Вокруг Формулы. Новости межсeзонья.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 30 ноя 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    нет, он из россии
  2. Guest Guest

На форуме с:
    ну и что.

это что ли

всё равно не понятно! возраст - критерий величия, что ли? а как на счёт самого молодого чемпиона ф1 - фернандо алонсо? да и шуми стал чемпионом не будучи таким уж умудрёным опытом в таком уж "зрелом" возрасте.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    дам себе труд последний раз пояснить - я говорила о масштабах личности - трактуйте как хотите.

и вообще, нет нам с вами смысла спорить, - все равно останемся при своем, так что разойдемся миром и завершим наше общение (если можно его так назвать)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    ну, понятно: каждому своё. я с вами и не спорил.
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А Вы забыли, что Шумахер покинул гонки на трассе - но не Ф1! И рано говорить об Ф1 без Шумахера :cool:

Сейчас смотрела по ЕС гонки чемпионов - идея гонок мне понравилось, но кто их комментирует???? Ему удалось все изгадить - гнать надо таких комментов, ужас! :mad:

А Коалайнен во всю на рено гоняет - Класссный парень - мне нравится! :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Женя, добрый вечер! Письмо получила?

Я в Гонке чемпионов ждала Баттона - и не получила.Вот пару лет назад, когда Шуми и Алези учествовали - вот было весело! особенно когда Михаэль за полкруга до финиша решил, что победил Ковалайнена, начал руками размахивать - а потом оказалось, что финн его опередил :D
  7. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Как раз только что тебе ответ отправила!

Да, жалко я не видела как Михаэль на этих смешных машинах ездит! Ковалайнена еще больше уважаю, смог моего кумира опередить :eek: А почему он сегодня не ездил??? :(
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как не ездил? Просто - рано из борьбы вылетел. А вот, кто его выбил, не вспомню... Не Бурде ли... Наверняка Галант помнит!

Насчет коментатора ты права. Он коментировал последний этап MotoGP, решающий. Мы тогда еще не знали, что с Осокиным случилось... :( Я думала, с ума сойду от этого коммента! Ошибок много, оговорок... Да и сам тембр голоса...

Если в следующем сезоне он будет коментировать мотогонки - я лпом ап стену убьюсь! :eek:
  9. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Маттиас Екстрём.

До этого Ковалайнен опередил Тома Кристенсена
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ПО ЕС2 идет Гонка друзей Фелипе Массы: на картах. Кого там только нет: все бразильцы последних лет (Баррикелло, Бурти, Бернольди, Пиццония, Зонта, Маркес), Алези, Лиуцци, Монтейру и многие-многие другие... Пиццония, кстати, чудовищно растолстел... :eek:

Веселая гонка, все толкаются, вылетают, потом извиняются и улыбаются. Просто мечта болельщика. :)
  11. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да нет, ты меня не поняла, я в смысле, Шумахер (мой кумир) почему не ездил :) . А Ковалайнена я видела.

И еще по поводу комментатора - хорошо хоть комментировал не тот, который сегодня биатлон на ЕС. Тут не тебе, тут ему надо лпом аб стену - может прищепка с носа отвалится :D . Меня поразило постоянное присутствие слова торчок (мне стыдно такое писать, а он на всю Европу! :eek: )Интересно, что он до биатлона комментировал?
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да уж, наверное, интересная гоночка - Шумахер же тоже на картах ездил недавно! Но ты меня дразнишь - у меня нет ЕС2 :)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Гонка так себе, просто знакомые лица приятно увидеть.

Дразнить и не думала, извиняюсь!

Поздравляю с третьим местом на биатлонной ветке!

Письмо я тебе утром отправила
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да я же шучу по поводу дразнишь! :) . Интересно, по каналу "авто" не покажут?

Спасибо за поздравление ;)

Побегу читать, а то еще не заглядывала! :p

Спс, прочитала, только отвечу завтра - пора за работу садиться, ОК? :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    женя, а мое письмо сегодня получила? чего молчишь?
  16. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Так я же письмо тебе как раз писала! :)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    женя, с полной третьей сотней тебя! я вчера тоже этот рубеж преодолела! :) ;)
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ой, спасибо - а я и не заметила! :)
  19. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Прихожу домой, а у меня на кровати лежит журнал Ф1 rasing. два часа прошли незаметно... :p Еле оторвалась, чтобы поделиться впечатлениями! Какой там Михаэль - совсем маленький в 1985!

Отдельное спасибо Оле, за то, что рассказала о декабрьском выпуске ;)

А у нас сегодня наконец-таки зима наступила - правда снега нет, но мороз уже ощущается - еле домой доехала! :eek: Скользко!

Судя по новостям, в феррари не очень то торопятся Кими за руль сажать - можно было бы сразу, 1 января (шучу, шучу), а они аж до 23 тянут! И не жалко им столько денег фину отстегнуть и не использовать его в работе (по моим подсчетам 4 млн. они ему в месяц платят) - так че тянут - то не пойму??
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    женя, привет! что-то ты в последние дни необщительная какая-то... ;) :)