UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    8) не он замучил, а сами мы замучились угадывать причину его поведения.

жалко его, накажут небось. розгами папопе :)
  2. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    The Rocket forfeited his best-of-17 quarter-final match against Stephen Hendry at 4-1 down at the York Barbican Centre.

с worldsnooker.com

The statement he subsequently issued read: "I wish I could have played a better game today, but I had a bad day in the office.

"Anyone who knows me, knows that I am a perfectionist when it comes to my game, and today, I got so annoyed with myself that I lost my patience and walked away from a game that with hindsight I should have continued.

"I wish I could have given Stephen a better game, and I’m sorry I didn’t stick around to sharpen him up for his semi-final.

"I’m also really sorry to let down the fans who came to see me play - it wasn’t my intention to disappoint them, and for that I am truly apologetic. At this present moment in time I am feeling disappointed with myself and am hurt and numb, but I am a fighter and I will be back on my feet fighting stronger and harder than ever very soon."

"Pакета" сдал свой четвертьфинальный матч Стивену Хендри, проигрывая со счетом 1:4.

Заявление, которое Салливан сделал сразу же после события: "Я думал, что сыграю сегодня лучше, но день сложился крайне неудачно.

Все, кто меня знают, понимают, что я - перфекционист по отношению к собственной игре, а сегодня я сам себе был противен настолько, что вышел из себя и оставил игру, понимая, что все-таки должен был бы ее продолжить.

Я хотел бы сыграть со Стивеном лучше, и мне очень жаль, что я не предоставил ему возможность отточить его мастерство перед его полуфиналом.

Кроме того, мне очень жаль, что я так разочаровал болельщиков, пришедших на мою игру. В данный момент я разочарован самим собою, мне больно и обидно... но я - боец и очень скоро я вернусь еще более сильным и окрепшим"
  3. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    и искусство) не злитесь
  4. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    уже 6-4, доттик ведет таки
  5. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    но ето не шоу! не театp. ето споpt! чеpт бьі вас побpал...[/quote]

а для него, видимо, все по-другому. вот совсем недавно (на премьер-лиге) он пола цитировал: "снукер - это всего лишь игра". для нас с вами это спорт, это серьезно. а ему так интереснее:) его право!
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Пол это сказал в конце своего пути....А перед этим он говорил, когда узнал, чем болен :"Я буду играть и на смертном ложе". Пол был изумительный боец. ОН переламливал сколько раз игру, проигрывая 6-7 фреймов...С тем же Салливаном играя...Последний Мастерс, который выиграл-финал?
  7. Mevrin Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    молодняк потихоньку вытесняет стариков. дойти до титулов дэвиса доттику еще не скоро.
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да, но в первую очередь-спорт. Видишь ли, я это говорю давно...Уже второй сезон. рону росто надоело...Он потерял интерес. Натура-яркая, увлекающаяся. От рода Хомо Луденс - человек играющий...Для него все-игра.Я знаю таких людей...Адски талантливых....Кстати, Динг, например, жуть до чего талантлив....Но нет у него такой искры, как у рона. И не сможет очаровывать, как он....
  9. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Лен, вот тут поспорю. И поспорю в одном аспекте. Проследи все виды спорта. Вот сейчас в горных лыжах бешеной популярностью пользуется американец Боде Миллер. По характеру он вылитый ронни - ни дать ни взять - такой же человек настроения, такой же взбаломошный и такой же гений. Вспомни великого теннисиста Джона Макенроя, и что он вытворял на корте. Наконец, Валентино росси в МотоГП тоже эпатирует публику и болельщиков. Такие люди нужны спорту, они добавляют привлекательности, они всегда популярны, их любят болельщики.

И потом, самое главное - это его невероятный талантище. Ему все дается легче - а отсюда и отношение такое же легкое :)
  10. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    пол это сказал в конце своего пути....а перед этим он говорил, когда узнал, чем болен :"я буду играть и на смертном ложе". пол был изумительный боец. он переламливал сколько раз игру, проигрывая 6-7 фреймов...с тем же салливаном играя...последний мастерс, который выиграл-финал?[/quote]

не уверена в том, что правильно все помню, но один из комментаторов как-то рассказывал (года 2-3 назад), что среди игроков проводился опрос: "что для вас снукер? игра или что-то еще?". и как буд-то бы ответ был, что все (и рон, и хендри - все-все, кроме пола) сказали, что для них это что-то еще. а пол - всего лишь игра... поправьте меня, если я что-то путаю
  11. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    наверное таким как салливан прощают очень многое. и это тоже простят.
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    И еще добавлю с твоего позволения :)

это не в первую очередь спорт, это всего лишь спорт. Спорт без элементов представления, искусства и шоу будет загибаться. Такие люди просто нужны. ронька делает сейчас для снукера столько, сколько не делает в настоящий момент никто :)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    с такими замашками ему в шоу-биз идти - в кино сниматься или ток-шоу вести, а снукер для более крепких нервов.
  14. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    думаю это не вам и не нам решать куда ему идти - двухкратному чемпиону.
  15. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    простят. но вспоминать ещё долго будутю

уже 4-7. :)
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да я не спорю, Дима! Просто мне надоело, что постоянно оправдывают рона, ищут причины какие-то...А человек просто забавляется...

Вот и сегодня. Мне все было ясно с самого начала. Нет, начали тянуть за уши-а, может, че случилось, а, может, травма, а, может, живот заболел...Бешеная блоха укусила...Такие полемики из года в год...Я хотела сдержаться. Но не смогла. Я люблю рона, как игрока. Но спортсменом его не считаю. Все.
  17. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    стив дэвис, соберитесь! порадуйте хоть вы!
  18. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    так всё-таки, грозят рону какие-то санкции за его поступок?
  19. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    между тем уже 4-7:( обидно - очень уважаю дэвиса! и еще - у него хорошая улыбка. такой ни у кого за снукерным столом нет. мудрая!
  20. Darinka Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    я с вами согласна... и все же нужно отдавать отчет что это истинный гений, ему можно прощать. но с другой стороны - у всех равные условия, и с какой стати ему можно позволять больше.

я даже не могу определиться со своим мнением. я просто в шоке.

ну конечно это поведение возмутительно...

лично для меня ронни навсегда останется в числе любимейших игроков, талантливейших по своей природе, а не наученные техникой...

А к Хендри и ко всем окружающий это неуважение...

Но все же человек покаялся, извинился... Давайте простим его.