Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну не такой уже он и выдающийся (по крайней мере внешне). А вот где же как раз кардинальная смена имиджа команды, о которой говорило руководство? добавление небольшого количества красного цвета в расскраску болидов и комбинезоны пилотов в связи с приходом нового титульника "Водафон" - это что, всё, что ли?
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    пока не увижу технику в деле, те. в гонке, не берусь даже обсуждать их внешний

вид и ттх. сколько раз уже было, что тесты и продувы предполагают, а гонка - располагает.
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Техника- одно, а пилот! Ведь кто-то должен эту технику рулить! :)

Кирилл, чего так редко бываешь?
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Да я знаю. Прсто увидела только сегодня. И в новостях расписали очень интересно!
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Неа, бываю я часто. Просто пишу, может, не очень много. Читаю в основном. Плюс ко всему я же не ходячая энциклопедия, в отличае от некоторых :D .

П.С. Кстати можно аськами обменяться, чтоб общаться почаще). Если что, то моя 430-943-157.
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Кирилл, ну ты хоть коменты оставляй! :) :eek:

Аськи нет, на диалапе сижу пока. Пока только почта.

Новости от 26.01

Масса разбил новую Ferrari F2007

на трассе в Валлелунге, где проходят тесты Ferrari, Фелипе Масса разбил единственный экземпляр новой машины F2007. Пилот не пострадал, но, очевидно, на этом тесты новинки, запланированные на этой неделе, завершатся.

Тем временем Кими Pайкконен продолжает знакомиться с новой для себя командой за рулем прошлогодней Ferrari 248 F1. За руль новой машины он сядет только на следующей неделе.

Вот это да! :(

А 25 января Хэмильтон разбил новый McLaren

в Валенсии новобранец McLaren Льюис Хэмильтон попал в серьезную аварию. На большой скорости он вылетел с трассы и врезался в защитное ограждение. Новый McLaren MP4-22 серьезно пострадал, а вот сам пилот не получил ни царапины.

Машина оказалась настолько сильно повреждена, что Хэмильтону придется завтра отдохнуть. В пятницу Фернандо Алонсо работал в одиночку.

“Серебряные стрелы” вернутся на трассу на следующей неделе, причем снова в Валенсию. Тесты намечены на 30 января – 1 февраля. В это же время на этом автодроме появятся и другие команды, как минимум, Renault и BMW.
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    второй гран-при сша?

берни `кклстоун признался, что ведет переговоры относительно проведения этапа формулы-1 в американских городах лас-вегасе и чикаго. возможно, речь идет о запасном варианте на тот случай, если индианаполис откажется принимать гонки после 2007 года. в то же время не исключается проведение сразу двух североамериканских этапов, как это было в 80-х.
  8. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Плохо, что нету :( .

Коменты, говоришь, оставлять. Ну ладно.

Глянул я на новый Ъед Булл. Машинка, конечно, красивая, но по-моему это 90%-ная копия прошлогоднего Макларена. Заубер в своё время уже тоже пытался копировать Феррари, только им эито ничего не дало.
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну что тут поделать. А может, это на счастье? ;)
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    очень удачно подмечено. ценю Ваш юмор Mayson!!!
  11. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Спасибо. Да и не надо этой официальщины. Можно на ты :) .
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Кого конкретно имеешь ввиду. :D А еще не дай бог устроят пасхальное цоканье машинок друг об дружку. тоже праздник хороший. Кто выигрывает забирает трофей себе.

Кто соберет больше машинок? ;)

Шутю я! Тьфу-тьфу-тьфу!Всем удачного сезона без аварий! И счасливой дороги! :)

В понедельник, организаторы Гран-При Бахрейна подписали долгосрочный контракт с Берни `кклстоуном.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ага, Феррари - на счастье, то есть на победы в гонках, а МакЛарену - снова на счастье, и снова на счастье Феррари :D :)
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Жжошь :D

Заголовки: "Шумахер и Дэннис стукнулись яйцами..."

сорри, если фамилии не те - не особо я в теме, хто там ныне дирехтуры :D
  15. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    :D точно
  16. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Да обоих :)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да какие гонки без аварий? серость одна. для этого не гоняться надо, а строем друг за дружкой.
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В первый же день массовых тестов этого года произошло первое столкновение между McLaren и Ferrari. Фернандо Алонсо не поделил дорогу с Лукой Бадоером и выпихнул того в гравий. Позже механические проблемы возникли как на машине двукратного чемпиона, так и на машине тест-пилота Ferrari.

Вот вам и первые яйца! :rolleyes:

А еще слышали - Ferrari и Motorola выпустили сотовый телефон. ничего так раскладушечка. я предпочитаю nokia, но на корпусе кроме традиционного символа "М" красуется и эмблема Ferrari. Выключение и включение телефона сопровождается гулом 8-цилиндрового двигателя Ferrari Formula 1. На корпусе можно найти изображение мотора Ferrari F430. А сам телефон напичкан 30 фотографиями гоночных болидов итальянской компании.

Хочу - хочу - хочу! :p :p
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Первый блин как говорится комом! Но у них есть время всё поправить. ;)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ага, есть ещё яйца других цветов...