UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    у меня программе было написано: одна в 14, другая, 5, третья в 9... хм... может, три тогда?.. я, наверное, с отчаянья ещё одну приписала... :) всё равно много, учитывая, как "часто" его показывают... :(
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    согласен, показывают очень мало... :mad:
  3. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Странно - на сайте, вообще, две написано... :D Вот так вот - доверяй журналам... :confused: Если сегодня не починят... Єх....
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    мне понравилось, как лена как-то написала "несчастнее нас, только поклонники волейбола" :d
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    проверил газету......точно, две трансляции было...
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    очень точное замечание :) :)
  7. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    скажи, что у тебя за газета такая хорошая?.. а то моя создаёт у меня неоправданные легитимные ожидания и я потом страдаю :)
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    так их несколько у меня.......в данном случае я смотрел в "комсомолке"....
  9. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    ух, думается седня дракоша прижучит нашего китайского друга, правда доигрывать завтра будут, что не есть гуд
  10. vanile Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2006
    бедняжка!!! это ж надо так-вот кому понадобилось кабель срезать.... козлы(((((((
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Посмотрел трансляции на выходных, и довольно разные чувства меня пронимали. :confused:

Ding Junhui-Ryan Day - кто-то говорил здесь и я заметил, что как то изменилась игра китайца. Немного живее он стал, на человека похож :) , хоть и усталый после перелета, но Дея прошел, и вполне заслуженно. С огромным интересом ожидаю его матча со Стивенсом. От прогнозов воздержусь ;) .

John Higgins-Stephen Lee - Как всегда (в большинстве) изящная игра Джона, за исключением нескольких необ"яснимих ошыбок, которими почему то не пользуется Ли. Возможно это и есть причиной ошыбок Джона (т.е. воздействие отношения игры соперника), но это мое мнение. Во всяком слечае Higgins демонстрирует неплохую форму.
  12. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Ken Doherty-Mike Dunn - Спокойствие и безупречная игра Кэна не вызывали никаких сомнений в его победе. Но дальше - Joe Perry. И тут я уже не совсем уверен. :confused:

Stephen Hendry-Dave Harold - Давно я не получал наслаждения от игры Великого. Когда уже закончится его депрессия (или что там у него). :confused: . Harold продемонстрировал как нельзя играть :) , хоть и проявил характер. С днем рождения Dave Harold!
  13. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Graeme Dott-Scott MacKenzie - Дотт пытается демонстрировать чемпионскую игру, и пока это у него неплохо получается. Во всяком случае смотреть на него сейчас намного интересней, чем на ЧМ.

Stephen Maguire-Ronnie O`Sullivan - Салливан похоже уже прежний :) , потому любые прогнозы здесь просто неумесны. Смотреть и наслаждатся. :)
  14. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Stephen Maguire-Ronnie O`Sullivan

Второй день особняком стоит. Есть у меня подозрение что все решится в последнем фрейме и думается не впользу рони
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    наши девушки не переживут....
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    всем привет! мне нравятся многие игроки,ронни в том числе,но сама игра-больше. хорошей игрой наслаждаюсь независимо от того кто играет.
  17. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    а этот турнир-супер!классные игроки в хорошей форме(в основном).финалистов не предсказать.
  18. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Ага... прямо закон подлости какой-то... :(

Кто-нибудь в курсе, как Хиггинс с Ли доиграл?.. С него станется проиграть 9:7, выигрывая 7:1 сначала... :mad:
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    они ещё не доиграли...и вряд ли хиггинс проиграет, на него это не похоже....
  20. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Не подскажите, это только у меня проблемы с Live scoring, или у вас тоже не работает. Как там Джон и Питер? :)