UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    не, у стола снова Грэм (Грим?? - как правильно?) :( Грин-Грей.... есть у нас такая украинская рок-группа
  2. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    я очень извиняюсь, что не успел к обсуждению темы ронни, но работа... как жив еще в памяти матч чм 2005 салливан-*бдон (до сих пор слово *бдон синоним слова тормоз), этот нервный срыв салливана, его обещание уйти ... и вот опять, просто невозможно поверить. опять нервный срыв. ищу всякие оправдания, но продолжаю считать его лучшим и намберваном. непонимаю и пытаюсь оправдать. очень люблю снукер, но без шоу салливана он многое теряет... сколько снукеристов вяло пытаются ему подражать. смех. он один номе* один. пусть не в рейтинге, но в сердцах болельщиков точно.
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    всё, чуда не случилось.......9-6...
  4. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    ну вот и все - до свидания, стив! до скорых встреч!?:)
  5. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    сейчас посыплются горы пепла:) ведь не всякая нервная система выдержит боление за салливана:)
  6. skif64 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    намберваны меняются а великий один и это - хенд*и :d
  7. Darinka Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    огромное всем спасибо за компанию. получила колоссальное удовольствие как от матча, так и от общения на форуме!

всем удачи! до завтра! :)
  8. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    присоединяюсь к прощанию - через 6 часов снова вставать:( завтра с удовольствием вас почитаю:) всем спокойной ночи и приятных сновидений! кто увидит во сне рона - мое ему громкое "рыыыыыыыыы"!!!!!
  9. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Я думаю если бы не рабочий день, то у меня тоже случился бы нервный срыв. Но это мелочи. У меня сегодня таможня груз (фуру) досматривала. Предполагалось, что это самое плохое, что могло сегодня произойти. Оказалось НЕТ. Еще салливан перл выдал. Ну и денек.
  10. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    Provisional Rankings

1. хиггинс 28.350

2. доэрти 27.500

3. дотт 26.975

4. дин 24.625

5. ронни 23.100

6. уильямс 23.050

7. эбдон 22.450

8. хендри 22.375

9. ли 21.450

10. мерфи 21.300

11. робертсон 20.525

12. дэйвис 18.950

13. перри 18.575

14. хоукинс 17.750

15.магваер 17.150

16. кинг 16.800

17. свэйл 16.675

18. дэй 16.550

19. бинэм 16.300

20. коуп 15.500

21. стивенс 15.250

22. селби 15.025

рейтинг на текущий сезон

1. ронни 10.250

2. дин 10.150

3. хиггинс 9.200

4. робертсон 7.950

4. ли 7.950

6. дотт 7.875

7. хендри 7.275

8. доэрти 7.250

9. эбдон 6.900

10. перри 6.825

11. кинг 6.700

12. стивенс 6.650

13. макманус 6.625

14. дэй 6.500

15. магваер 6.150

16.селби 5.900

17. дэйвис 5.850

18. грин 5.400

19. коуп 5.125

20. дэйл 5.025

21. мерфи 4.950

22. маккалох 4.763

23. уильямс 4.750
  11. Демидов Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    зато скока народу зарегилось - тьма!!!

а может он улавливал по торсионным полям или на лице стивена радость за свои неудачи в матче и вместо того чтобы доказать что-либо или попытаться (поэта легко обидеть) тупо сдулся???
  12. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    люди, наделенные яркими индивидуальными чертами характера, обычно имеют как положительные, так и отрицательные стороны, для них - это жизненно необходимый фактор душевного равновесия... такой баланс очень важен для таких людей... к примеру насколько человек может быть талантлив, настолько же и амбициозен. для стабильности всегда должен быть противовес... )pонни тому пример. по натуре импульсивный, он в таком "тихом", зачастую долгом просижывании, просто "убивает" свою нервную систему... он борется с этим уже давно, но как видно, тщетно... а чтобы компессировать свою застрявшую энергию он и выбирает "шумные" дела. подумайте, зачем он активно боксирует? ведь с т.з. динамики абсолютно противоположные виды спорта...

осуждать его можно, но не нужно... имхо
  13. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ронни мужик и молодец хотя бы потому , что он признал свою ошибку. а это , имхо , дорогого стоит.

дотт собака. расстроил меня. :(

тут говорили про любимых снукеристов , ну мой список таков примерно : кинг , ли , мёрфи , салли , дэвис , ну и сейчас на границе вхождения в него вильямс и эбдон :)
  14. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    вчера слушал многоуважаемого комментатора про психичиское состояние здоровья ронни и не выдержал - решил сегодня высказаться.

как уже было тут отмечено, это действительно феноменальный игрок - с двух рук, потрясающая скорость мышления, действия.

да, я согласен, он поступил не совсем правильно и понятно, но! за это его и любят, болеют и переживают. куда приятнее смотреть на мимику ронни, чем на абсолютно флегматичного дина.

для меня он намбер ван был и останется!
  15. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    ппкс!!!
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне вчера тоже не понравилось высказывание борисыча о том, что ронни это просто раскрученный бренд, а сам он два года уже ничего не выигрывает. да живой человек он , а не бренд! и его вчерашний поступок это лишний раз доказывает! представьте себе состояние болельщиков ронни, если бы мы наблюдали всю игру как он сливает фрейм за фреймом! И ведь он понял потом, что его поступок это прежде всего носом об стол всех болельщиков и извинился!

А то, что любят прежде всего талантливых и непредсказуемых спортсменов это тоже верно. Тут приводили примеры из горных лыж и тенниса, далеко ходить не надо. нестабильного и харазматичного марата сафина любят гораздо больше стабильного и спокойного давыденко.
  17. Katrin83 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    на мой взгляд, не нужно осуждать ронни. он эмоциональный человек, все мы читали его книгу. он как был номер один, так и остался, по крайней мере для меня. надеюсь что мы еще не раз его увидим на экранах телевизоров.
  18. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    http://www.worldsnooker.com/tournament_news(id18351)-56.htm

Ronnie O`Sullivan conceded his match against Stephen Hendry at 4-1 behind in the Maplin UK Championship.

Pонни О`Салливан признал свое поражение в матче со Стивеном Хендри, проигрывая со счетом 4-1 на чемпионате UK в Маплине.

Пятикратному чемпиону UK Хендри записали победу со счетом 9-1, и он вышел в полуфинал, где встретится с Гремом Доттом или Стивом Девисом.

Шотландец выиграл первый фрейм с серией 52, а затем вырвал победу во втором, проигрывая 66-0 и сделав великолепную "зачистку" в 72 очка. После этого две серии 102 и 67 довели счет в матче до 4-0.

О`Салливан выиграл следующий фрейм, но затем, после промаха по сложному красному в шестом фрейме, он пожал руку Хендри и рефери Яну Верхаасу и покинул арену.

"это было ужасно", сказал Хендри. "Он зашел ко мне в раздевалку и пожелал мне удачи в оставшейся части турнира. Я спросил его, случилось ли что-нибудь, он ответил, что нет".

"Между мной и Pонни больше нет неприязненных отношений, и я не думаю, что существуют какие-то скрытые интриги".

"Не хочется кривить душой, утверждая, что я не рад своему выходу в полуфинал. Но я предпочел бы выиграть матч по всем правилам. Игра мне нравилась. Все шло к тому, что матч был бы сложным; всякое может произойти во время таких длинных игр, особенно если за столом Pонни – лучший игрок из тех, с кем мне приходилось играть".

"Даже ведя 4-0, я чувствовал, что всего лишь выиграл первую сессию. Победа в матче мне кажется неполной. Для меня было бы лучше, если бы я показал действительно хорошую игру, пусть даже и проиграв матч".

World Snooker в качестве компенсации предложил обладателям билетов на матч Хендри-О`Салливан посетить завтрашний полуфинал между Джоном Хиггинсом и Джо Перри.
  19. brodeur33 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    у меня вообще такое чувство как будто меня обокрали..... но на ронни обижаться невозможно....хендри forever....
  20. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    честно говоря, в последнее время мне совсем понятно, когда комментатор говорит о том, что игрок ничего не выигрывает в течение двух лет.

мерфи же не мешает быть чемпионом мира при условии, что он вообще больши ничего не выигрывал.