UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    давай, Стивен!!!! так держать!!! Лен, привет - говоришь, красиво играет?:)
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    шик! и 696 сенчери брейк!
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Pot Success 95% hendry, 84% Dott.
  4. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    ура!!! ну хоть один не разочарует, надеюсь:) а мне, как назло, надо бежать на д.р. - болеть буду мысленно!
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    какой счет?
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    2-2. Последний фрейм дотт выцарапал. Сначала сравнял 45-45, остались цветные. Не смог забить желтый. Стивен забил. 47-45. Дотт поставил снукер - чудесный, Хендри постучал по столу аж...Не смог Стевин выйти из него, 4 точки штраф, потом дотт забил до розового, но промах на розовом. Шар завис нд лузой. Хендри подошел, ему надо было 1 снукер сделать. Выбил розовый из лузы, но поставил дотту под удар..
  7. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    дотик, вперёд!!!!
  8. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Спасибо за информацию….А я за Hendry! :)
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    4-2 :) дотт, да не тот....
  10. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    обидно, однако.... :(
  11. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    закономерно, однако. :)
  12. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    обидно….но , согласись, стивен- красавец
  13. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Pешила написать сразу после матча, пока эмоции не прошли, а запостить чуть попозже.

ну, что…. безумно, безумно жаль джонни… смотреть на него в конце было просто невыносимо. с самого начала он так уверенно шёл, он был готов выиграть этот чемпионат… просто на его пути оказался питер, который тоже был к этому готов. вообще, внутри щемило, когда я смотрела на хиггинса в конце матча, но, вообще, конечно, понимаю, что питер был лучше…

может, я слишком переживала за хиггинса и со мной кто-то не согласится, но, по-моему, с самого начала в эбдоне чувствовалась такая сильная уверенность в себе, что даже в начальных фреймах, когда они шли буквально ноздря в ноздрю, было видно, что лидирует именно питер, а джон его догоняет и вырывает каждый следующий фрейм. питер был уверенный, спокойный, чёткий, а у джона уже где-то на третьем фрейме появилось до боли знакомое выражение детской растерянности на лице, с которым он обычно мажет самые простые шары с полным непониманием, как такое могло произойти. потом он, вроде бы взял себя в руки, особенно после того, как сравнял 4: 4, но, увы, ненадолго…

справедливости ради хочу сказать, что джонни, конечно, порадовал. он старался, он боролся. до самого конца. в последнем фрейме, когда уже сам понимал, что проиграл и для выигрыша ему надо было 2 снукера и все вокруг уже почти вслух говорят, что эбдон взял этот матч, а его спасёт только чудо. молодец. боец. но он делал ошибки, которые стоили ему матча. отдал фрейбол в десятом фрейме, хотя всё шло, казалось бы, просто идеально, пришлось выходить на респот. в одиннадцатом фрейме… ну, трудно что-то говорить о хиггинсе, фрейме он не отдал, просто єбдон идеально забил трудный шар и больше от стола не отходил. в четырнадцатом фрейме у хиггиса была отличная позиция, но!.. – опять ошибка на простом шаре и ошибка просто роковая, которая привела к счёту в 8:6. пятнадцатый фрейм был уж очень драматичным… еле выдержала.

правильно говорят, что самый верный способ выиграть – это делать как можно меньше ошибок, не оглядываясь на соперника. например, в матче с кингом на гран-при, хиггинсу, помимо того, что он мазал просто дико, ему ещё и вдобавок просто катастрофически не везло. во вчерашнем матче везения/невезения не было вообще. была просто игра, техника и нервы. питер как-то быстрее собирался после своих ошибок, оперативнее брал себя в руки, что ли, а для джона каждая ошибка была ощутимым психологическим ударом. грустно было смотреть на побеждённого хиггинса, хотя сейчас оглядываясь назад, считаю, что питер победил абсолютно заслуженно. вообще, матч был красивейший, зрелищный, в нём было всё: и технично исполненные удары, и эмоции, и интрига, и респот, и красивые снукеры… просто праздник какой-то!.. мне кажется, они задали очень высокую планку для финала, питеру с его соперником надо очень сильно постараться, чтоб показать нечто подобное.

питер – молодчина!.. очень мне понравилось его отношение к сопернику. в начале матча, когда они только пожали друг другу руки, он так искренне радостно улыбался, было видно, что ему приятно играть с хиггинсом. и в конце – как он ему ещё долго отсыпал комплименты (бедняга джонни в тот момент держался из последних сил – было видно, что он был раздосадован своими же собственными ошибками, устал и ему побыстрее хочется остаться одному).

в финале хочется увидеть хендри с *бдоном. к дотту как-то ещё не присмотрелась, не очень мне он нравится… однозначно болею за питера в финале – *бдон-дотт, но стивена с питером… даже не знаю, хотя было бы очень приятно и радостно увидеть улыбающегося стива с кубком, но питер меня окончательно обаял… в общем, очень надеюсь на красивую игру и пусть победит сильнейший… стивен :)

вообще, я тут подумала: за последние дни было три таких ярких проигрыша – и все они разные, как и сами игроки. проигрыш Pонни – скандальный, ошеломительный и неожиданный, как и сам г-н о’саллливан. проигрыш дэвиса – проигрыш настоящего джентельмена, он, вроде бы, и не особо уже и боролся в конце и выглядел уставшим, но смог даже в самых последних своих ударах показать класс и не ударить в грязь лицом. проигрыш хиггинса – проигрыш бойца, который уверенно шёл к победе и который бился до конца. єдакий снукер в лицах :))))

фух, высказалась….

сорри за длиннющий комментарий, просто джонни – он любимчик… ну, сами понимаете…

P.s. наши комментаторы явно не равнодушны к великолепной мадам табб :)
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Дотт начинает возвращаться к позиционке...Хендри нервничает...Поэтому Дотт начинает вести.
  15. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    можете меня закидать драными тапками, но седни я болею за хендри.
  16. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Тогда и меня заодно. :)
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    хендри начинает играть. ему нужен 1 снукер...
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    не смог черный забить..и сдался. 4-3. ему надо щас пожать дотту руку и уйти :d
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Надеюсь Хендри возьмет фрейм
  20. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    значит вместе болеем. я бы была не против, если бы хендри и в финале выиграл, при всем моем уважении к пете, тогда бы ни один не сказал, что хендри не достоен победы (из-за всем известного матча с ронни)