Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Предложила бы кандидатуту Сергея Курдюкова, да только он почему-то не робот, а живой человек... ;) :)
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    BMW Sauber F1.07 – первая машина, полностью созданная при новых владельцах. Pуководство команды надеется, что она позволит полностью сократить отставание от топ-команд.

Марио Тиссен, BMW Motorsport: “Если учитывать время на круге, то мы уверены, что добились заметного прогресса. После того, как мы стали владельцами Sauber, нам удалось наполовину сократить отставание от топ-команд. В этом году мы намерены полностью ликвидировать отставание, чтобы побороться за титул в 2008-м.

В то же время нам еще необходимо подождать и увидеть, что придумали соперники. Так что пока рано делать прогнозы относительно предстоящего сезона. Наше отставание от топ-команд еще довольно существенное. Конечно, не такое, как год назад - тогда оно было просто огромное”.
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Берни экклстоун назвал Филипе Массу своим фаворитом в погоне за титулом в 2007 году, тем самым поставив его впереди Кими и Фернандо. Победа Массы в последней гонке сезона 2006 и его тесные отношения с Ferrari могут дать Филипе фору по отношению к Кими, который намотал не очень то много километров на красной машине. Масса в свою очередь отметил, что он польщён таким авансом от Берни, но ожидает плотной борьбы в следующем году.

Надо болеть за Массу! ;)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ага, сделал Берни такое заявление, а Деннис и Уильямс сейчас опять вопить начнут, что у Феррари все куплено. :rolleyes: Но я-то с Берни полностью согласна. ;)
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ага, ну конечно. Было бы куплено, так Михаэль восьмикратным был бы :) .
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Как думаешь, Миха пойдет в NASCAR ?

На днях рей эвернем, предложил семикратному чемпиону Формулы-1 протестировать болид NASCAR.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Гонки тупые - не для такого Мастера как Шуми. Где там применишь водительский талант? Толкаются все, по кругу ездят, кто не вылетел, тот и чемпион. Никакой романтики! Нечего Михаэлю делать в Штатах! ;)
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Монтойе, например, нравится. Говорит это круче чем Ф1. Лукавит небось))
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    До первых стартов еще месяц, впереди еще немало тестов, которые позволят доработать машины Ф1, но Кими �*айкконен уверен, что у Ferrari накануне сезона очень неплохие позиции.

«Пока не поездишь на разных трассах, пока машина не обретет свой окончательный вид, трудно судить о ее возможностях, но мы на хороших позициях, – сказал финн в интервью Gazetta dello Sport. – Для победы в чемпионате необходимо, чтобы было решено абсолютно все, доведен каждый элемент. Я хочу выиграть титул – для себя и для команды. Никто не подгоняет меня, требуя выкладываться по максимуму».

В среду на тестах в Барселоне появился Михаэль Шумахер, место которого в Ferrari занял Кими. «Мы обменялись парой слов – на большее не было времени, – говорит Кими, — Мне нужно было возвращаться на трассу. Я даже и не знал, что он приедет. В последний раз я видел его на презентации машины».

На вопрос, решился бы он на переход в Ferrari, если бы там по-прежнему выступал Михаэль, �*айкконен ответил: «Да. У меня еще ни разу не было возможности влиять на выбор напарника. Я ни разу не задавал командам вопрос, с кем в паре я буду выступать».
  10. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    ну, кто на что учился.
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Журналист Штук: «Хорошие менеджеры не падают с небес, – заявил Штук в интервью Sport Bild, – а самые лучшие гонщики совсем не обязательно становятся хорошими менеджерами. К примеру, я даже представить себе не могу Шумахера, который встает в шесть утра, а ложится спать в два ночи – а это удел главы команды. Я также не могу себе представить, как Михаэль часами ведет дискуссии с �*оном Деннисом, ведь он совсем не политик».

А вы как считаете?
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что-то я не пойму - а так Шуми валялся до полудня в постели, а в восемь вечера - опять бай-бай? :confused: Бред какой-то...

Сколько было разных историй о том, что Михаэль до ночи задерживался на тестовых трассах, ему же даже дом Маранелло выделили, чтобы не надо было далеко уезжать. А внимание к мелочам, к каждому сотруднику команды?! Нет, тот, кто писал эту заметку, явно мало знает Михаэля... :cool:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нее, по моему этот человек не прав, как будто, во время ф1 Шуми был как ребёнок и не уставал и не работал! Он всётаки мог и ночами не спать из-за тестов и прочего. Тем более скока стрессов и беспокойств перед самой гонкой. Он то такое выдерживал. :cool:
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Согласен, журналюга довольно-таки далек от понимания нагрузок в формуле. поэтому и недооценивает Шуми.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно, точно. Не успел он уйти, как на него уже налетели. :cool:
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Много чего про Шуми говорили и в процессе его карьеры, но что он не привык работать от зари до зари - это уж клевета чистой воды! :cool:
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    девченки, ну что будем решать с регламентом?
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Даже не говори, это уже действительно слишком. Тут даже ребёнку понятно, какая тяжёлая работа у гоншиков, там не только физически, но и морально давят.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так это он у нас на другой ветке, надо глянуть туда. ;)
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    вам мой вариант регламента хоть немного нравится?