UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я тоже очень симпатизирую и болею за ронни. Но это не повод оскорблять форумчан. Намек понятен?
  2. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Не знаю насколько он хорош как художник, но клоун он еще тот, Мистер Бин в действие.
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Он вас сегодня повеселил? Оригинально...
  4. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    так что же конкретно произошло, так как трансляцию я не мог видеть...
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ронни сдал матч после тупого удара по красному.при счёте 4-1 в пользу хендри
  6. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    не знаю какой ты фанат ронни, если после его ухода начинаешь болеть за эбдона. не позорь настоящих фанатов. а мне интересно знать была ли у английских букмекеров ставка на то, что ронни проиграет досрочно признав победу хенри. вот наверное кто-то подзаработал(например психолог ронни).

а болеть я теперь буду за 6-ного.
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот за дэвиса личное спасибо.

сомневаюсь , что ставки такого вида вообще принимались.
  8. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    может ронни забыл утюг выключить, или на встречу опаздывал, или на слабо поспорил, или в туалет захотел, а отпроситься постеснялся. у меня еще много идей по поводу его поведения.
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    лично я Pонни люблю и болею за него около 3 лет, как истинная поклонница, но, простите, как человек, претендующий хотя бы на азы воспитанности, не могу опрадать то, что он сделал... как же так можно? :( :confused:
  10. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Ой, простите простите, наверное я ВАС забыл спросить за кого мне болеть. Если вы не поняли моих слов поясняю - я болел как за ронни, так и за эбдона, теперь когда остался только питер, соответственно только за него мне и остается болеть.
  11. tosyar Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    я в таком шоке, что даже зарегестрировалась :D Очень жаль я сегодня специально с работы пораньше смылась, чтобы увидеть матч как в Уэльсе 2005 или даже лучше.. А в результате :eek: Как думаете, если
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кстати, прочитала тут, что, скорее всего, Pонни не понесет никакого наказания за сегодняшнюю выходку, потому что, как сказал директор турнира, игрок сам решает, когда ему заканчивать партию :confused: Зрителям, купившим билеты на матч, будут бесплатно обменяны билеты на другой полуфинал между Хиггинсом и
  13. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    всё никак не могу понять что к чему. вроде хочется и выставить салли , и отругать. но не получается ни того , ни другого.

а вот дэвиса жалко. как-то чатсенько дотту везёт.
  14. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    да уж, обхохочешься... вот и оставляй после этого любимых игроков без присмотра. стоило на 4 часа отлучиться от экрана - на тебе! новости. эх, Pонни:(
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а представляете, как себя чувствует хендри? готовися, прдвкушал... я бы это чувствовала унижением.

очевидцы говорят, что в спину рону летели маты....
  16. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Хендри очень лояльно отнесся к этому и сказал, что не осуждает О`Салливана, полагая, что "у него на то были причины"
  17. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    на Bbc пишут, что ронни не даст никакой пресс-конференции. хендри сказал, что никакой неприязни к нему у ронни не было. что они в общем-то находятся в нормальных отношениях. и вообще он не мог даже предположить, что все закончится таким образом.

директор турнира сказал следующее: "я спросил его, может у него не все в порядке. но он сказал, что все нормально, и ушел из здания. было очевидно, что он не в настроении играть, но мы не предполагали, что он вот так закончит матч."

менеджер ронни, сказал, что он совершенно не имеет представления, что с происходит с ронни. он пожелал хендри удачи, пожелал всем остальным счастливого рождества и очень быстро покинул здание.
  18. Linker512 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    узнать бы от кого маты летели в сторону *онни , я бы им всем головы поотрывал. малоли что с ним случиться могло, врядли он ушёл тока потому что проигрывал.
  19. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    не думаю, что у Стивена есть повод для расстройства - все-таки прошел в полуфинал. разве что Pонни при этом что-то учудил, чем-то оскорбил его. не видела, поэтому спорить не буду. а вот маты - это некрасиво. и глупо... толку???
  20. Olegich Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Я тоже по этому случаю зарегестрировался. Летел домой, посмотрел программу и так рад был, когда увидел кто вечером играет :)