Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне твой гоночный варинат нравится, только надо все-таки решить что там с квалификацией.

голосовать за весь регламент, безусловно, надо, но ведь никто пока не представил внятных конкурирующих вариантов... так что тут вопрос только один: за или против
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    в общем то мы с волком сошлись на 2-х вариантах квалификации, надо выбрать
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Про регламент гонки, я с тобой согласна, это лучшая система, но вот про квалификацию не решила, а прогноз на неё так важен? :rolleyes:
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    предлагаю 2 варианта прогнозирования квалификации. кому какой больше по душе (1 или 2) пожалуйста, пишите.

1. прогноз участника на квалификацию представляет собой список из 8 фамилий пилотов(в скобках необходимо также указать название команды) в произвольном порядке, за каждого угаданного пилота в квалификации участник получает в свой общий зачет по 4 очка вне зависимости от занятого места в квалификации. фамилии 8 пилотов можно перечислять через запятую.

2. прогноз участника на квалификацию предполагает указание пилота, выигравшего квалификацию. за правильно угаданного пилота участник получает в свой общий зачет 50 очков.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    может, правда поменьше очков? в мото было, кажется, 10, - а мы сделаем 20? :)

а так, я за второй вариант
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    в первом вареанте с очками и всем остальным классно сделано, вот тока не многовато ли нам придётся гонщиков угадывать. может взять тройку первых и тога очки будут как 20,10,5. или как-то по другому? ну мне кажется, что для квалификации 8 много, а 1 мало.
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Совершенно верно, квалификация не так важна, поэтому в регламенте я и делал упор на гонку, заметь, сначала я квалификацию вообще не предусмотрел в своем регламенте, но сразу же от разных людей поступили жалобы, а где же, мол, квалификация. В принципе я с ними согласился, ведь квалификация - это одна из составляющих успеха в гонке, поэтому ее тоже в принципе надо прогнозировать. по-любому без нее не обойдемся.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    не обойдёмся это точно, вот тока труднее у неё угадать будет. :) а по уже результатам квалы, легче и сказать про исход гонки. ;)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    волк предложил во втором варианте очков 30-35 давать, но в итоге мы сошлись на 40, так что не 50, а 40. я думаю вряд ли стоит угадывать , скажем, тройку. действительно уж, либо 8, либо 1. а вот как мы решим, я не знаю. спасибо вам девченки, что активно учавствуете в разработке, а то некоторым тупо все не нравится, да и не предлагают ничего путевого, а на самом деле они даже и учавствовать не будут наверно. и, кстати, не беда, если будет что-то не так, ведь это пробный вариант, если что, на следующий сезон усовершенствуем. надо посмотреть как будет работать этот вариант.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    40 так 40, я не против. надеюсь, мой голос был учтен :)
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    согласна, будем если что учиться на своих ошибках. ;) да если каму-то что-то не понравилось, предлагайте свои варианты. Ну а если уж на то пошло, то я за второй вариант, будем угадывать поул, думаю для квалю в самый раз,да и 40 очков нормально, а вот тогда на саму гонку 8, как раз те которые входят в очки.
  12. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    все равно ведь все будут ставить на гонку после завершения квалификации.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    согласна, ставить точно будут, вот тока как быть с администрацией, они чёта уже давно на ту ветку не заходят, могут и проворонить твоё сообщение.
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Вот это вот плохо. Очень плохо. А с чего ты взяла, что они на ту ветку не заходят? Мне кажется все-таки они бывают там.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я им уже там давно написала про беспорядок на прыжках, просила мне ответить, так до сих пор жду. :(
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А я видел просьбу там открыть ветку для теннисного турнира, так его сразу и открыли, так что не отчаиваемся, и просим все вместе открыть ветку. Ведь не будем же мы в этой теме прогнозировать? Хотя....Если что. можно и здесь!!!
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    но я думаю, что они откроют, куда они денутся. :d
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Напиши от всех нас еще одну просьбу в той теме, плиз..
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    обязательно напишу... ;) Кстати, там уже стока просьб про наш турнир! :D
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    люди, зацените ставки от вильямм хилл на победителя чм

11/8 – *айкконен,

2/1 – алонсо,

7/2 – масса,

16/1 – хэмилтон (!), баттон, ковалайнен и физикелла,