Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Спасибо за поздравления, только я вот только спринт женский и могу предсказать, а остальное вообще в конце плетусь :eek: ! А твои результаты стабильны - прикольно ;)
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    а я что-то перестала евроньюс смотреть - наверное сейчас этим и займусь - уж очень шуми увидеть хочется!

я биатлон смотрела - и просто счастлива за россиян!! :)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А у меня лучче мужские гонки получаются! ;) С женщинами как-то труднее.. Оно и понятно, женщины - это загадки! Поди их спрогнозируй! :D

Хорошо! Адрес зафиксирован. Напишу.
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ты видела, как Вольф сегодня плохо бежал - явно не в форме! Мне его аж жалко было. эх, ему бы на подиум!! :rolleyes: -снаряжение, например, биатлонное рекламировать ;) :)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня на его этапе были смешанные чувства! С одной стороны - болею за наших, естественно! С другой - Александра жалко ужасно! :( Видимо - не его трасса, снег рыхлый, высокогорье - тяжело ему, он очень высокий и вес большой соответственно.

А вот насчет подиума - о, да! ;) Красив! :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я вообще на ту ветку-то попала? Или мои любимцы Баттон, Физи и Баррикелло переквалифицировались и стали профессиональными биатлонистами? ;) На недельку отъехала в теплые края - а тут такая смена настроений!

Я удивлена, что история "дружбы" Денниса и Алонсо вызвала такую бурную реакцию: это было известно еще полгода назад, к тому же Деннис рассказывал и такие подробности: Алонсо никак не мог сообщить о своем новом контракте Флавио лично (боялся), а потому сообщил по телефону. Очень мило, хотела бы я знать, что ему сказал наш темпераментный друг Бриаторе. :rolleyes:
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Точно-точно ;)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дался вам биатлон этот! :) Ветка эта же создана для того, чтобы пережить межсезонье! А если вы тут будете говорить только о Бриаторе и Алонсо - она озябнет также, как и ветка MotoGP! Один пост в три дня! Лучше разве будет?

А так - все новости вперемежку... Глядишь - новые фаны Ф1 подтянутся и появятся! :)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да я не против - просто удивилась. Обсуждать сейчас действительно нечего ( я об Ф-1). Только вот я биатлон не смотрю - не могу присоединиться к беседе ;)
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет!

Насчет Баррикело могу порадовать - он был первым на дождевой трассе! это о многом говорит! Я думаю, работа над созданием новой машины пойдет на пользу не только всей команде, но и ему позволить опередить на трассе вечно "вялого" в межсезонье Баттона (ну не люблю я британца!)!

А вот по настоящему прогрессируют супер - агури (намного заметнее, чем все остальные). Не знаю, чья это заслуга (Дэвидсона или неустанной работы команды), думаю и то и другое, но успех очевиден. МОЛОДЦЫ ребята!

Вот резалты тестов:

Пилот Команда Время Круги

1. р.Баррикелло Honda 1`20"008 65

2. Д.росситер Honda 1`20"171 108

3. Л.Хэмилтон McLaren 1`20"325 79

4. р.Шумахер Toyota 1`20"339 61

5. П.де ла роса McLaren 1`20"342 84

6. Х.Ковалайнен Renault 1`20"372 70

7. Д.Физикелла Renault 1`20"390 88

8. Н.Хайдфельд BMW 1`20"436 110

9. э.Дэвидсон Super Aguri 1`20"542 87

10. Т.Глок BMW 1`20"785 105

11. К.Кобаяси Toyota 1`20"978 70

12. М.Уэббер Red Bull 1`20"985 79

13. Ф.Масса Ferrari 1`21"143 46

14. Д.Култхард Red Bull 1`21"325 63

15. Л.Бадоер Ferrari 1`21"327 43

16. С.Спид Toro Rosso 1`21"327 51

17. С.Накаджима Williams-Toyota 1`23"600 16

А вот ферры огорчили :(
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да Pубиньо всегда отлично в дождь ездил. Но я не очень ориентируюсь на результаты тестов - вечно у о-о-очень быстрых зимой машин в марте что-то да отвалится ;)

Как-то посмотрела я на сильно поредевший список своих предпочтений - и грустно стало...

А сколько их было раньше: Шуми, Алези, Френтцен, Сало!..... :eek:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Смотришь на списочек и думаешь: кто все эти люди????? :confused:

А что касается Супер-Агури - мой прогноз, похоже, начинает сбываться! ;)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жалко... :(
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне тоже - но я себя сдерживаю, чтобы все время у телевизора не торчать и не впасть в безумие от безумно потрясающего комментария Сергея Курдюкова! Я дозированно, понемножку: прыжки на лыжах с трамплина, а летом - велоспорт (зимой тоже велоспорт - в записи) :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    К велоспорту я равнодушна. А вот мотогонки по ТВЦ с Курдюковым смотрю! Несмотря на то, что они очень поздно. Очень нравится коммент. Да и в зимних видах у него, нет-нет, да и мелькнет что-нить из мира Мото! Балдею просто! :)
  16. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Не грустите! Ведь пришло много молодых и перспективных: Хейки Ковалайнен, Дэвидсон, Феттель, Кубица, Хэмильтон.

Мне, честно говоря, тоже очень не хватает Шуми, но... гонки продолжаются.

Мой список предпочтений тоже сильно обновился:

Шуми, баррикелло, Алези (он мне тоже очень нравился), а теперь: Барикелло, Ковалайнен (хоть он и в нелюбимом рено), Дэвидсон, райконен, Масса (последние два из-за того, сто в феррари выступают)
  17. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Сегодня он тоже о росси вспоминал. А я сейчас снукер смотрю.
  18. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    успел сегодня ухватить конец церемонии награждения лучших гонщиков в разных гоночных сериях. отличный клип смонтировали перед представлением формулы1! супер! с очень точными контрастами: победы алонсо и радость *ено, затем победы шумахера и радость его команды, и напоследок молодой шуми, ещё в бенеттоне. а когда его приветствовали, то весь зал (а там были очень влиятельные и солидные люди) встал и апплодировал. аж слезу прошибло...
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нет, мне вся эта молодежь пока не по душе, но все возможно. За Pайкконена болеть ну просто не могу - не принимает мой разум того факта, что финн гоняется на Феррари, что касается Массы, то я уже говорила, что он пока еще не заслужил всех этих восторгов. Заслужит - буду болеть.

Между прочим, столь нелюбимый тобой (меня тоже можно на "ты" :) ) Дженсон Баттон тоже еще молодой, и я как вдохновенная и безумная белельщица продолжаю из года в год в него верить и ждать от него невероятного. Какова Венгрия была в этом году!!! :rolleyes: Я чуть с ума не сошла от радости.
  20. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да я тоже первое время не воспринимала райконена, а потом увидела его в красном комбенезоне, почитала парочку статей.... и поняла, что все может быть :eek: . Но причислить себя к его болельщикам еще не готова.

А Баттона не люблю за непостоянство и неопределенность (я болельщица Шуми и очень ценю в нем эти качества) и за то, что в свое время занял место Дэвидсона в Хонде, обладая большим количестом денежных средств! Хотя очень уважаю Хонду и желаю Дженсону удачи в след. сезоне :) . Я была бы не против, если бы он на равных соперничал с феррари!