UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    мне в матче дэвис-дотт понравился один момент - рефери выставляет биток, поворачивается к дэвису, а тот недоуменно пожимает плечами, мол "а черт его знает, вроде похоже". повеселил. и тачин-болы тоже :)

есть какая-то харизма в стиве, которая заставляет ему симпатизировать :)
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    перечитала все посты - фух!.. осилила!.. даже и добавлять ничего не хочется, всё уже сказали. я тоже вчера летела на матч с работы вдобавок вместе с подругой, которая снукер смотрела в первый раз, и я ей сказала, что это отличный матч для начала: великий Cтивен и непредсказуемый Cалли, который в хорошей форме. мы прибежали аккурат на злосчатсный пятый фрейм, подружка заметила, что Xендри очень спокойный, а салли - так, вообще, какой-то флегматичный, я сказала, что Pон ещё свой характер покажет и тут через две минуты Pонни жмёт руку Cтиву и уходит... я просто офигела... короче, до следующего включения смотрели айкидо на Dvd, и ох как я жалела, что у меня дома нет инета...

ну, Xиггинс ничего такого, конечно, сегодня не выкинет, жду игру с нетерпением. джонюшка молодчинка, Eбдон в отличной форме - ух, порадуют!... :)
  3. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Ой, да!.. мне тоже этот момент понравился. Вообще, конечно, надоело, уже столько замусолили вчерашний инцендент с Салли, понятно, что Салли - это не Дэвис, но всё-таки - как проиграл Дэвис и как проиграл Pонни - сравнить... Жаль, что Дэвис выбыл. Отлично он вчера отыграл, что ни говори... Пусть делал глупые ошибки, но ведь какие были шикарные удары, какие были снукеры... И даже под конец у него было такое выражение лица серьёзное, типа, Дотт, мальчик, ты думаешь, что я уже стар и отыграл своё?.. так нет - вот тебе такой снукерок, вот тебе такой ударчик!.. :) - и было понятно, что Дэвис, действительно, просто играет в своё удовольствие, приятный такой был матч. Стив - спортсмен с большой буквы С!...
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    1. Хиггинс 2. Хендри 3. Стивенс

Джонни прежде всего. За всех остальных болею одинаково, вообще, по большому счёту всё равно. Всегда расстраиваюсь из-за Джона, но если другие игроки показывают хорошую игру, то просто наслаждаюсь. Очень меня Ебдон радует, например, после матча с Дином.

К сожалению, период игры Пола выпал на мой перерыв в просмотре снукера, когда у меня не было Евроспорта :( Очень жаль...
  5. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Скачала ТВ-программу на ЕС с сайта... Там написано, что трансляция будет сегодня в 22.00, неужели только одна трансляция???? :( меня, правда, насторожило, что там написали, что это будет 1/4... :confused: Может, они там набокопорили?.. подскажите, плз, не хочу ничего пропустить сегодня... :eek:
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет!....стив молодец, ничего не скажешь.....а если учесть то, что ему в 2007 стукнет 50 лет, а в 2008 30 лет в профессионалах, так это дорогого стоит, как говорил елисейкин...
  7. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Привет!... :) ты точного времени сегодняшней трансляции не знаешь? :eek:
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    20.00 мск
  9. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    спасибо!.. значит, всего одна трансляция... :( надо будет за лайвскором следить...
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    одна, но вроде, большая...
  11. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    И то хорошо :) просто хочется побольше Xиггинса-Eбдона :eek:
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я думаю, матч весь покажут, пусть не с начала, но до конца точно...
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    аня, я согласна со всеми твоими постами. :) первый просто необходимо прочесть тем, кто яростно защищает рона. но ты права-тему замусолили.
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    всем привет! уверена,сегодня никто и ничто не испортит прекрасный снукерный вечер.такие игроки!
  15. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Лен, и с твоими согласна :) у меня просто вчера с подругой был похожий разговор :) я говорю: вот жаль, блин - имея в виду матч и Cтива, а она подумала, что я Pонни жалею и говорит: нет, блин, ему и так плохо, правильно сделал... нового всё равно никто ничего не скажет, а прийти к общему знаменателю - это нереально.
  16. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    привет!.. ой, молчи!.. хоть бы не сглазить ;) я сама в предвкушении :)
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    главное, не вздрючатся, если проигрывать начнут....бойцы оба.
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    по крайней мере примерно 5часов снукера нам обеспечено.
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    да,самое плохое,что может быть-это много ошибок у игроков. но судя по их форме-это вряд ли .хоть бы не сглазить ;)
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    будем надеяться,что вчерашний испорченный вечер компенсирует сегодняшняя игра, ставлю на хиггинса