Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Короче этот рекорд известен как "самая длинная серия подиумов подряд у одной команды". Я просто забыл, когда эта серия закончилась. Она должна составлять где-то примерно подиумов 40-45.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Какая это была гонка - Малайзия 1999! Я ее до сих пор пересматриваю... :p И вообще - какой был весь сезон! (кроме перелома Шуми ;) )
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ты сам ответил,выходит, мы вместе - википедия ;)

Феррари? :p
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это ты имеешь ввиду когда он с такой мощьной силой влетел в ограждение и сломал ногу? Какая овария была, аж вспоминать не охото. :(
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Авария - да, но гонки в тот год были просто классные! Пять претендентов на титул! И все решилось только в последний момент. Я никогда за Хаккинена не болела, но из тех, кто остался на вершине после травмы Михаэля, победил все-таки достойнейший и сильнейший.
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    всем

у меня интервью с шуми есть, про ту аварию сказана пара слов. он говорит про ту гонку достаточно позитивно! завтра, если найду, выложу.
  7. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну естественно Феррари. Предыдущее подобное достижение перекрыли вроде бы в два с лишним раза. А википедия - это как?... :eek:
  8. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Нет, перелом у него был по-моему в Великобритании (хотя я могу ошибаться). А вернулся он как-раз в Малайзии-99, за три гонки до конца чемпионата, чтобы помочь Ирвайну.
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ето коллективный разум :rolleyes:

К примеру, если ты точно знаешь какую-то информацию, то можешь запросто черкнуть об этом статью на национальном сайте. Есть недостаток: статью о микрософте корректируют линуксоиды. Представь, что они там пишут :eek:
  10. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Да, это здорово. Если б я ещё знал, кто такие линуксоиды :rolleyes:
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Галя Малайзия 1999! Я ее до сих пор пересматриваю...

Галина, ты гонки на видик пишешь? Мой маньяк тоже, только по большей части мото и разное мордобитие :eek: Но формула тоже есть ;)
  12. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    а может кто знает сайт, где можно скачать гонки? особо интересуют бельгия-91 и 92.
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    мейсон (кстати как тебя по имени? я геля! :) ), лозунг линуксоидов - виндовс мастдай! а еще они точно знают, что майкрософт- это про пипетку билла гейтца :d
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я раньше их записывала, в этом сезоне только победы Шуми оставила - все-таки история... :p Сейчас все больше велогонки пишу, а потом под них зиму коротаю...
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Есть какой-то сайт(яндекс его знает по запросу гонки+dvd) там очень много и есть в очень хорошем качестве. Но кое что у меня было, обещаю завтра поискать.
  16. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну спасибки тебе, Геля! Я Кирилл. А ты не из Украины?
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Вот и познакомились! :) Нет я не из Украины.

Я обещала сайт , где можно заказать двд, держи - www.formulist.ru

Пользуйся!

для всех

Журнал F1 Racing помер :( Ларинин (главред) рассказал как, что и почему. Подробности позже. Pаньше Андрей Ларинин был главредом журнала Grand Prix, тоже ныне закрытого. Теперь спец издания о Ф1 в россии нет.
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Обещанное про хладнокровного Шу -

Корреспондент Top Gear Билл Томас, готовящий в очередной номер журнала интервью профессора Сида Уоткинса об автоспортивных шлемах и других аксессуарах, помогающих безопасности, попросил его рассказать о каком-нибудь позитивном случае из его практики.

«Самый хладнокровный ответ, который я когда-либо слышал после аварии, был от Михаэля Шумахера, когда он разбился в Сильверстоуне в 99-м. Я оказался рядом очень быстро после аварии – это был первый круг, и моя машина шла за пелотоном. Так что через полторы минуты после удара я был на месте. Михаэль снял свой шлем, и видя меня, бегущего к нему, сказал: “Все нормально, Сид, это лишь сломанная нога”.

Потом мы вытащили его из кокпита, я наложил шины на сломанную ногу и привязал ее к целой. Он слегка привстал и спросил: “Сид, ты сделаешь для меня две вещи?” Я сказал, да.

“Первое – позвони моей жене и скажи ей, что это всего лишь сломанная нога. И второе – скажи Жану Тодту, чтобы они протестировали тормоза на машине
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Геля, привет! :) Я на минутку...

Про журнал - я так и знала! :( Ужасно несправедливо, такое отличное было чтиво!
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Привет. Спасибо за сайт, но я, к сожалению (а может и к счастью), уже на нём бывал. Я имел ввиду не где заказать ДВД, а где можно было бы скачать записи. Но всё равно спасибо. :)