Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вопрос как всегда очевиден: хто все эти люди? :confused: :eek:
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Жак Вильнев презентует свой альбом в феврале

В то время как команды Формулы-1 презентуют свои болиды, участник «Ле Мана» 2007 года Жак Вильнев намерен представить на суд меломанов свой первый музыкальный альбом. это произойдет 19 февраля в Монреале.

На альбоме будет 13 композиций, 9 на английском и 4 на французском. Из них шесть песен собственного, Жака, сочинения. Сам канадец по большей части поет, в сопровождении певиц эли и эмили Вей, а также своих сестер Мелани и Джессики.

Название альбома – Private Paradise (Частный рай).

По словам самого Жака, к изданию альбома его привело страстное увлечение музыкой. «Я покупаю тонны дисков,.. провожу дни напролет, слушая каждую песню, и делая к ним пометки, чтобы знать, насколько они хороши… это доводит мою жену до безумия, но это куда лучше, чем коллекционировать часы или что-то в этом роде. это не мимолетный интерес – ты либо любишь музыку, либо нет».

Творческая личность :)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Шумахер на это сказал, что надеется на то, что Жак добьется в музыке больших успехов, чем в гонках :D Хвалю, Михаэль, умничка! :p
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Гиедо ван дер Гарде, тест-пилот команды Super Aguri в 2007

Краткая информация о карьере:

1996-2000: Картинг. Национальные чемпионаты Голландии

2000: Formula A. 6 место

2001: Formula Super A. 5 место

2002: World Champion Formula Super A

2003: Чемпионат Голландии по Formula Renault 2000

2004-2006: Европейская серия по Formula 3

2007: Формула 1. Тест-пилот Super Aguri. Пилот команды WSR в Мировой серии Renault
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо за информацию :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    по ес2 сегодня показывали сюжет о музыкальных начинаниях жака вильнева. так расписывали, будто это Mtv, а не спортивные новости, чуть ли не про каждую песню в отдельности. сам экс-чемпион весьма растолстел, отрастил кудрявые волосы, а свои впечатления от его вида с микрофоном на сцене оставлю при себе, дабы неподвергаться осуждению общественности :d
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нет, чувак молодец! :)

Ferrari приезжает в Москву!

Стартовавший 29 января в итальянском посольстве в Абу-Даби марафон, посвященный празднованию 60 летия компании прокатится по Ближнему Востоку, Азии, Китаю и Японии, Австралии, Африке, Северной и Южной Америке и завершится в Европе.

В Москву марафон приедет из Греции и пробудет два дня, 27 и 28 апреля.
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Фернандо Алонсо не готов разделить восторги в связи с неплохими результатами первых тестов McLaren М�*4-22.

«Даже не знаю, что и сказать, – говорил он в интервью испанской телекомпании Telecinco в Хересе. – �*езультаты неплохие, и за нами пристально присматривают остальные, но если говорить о машине, она и близко не готова к первому старту в Мельбурне, а время уходит. Ferrari выглядит очень неплохо, а Renault будет главной угрозой в начале сезона, но потом, как обычно, они сдадут».
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Интересно он кого имеет в виду - Феррари?! :confused: Или свою бывшую команду, которую он нещадно критиковал еще тогда, когда они его чемпионом делали? В общем, похоже на то, что Алонсо делает хорошую мину при плохой игре... :rolleyes:
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, не хорошо он отзывается об команде, которая его чемпионом сделала. По ходу дела ему не угодишь, вечно чем то недоволен. :cool:
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    В МакЛарене или отучат говорить, не думая, , или будет то же самое, что с Монтойей - скатертью дорожка, если что не нравится. В этом сезоне мне интереснее всего будет, наверное, наблюдать за воспитанием Алонсо Pоном Деннисом... :rolleyes:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я об этом и не подумала, но чувствую там ему свободы не дадут, интересно на сколько его хватит? :rolleyes:
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У Алонсо перед всеми остальными преимущество в том, что он единственный действующий чемпион мира, и никто, его разумеется, из Формулы не погонит, но в МакЛарене со времен Сенны нет опыта работы с гонщиками с тяжелым характером (Монтойя не в счет, это вообще была пустая затея с самого начала), а Нандо все-таки не Сенна, и по результатам, и по масштабу личности. А он уже сейчас высказывается про недостатки работы в команде, - не самое лучшее начало.
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да что вы сравниваете характеры Алонсо и Монтойи??? Монтойа - тот еще штучка!! По-моему Алонсо по сравнению с ним, это цветочки!!! Хотя видно, что Алонсо поймал уже звезду!! Как бы ему это не помешало на трассах!! А я все-равно считаю, что Монтойа - гораздо более классный гонщик, чем Алонсо!!! Если бы у него была прилежность и не такой длинный язык, то ..... Но он сам себе судья. Жалко, что он ушел из Ф1!!!!!!!
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я тоже так думаю. Монти мне всегда был по-человечески симпатичнее, чем Алонсо, и если были претензии к его стилю вождения в его первый год в ф-1, то потом он здорово исправился. Алонсо не люблю ни под каким видом, мечтаю, чтобы ему в этом году утерли нос - все равно, кто! :rolleyes:
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    известный телекомментатор алексей попов, который больше известен как «голос формулы-1», больше не будет комментировать гран-при. кто будет вести репортажи с королевские автогонки остается загадкой. также пока не ясно и то, почему же было решено прекратить сотрудничество с господином поповым, который является в нашей стране одним из самых лучших знатоков формулы-1.

кстати, по предварительной информации, алексей попов скоро начнет работать на канале "спорт".
  17. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Так об этом уже давно известно ;) :(

Уже во всю работает ;) С января месяца. Дакар FOREVER !!!
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Дааааааааа. Извините болельщики Алонсо, но надеюсь Кими утрет нос Алонсо :D
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Фелипе Масса считает (оценивая итоги прошедших тестов), что лучше всех пока выглядит команда BMW, превосходящая на данном этапе Ferrari и McLaren.

«McLaren явно едет быстро, – сказал он в интервью итальянской Gazzetta dello Sport, – но, на мой взгляд, преимущество все же у BMW. Я исхожу не только из хороших результатов, которые они показывают на тестах, но и из их стабильности на длинных сериях кругов. BMW Sauber произвела на меня впечатление и в Валенсии, и в Хересе, где они показали интересные результаты. McLaren может выстрелить на одном круге, но по части стабильности BMW Sauber выглядит весьма впечатляюще даже при том, что их машины пока не самые надежные. Я ставлю их на первое место перед нами и McLaren».
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    А у меня вот нет канала спорт :(

И узнала тока вчерась :rolleyes:

Но спасибо за информацию :) :)