UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Все снукеристы жалуются на сукно столов....Поэтому получаются кики....Сукно плохое, то ись... :( Интересно, кто им его подсунул?
  2. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    не думаю, что выиграв 9-2 у Ли Хиггинс жаловался на сукно.. ))

Сказки какие-то.

Помнится наши российские баскетболисты приехали на 1 из чемпионатов мира. И стали, мол, высота колец неверная, ниже. Сами померяли - ровно 3,05 м

Просто Дин играл на Азиатских играх. Там сукно было 100% другое. Не может привыкнуть к раскату здесь.
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ты не заметил, что киков слишком много? Я смотрю все матчи по ВВС....Даже рон жаловался....
  4. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Какие еще прилегающие!! :confused: ?
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Сукно было натянуто, согласно рекламному контракту с фирмой-производителем.
  6. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    ну там моря, океяны всякие ))))
  7. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    всем добрый день!.. вечер вчера был просто супер!.. хиггинс - молодчинка!.. спокойный, лёгкий - прямо глаз радует!.. салли в своём репертуаре - правильно говорят, что бы был снукер без его этих "15 красных через 15 розовых" :) это такой своеобразный снукерный юмор, умеет он это делать... ради этого, собственно, и играет.
  8. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    :D Молодца!.. :D
  9. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Очень напряженный, нервный поединок.

Интересно, сможет ли Мэтью собраться.

Скорее всего, перерыв пойдет больше на пользу Джануи (или, как русскоязычные комментаторы его называют, Юнгхэ). Юный китаец к концу игры, как правило, не выдерживает напряжения, начинает допускать грубые ошибки. а вот после отдыха... короче, Стивенсу придется нелегко.

Синицын, наверное, прав. Снукер - последняя цитадель чисто английского спорта, и лет через несколько половина склонившихся над столом лиц будет иметь далеко не европеоидный разрез глаз. Впрочем, так ли уж это плохо?

Вот пример. Закрывшись немыслимыми карантинами от конкуренции в области разведения собак (чтобы поучаствовать в английской выставке, собака с континента должна провести в карантине ДВА месяца!), островитяне довели дело до того, что английским бобби служебных овчарок приходится закупать в Голландии. И изучать, соответственно, голландский язык для общения с четвероногим пополнением. Свои-то выродились благополучно.

То же самое ожидает любой вид деятельности. Изоляция - это смерть.

Ну, кто придет на смену современной снукерной элите, уже, кстати, очевидно подуставшей? Из молодых и ярких - Квинтен Хан (дисквалифицирован за излишнюю яркость :) ) да Коуп. А еще? Вся надежда на Азию. которая тоже, между прочим, не спешит с поставкой материала. Что Дин? Да, может сверкнуть на одном-двух турнирах одним-двумя матчами. и без шума слить остальные еще до ТВ-раунда. Нестабилен. Или не пускают. Восток - дело тонкое.
  10. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    ну не знаю

в таком объеме, я к сожалению, не смотрю

ВВС а также Еврооспорта-2 у меня нет

только Евроспорт-1

я не заметил ненормального количества киксов

наоборот. ни разу еще не видел как на экстремальной оттяжке получался нежеланный джамп, как на других трунирах

вообще для них киксы - вполне вероятны. так как играют на экстремальных винтах...

при чем тут сукно вообще?

оно может быть быстрым или медленным, а вот как оно влияет на кикс...

не пойму ))
  11. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Стивенса и Динга смотрела, болея, всё-таки, за Стивенса. нельзя сказать, что Стивенс играл плохо, скорее даже наоборот - как он после 3:0 взял инициативу! - но просто Динг редко подпускал его к столу... Динг справлялся, в принципе, неплохо, хотя было видно, что не без труда (правда, наверное, усталость сказывается...). Позиционки было мало, а жаль :( Может, сегодня что-нить изменится... Очень хочется посмотреть!..

эбдона и бинэма показали мало, но, согласна с комментаторами, что и так было яно, почему эбдон ведёт. Уверенный, спокойный игрок. В конце последнего фрейма порадовали позиционной игрой.

P.S. Лена, расскажи про потомство рона!.. интересно!.. :eek:
  12. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Перед федерацией снукера стоит очень деликатная задача.

Не подпустишь свежей крови - некому будет играть. Дашь волю китайцам - некому будет смотреть (кому будет интересен, допустим, открытый чемпионат Северной Ирландии, где с одной восьмой финала будут играть одни ляны, чаны, чены и, извините, прочие хэ?).

Интересная, в общем, ситуевина.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    кто мне напижет, как там динг, только пришел и не в курсе.
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    мне будет интересно. играть надо и идти впереди китая.
  15. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Мне, вообще, азиаты симпатичны - сильная во всём нация, но грустно будет если британцев там совсем не останется или останется очень мало... Ну, что ж - надо Ассоциации вкладывать деньги в молодое перспективное поколение - вон, у них даже академии есть!.. не верю я, что хендри, дэвисы, хиггинсы, салливаны в Британии выродились...
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну мне кто нибудь ответит? пять человек в онлайне и никто ответить не может.
  17. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Привет, Виктор! На ветке "Межсезонье" недавно Наташа тоже спрашывала. Там и ответ какой то после. :)
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    Со вчерашнего дня пока ничего не изменилось, динг с мэттью будут доигирывать вечером, лично я болею за мэттью
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, руслан. один раз заинтересовался снукером, и то как об стенку.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    спасибо за инфу, только я за динга, извини.