UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. sava66 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    4-6 уже.. :) у*а, болею за питтера!!! :)

да и 10 у.е. на него поставил для стимула!!! :)
  2. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    попрощайся с 10 у.е.))

Cтивен выиграет!
  3. sava66 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    да не сильно растроюсь(из за денег). но эбдон, я уверен, выйграет :)
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Наказание - показательная драка со зрителями! :D
  5. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ну что можно сказать. да ничего в принципе. я счастлив. счастлив , что победил в финальной битве именно питер. чуть не плакал вместе с эбдоном во вреям его речи , скрещивал пальцы , замирал перед тяжёлыми и важными ударами , просил , что англичанин вышел победителем.

респект , как говорится.

промах хендри в том , что он сегодня прощал ошибки сопернику куда чаще , чем эбдон. а куралесили оба. но , как уже было сказано в прямом эфире , не из-за отсутствия профессионализма.

не понравилась позиция акимыча. уже очень он увлёкся принципом "болеть за атакующего". создавалось ложное ощущение , что сараев выступает против питера. всё он выпрашивал хендри. ну да ладно.

поздравляю всех фанатов снукера в целом и питера эбдона в частности с замечательной победой.

ура!!!
  6. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    печально, конечно, но видимо у стивена был не его день, ну хоть сенчури сделал. хотя он молодец, все же до финала дошел!

очень трогательно было смотреть на питера, когда он на заслуженный кубок смотрел. достойная победа ебдона, умничка!
  7. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    мда... эбдон, конечно, мега-молодец. за полгода так измениться... и прекратите его "ебдоном" называть!=)

теперь на кубке две неожиданных строки.
  8. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    доброе утро всем!

несказанно рад тому, что эбдон победил!!! :)

а рад еще и потому, что во время трансляции уважаемые акимыч и борисыч как-то уж шибко болели в первую очередь за хендри!

да, и если честно, то эбдон эта победа была нужнее и он ее по праву заслужил!

молодца питер!
  9. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Pезультат абсолютно соответствует игре Стивена как в последних двух сезонах вообще, так и на этом турнире в частности.

В последних четырех фреймах полуфинала он показал, что технически может быть тем игроком, которого когда-то окрестили "Великим". Финал же убедительно доказал, что его психологическое состояние, мягко говоря, от былого величия далеко.

Будь Хендри лет на десять постарше, была бы ему прямая дорога по стопам дважды орденоносца Дэвиса - околоснукерная активность и попутно игра в свое удовольствие.

Но возраст не позволяет записаться в ветераны, поэтому есть у меня смутное подозрение, что такое вот... такую вот... кхм... слов не подобрать, в общем, этим вот мы будем иметь счастье любоваться еще долго. Не вижу оснований рассчитывать на скорое возрождение Стивена. При всем моем самом искреннем уважении к нему.

А эбдон красавчик, конечно. И джентльмен. Действительно, он не цеплялся бульдожьей хваткой за каждую ошибку Хендри, даже когда уступал в счете. Вот уж кто достоин, так достоин. Какая игра, какое преображение самого занудного игрока федерации! :)
  10. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    согласен! сам хотел написать

Ebdon произносится как эбдон, и никак иначе.

такой великолепный игрок заслуживает уважения.

с русским языком не очень приятное созвучие..
  11. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    а теперь по турниру

победил питер эбдон, который показывал великолепнейшую игру на этом турнире, и вообще в конце прошлого и начале этого сезона. чуть чуть ему не хватило, чтобы стать чемпионом мира.

здесь он в полной мере проявил свой талант. браво!

изменения в его игре и поведении просто потрясают. он раскрепостился и прибавил профессионально. на него было оччень интересно смотреть, на его мимику, и конечно, на супер игру. весь чемпионат на одном дыхании.

а его джига после полуфинала!?.. )))))) это что-то!

в финале, к сожалению, после счета 4-4 хендри стал много ошибаться, особенно в 10,11,12 фреймах

это и не позволило завязать борьбу.

но в целом, турнир был великолепен. особенно полуфиналы: эбдон - хиггинс, хендри - дот

обе 1/2 закончились со счетом 9-7 и были чрезвычайно упорными и интересными.

это 2 самых ярких и упорных матча, которые я видел за последний год. и что самое удивительное, на одном турнире, и с разницей в один день.

были и отрицательные эмоции (поступок ронни), скандал

то есть было все!

поздравляю всех с прошедшим праздником снукера! надо в выходные поехать поиграть :)
  12. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    да, эбдон, конечно, вчера великолепно играл, показал себя с лучшей стороны. да и вообще турнир знатный получился. мне очень понравилось, что "отцы" наконец за ум взялись, а то все сливали молодежи. единственное, о чем жалею - закончился все же турнир, снова месяц без снукера... но ничего, я буду вспоминать лучшие моменты этого чемпионата и с нетерпением ждать следующего :)
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    можно подумать фамилия динга в русском варианте звучит приличней :)
  14. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    я болел за хендри, уж очень медленно играет питер, но как говорят, победил сильнейший. теперь без снукера будем жить до 29 января. :p
  15. VELcom Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    а я расстроилась.. полночи смотрела, ждала победы хендри, а он вдул.. жалко.

хотя эбдон - молодец(!)
  16. VELcom Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    А я, кажется, слышала, что комментаторы говорили: 14 января что-то будет...
  17. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    добрый день всем!...

блин, ну, как плохо не иметь дома интернет, столько эмоций!... а постить днём позже... - ну, как-то не очень...

вот теперь даже не знаю, что писать... столько эмоций было... и сейчас есть, но слов уже не подобрать. питер выиграл абсолютно заслуженно. он большой молодец. а хендри... он великий. и точка. не справился он вчера с волнением, не сконцентрировался, потому что уверенность в себе у эбдона так и прёт, и когда ты на него смотришь, понимаешь, что он горы свернёт, но выиграет. поэтому питер из-за своих ошибок не сильно расстраивался, быстрее концентрировался, как в матче с хиггинсом, а стивен, подобно джону, очень из-за своих промахов переживал. матч с доттом он выиграл великолепно. очень за него болела, но победа питера, действительно, логична и заслужена.

опять месяц без снукера... тоска... осталось за квалифаем на уолш следить...
  18. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Так Сага Мастерс начинается с 14-го...
  19. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Кстати, а ведь в правилах написано, что в снукер могут играть "двое и более игроков"!.. Надо бы всех любимчиков к столу допустить в финале, чтоб не так обидно было... ;)
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    У Хендри, вообще, такая вся блондинистая семья!.. такие все милые - и жена, и дети :)) А старшенький сынок в свои десять играет получше меня (если я, наконец, возьму кий) :)

Я вот что ещё подумала: у Хиггинса двое сыновей, у Хендри - тоже двое... Как вы думаете, это будущее снукера? Шотландцы, вперёд!... :)