а там наверняка все прыгают,там весело!
  16. AlexZe Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    мда...начало...лаппи - пенопластовый победитель....лучше бы вообще отменили этот этап :(
  17. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    А в Янворе будешь в Кавголово выступать? Было бы здорово посмотреть.
  18. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Отменить соревнования совсем тоже было бы несправедливо. Ведь тот же Лаппи не виноват, что ему повезло с погодой, а другим нет.
  19. APTukkk Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    я наверно нет,мы туда не ездим(трамплин маленький к-72)хотя там большой шанс выполнить мс.но туда обычно ездит сборная уфы(фаткулин,пусенков,милю� �ов,хазетдинов и многие другие,так что вот)обстановка конечно не как в загранке,все намного тускнее!!!
  20. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Привет! Всех с началом нового сезона! ;)

Оригинальный сегодня этап получился! радостно за финнов, которые в 10-ку попали! ;) А Янне, вроде, бодрость духа не терял!

Приятно было видеть российские флаги на трибунах! И слышать наши песенки на фоне прыжков! ;)

А завтра личные или командные соревнования? :rolleyes: