UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    мистер бин – самый постыдный человек планеты
  2. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    до этого момента я был тем, кого николай акимыч называл "фанами" о`салливана. но как он меня разочаровал. такого я от него не ожидал. особенно на юк чемпе - втором по важности турнире в сезоне! нет, однозначно - выражаю своё "фи" *онни.

*хх теперь остаеться только за питера *бдона поболеть...

и кстати, или я чего-то недосмотрел, но мне все же показалось, что салливан пожал-таки руку хендри, а владимир борисыч так укорял его за это...
  3. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    думаю просто психануть жертвуя матчем а может быть победой в турнире без веской причины даже салливан не способен...
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мне намного интереснее Дэвис.Ибо я его фанат.

А вообще , для ронни это нормально.это человек такой.
  5. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    и потом, может у него проблемы с самочувствиме или со здоровьем, мало ли, живот прихватило. надо дождаться официального обоснования происшедшего.
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    правильно делают :p
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    пожал, пожал...
  8. saul99 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    в любом виде спорта, особенно индивидуальном, должен быть свой "инфан террибль", который своим поведением провоцирует постоянные обсуждения своей персоны и тем самым косвенно способствует популяризации данного вида спорта :) поскольку снукер слишком чопорен для скандалов, приходится выпендряться по-маленькому :) все равно волну поднял, стопудово. хотя бы просто в спортивном сообществе.
  9. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    если есть какие то причины, кроме того что он не хотел играть, и не хотел проигрывать - тогда пусть озвучат это устами ронни, и чем скорее, тем лучше. если нет, то на мой взгляд, такое поведение - неуважение к снукеру как игре, снукеру как исскуству, снукеру как культуре в самой высшей степени. не удивлюсь, если за этим последует соответсвующее такому поведению наказание со стороны руководителей ассоцыации...
  10. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    давайте не будем до объявления официальной версии высказываться негативно. вполне возможно, что были этому причины не только эмоционального характера
  11. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    поддерживаю. что сразу все накинулись?? никто тут не салливан и не надо судить его. не имеем права, блин..

непонятно ещё ничего конечно, поэтому интересно..
  12. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Пожал-пожал..

Да и Стивен сначала обрадовался и уже только потом засмущался))
  13. Aleeksa Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Хм... обрадовался??? Мне показалось он просто опешил, впрочем как и все исключая самого салливана.
  14. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Да не суть, просто сначала улыбнулся и уже только потом начал рожицы корчить))
  15. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    наверно порежут салливана спонсоры..
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да все нормально...и вполне в его духе...почувствовал, что не идет....я же говорила-все зависит от настроения салливана.
  17. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Так почему же телеаудитория и зрители на трибунах должны зависеть от прихоти салливана, настроение видите ли не то.. хорошо хоть не финал, хотя думаю будь это финал он бы обосрался так в отказ уйти.
  18. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    да... первый раз добрался до тв. смотрю: 4-0, но уже почти 4-1; дальше Pонни на брейке, играет через черный, как-то небрежно. последний удар вообще понять сложно и всё равно оставалась игровая позиция, да и ситуация.

очень неприятно напомнило жюстин в финале ао, но там подвело здоровье, а с Pонни что случилось?
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    подчёркиваю слова elenarus , для о`cалливана это нормально.но не для любителей снукера.не для тех , кто хотел посмотреть этот матч , хотя лично я получил выгоду - матч дэвиса показывается в нормальном обьёме.но это о`салливана не оправдывает. ;)
  20. Kassan Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    рони - художник. его поступки не стоит трактовать с позиции пахаря.

играет он или нет - зависит только от ноги, с которой он встал.

и он имеет на это право.

всем, тявкающим на него за это, идти перечитывать "слон и моська".