Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я-то всегда была уверена, что Дженсона взяли в Хонду за талант и перспективность, потому что Вильнев совсем уже никуда не ехал и с Pичардсом был на ножах. А метания Дженсона из Хонды в Уильямс и обратно вполне объяснимы, к тому же он уже сто раз за это оправдывался и 30 милионов дядюшке Фрэнку выложил. Да и забыто это дело давно. Профессионально кидает свою команду сейчас только Алонсо ;)

Да и не было у Дженса денег никаких - он в Ф-1 в 2000 году пришел гол как сокол, но как все им восхищались! Он не из рента-драйверов, не Маццакане какой-нибудь :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да это я так к слову, что вы так на меня налетели. :)
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Почитала новости - Вильнева даже в Наскаре за руль сажать не хотят! Вот Вам и ЧМ!

А в бриджах совсем совесть потеряли - не хотят работать над резиной! Я была о них гораздо более высокого мнения. Так можно и сезон испоганить, и интригу убить!
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Про Вильнева - честно говоря, не удивлена. Так себе, чемпион этот. А может, его не хотят брать, боясь, что он про них потом тако-о-ого наговорит! (ну как это с Ф-1 в общем и с Шуми в частности было) ;)

А что, не будут шинники работать, - и Ф-1 помчится навстречу новым технологиям: лыжи, может, приделают, или еще чего :rolleyes:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    А где Ф.Алонсо?
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ему еще нельзя Маков тестировать, он еще в рено, а там, в свою очередь, ему не покажут новых разработок :cool:
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    напрасно ты о вильневе так пренебрежительно, пожалуй не видела его раньше.

а не садят его потому, что наскар совсем другой вид гонок и вжиться в них не каждый может, по крайней мере еще нет ни одного чм в ф-1, ставшего чемпионом в наскаре.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Видела! Просто я его всегда терпеть не могла (здесь уж я необъективна, каюсь) ;)

Что касается другого типа гонок - у них в Америке вообще концепция автоспортивных соревнований совершенно другая, но между собой сходная, а Вильнев-то в Ф-1 пришел как раз из Штатов (чемпион, победитель Инди 500). Просто, честно говоря, он вообще последние два-три сезона не производил впечатление человека, который хочет продолжать свою карьеру на высоком уровне. Гораздо проще было ругать окружающих - Шумахера, Pичардса, Баттона и Петера Заубера - и тем самым держаться на плаву. Время его безвозвратно ушло -и в Ф-1, и во всех других гонках.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мда.. бедный баррикелло, теперь из-за травмы ребра баттона ему придётся работать за двоих.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Он же не на стройке работает ;) А вот Дженс - бедный :eek:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Бедный, бедный, интересно как он так умудрился? :rolleyes:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Долго ли умеючи ;)

Но на самом деле, это скорее исключение, чем правило, - такая травма. Ф-1, к счастью, сейчас довольно безопасна, но без эксцессов все равно не обходится. Жаль, что жертвой такого "исключения" стал Дженсон. :( С другой стороны, никому не пожелаешь...
  13. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Зато у Барикело есть отличная возможность подготовится к новому сезону, поработать над разработкой новой машины - на мой взгляд, это даст ему некоторое преимущество перед Дженсоном
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я почти уверена, что этот случай не будет иметь никакого особого влияния ни на того, ни на другого. Уверена, что Дженс держит контакт с командой, пусть и чисто теоретически
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кстати, мне кажется, что Honda в следующем сезоне может стать одной из объективно сильнейших команд - за счет того, что состав у нее не поменялся, в отличие от остальных фаворитов: в Феррари уже чуть ли не поножовщина между Массой и Кими (вернее, Масса рвется в бой, а финну все по фигу ;) ), Физи в Pено, при всей моей к нему любви, вряд ли сможет стать тем, кто поведет команду на чемпионство, Хейкки еще очень зеленый, то же самое касается Хэмилтона, а перемена климата для Алонсо - это и вовсе, по моему убеждению, его роковая ошибка. Так что Дженс и Pубиньо выглядят весьма слетанной парой, знакомой и с машиной, и с персоналом, к тому же неотягощенной жизненными переменами...
  16. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Согласна... надо это обдумать.Пока они там будут переходить из команды в команду - их Супер-Агури обгонит.....на круг.... во время гонки.... :rolleyes: ... с Дэвидсоном за рулем :)

з.ы. давай знакомится :)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте.

вы случаем не знаете, кто такие дальтоники: это те, кто не способен отличать

красный от зелёного?

а что такое з.ы.?
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет! Меня зовут Галя, мне (почти ;) ) 21 год, живу в Калуге, заканчиваю университет (исторический факультет). Обожаю спорт!!! :p
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    з.ы. - это P.s.
  20. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А я Женя - подробнее о себе на мыло напишу, если скинешь адрес :)