UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    "Дин Дин Дин,

Дин Дин Дин,

Колокольчик звенит"

For whom the bell tolls? :)

Ох уж этот "колокольчик" еще потреплет нам нервы, повыбивает любимых игроков - европейцев из турниров ((
  2. poolnn Новичок

На форуме с:
    18 дек 2006
    в финале (а может в полуфинале, в суматохе у меня все перепуталось :confused: ) Питер показал скорость игры на уровне Pонни О`Салливана и Тони Драго. Чем собственно и удивил многих, а так же своей активной атакующей игрой, присущей в прошлом сезоне только молодым Дингу, Мерфи и прочим...
  3. Pediator Новичок

На форуме с:
    18 дек 2006

Ну так у него же своя академия где много молодых,вот у получается,что Питер становится как бы моложе,быстрее и.т.д
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да уж это точно...даже всеми нелюбимый мерфи мне больше импонирует чем динг
  5. Pediator Новичок

На форуме с:
    18 дек 2006

И нє кажи кумє!
  6. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Что вы так распереживались на его счет?

Совершенно ручной, контролируемый персонаж.

Качество игры - таких динов во втором-третем эшелоне снукерных игроков - пруд пруди. Пинчес, Свейл, Хамильтон, Pобертсон, МакКаллах... каждый из них может показать отличную игру в одном-двух матчах или даже в одном сезоне.

А Дина так продвигают только для того, чтобы заинтересовать китайцев снукером со всеми вытекающими отсюда меркантильными последствиями.

Та же академия снукера, похоже, лишь способ пристроить на непыльную работенку вышедших в тираж игроков, да подоить честолюбивых родителей.

Что-то типа "школы актера" Н. Крачковской.

Кто из этой академии дошел до верхов? Смешно.

Бизнес это все, умелый маркетинг. И Дин - элемент грамотного мерчендайзинга.

Так что не расстраивайтесь.

Никуда он не пролезет, и ни по кому его колокол не прозвонит.
  7. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я - не поклонница динга. но сравнивать его с маккалохом...или хамильтоном... при всем моем уважении к ним... каждый, кто смотрит снукер, не может не заметить, что парнишка растет очень быстро. не напрасно он уже 5-й в провижнл. играет точно, тактически правильно. агрессивно. мастер абсолютный будет. я его боюсь.
  9. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    Да, а ведь Дин дебютировал совсем недавно - 1 или 2 года назад.

2elenarus

Чего ж ты хочешь - у него ж эбдон в учителях=)
  10. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    *оник самый лучший, целую каждый его пальчик, несогласных прошу не отвечать не знаю что ему сделают за последную выходку, но от него можно было ждать всего. за это его и любят - неповторимую энергетику, поклонники должны принять все как есть
  11. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    начал питер с 31 (или 32), и только под конец матча столо 26 сек. не думаю, что ронни так медленно инрает. :confused:
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    по 7 каналу показывают премьер-лигу, так там обязательно условие не более 25 сек на удар, если больше - засчитывается фол. так там можно видеть, что в среднем ронни тратит на удар не более 15 сек
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А можно спросить - тока на руках пальчики или тоже и на ногах? :confused:

А из несогласных, по-моему, может быть тока рон :D Мы-согласные! Даже интересно бы посмотреть....
  14. viiictor Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    давно не был на форуме, потому многое пропустил. подскажите где можно прочитать про демарш осаливана?

кстати, очень неудобно, что внутри темы нельзя создавать подтемы по тем или иным вопросам...
  15. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    можешь прочитать в новостях евроспорта или в новостях сайта www.billiard.by
  16. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Привет всем! сразу прошу прощения за тему, но, т.к. не удалось поучаствовать во всеобщем обсуждении, уж очень хотелось высказаться. Люблю я этого снукериста, ну что ж тут поделаешь...

Полный ППКС! ронни - великий игрок, гений, он такой один, это поэт в снукере, он останется в истории навсегда. Много чувств переполняет, многое здесь уже было сказано. Любой снукерист - это не машина, не компьютер, а живой, к тому же творческий человек. У меня лично слезы на глаза навернулись от растерянности, я сразу представила себе весь тот спектр чувств, которые нахлынули на него. И никакой злости или обиды на него у меня не было. эх... :( :( :(

А насчет комментатора, то жаль, что закрыли обсуждение комментаторства, я бы там высказалась. Когда Синицын только появился, я так защищала его от нападок (мол, голос не тот и все такое), мне хотелось его поддержать, он мне нравился. Теперь же он прочувствовал эту поддержку многих людей и совсем оборзел. Оскорбляет открытым текстом Акимыча (от которого я далеко не в восторге, но это все равно не дает права), снукеристов и весь свет, такой звездой заделался, что куды там до него какому-то там Салливану... Пошевелил бы хоть на миг мозгами, прежде чем такую чушь нести.

А эбдону - респект!!!
  17. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    абсолютно согласна с теми фанами снукера, что коментаторы должны относиться не предвзято. все люди, и фаны *онни ( к которым отношусь и я) должны понять и принять его таким как он есть все-таки есть в нем своя искра и харизма и огромная сэксуальная энергия... но это я увлеклась... надеюсь, что сильно его не накажут и мы снова увидим его блестящую игру. а пока всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    согласна, бебешка! только вряд ли его накажут, ведь в правилах ясно записано, что игрок может в любой момент прекратить игру. я думаю, он сам себя уже наказал... :(
  19. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ах, какие мы язвительные и остроумные... :cool:
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Хм... Лена, надо срочно просить прощения - обидела человека в лучших чувствах... :eek: