UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Вот только не надо ничего просить! :) А на обиженных воду возят...
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    :)...................
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да просто тут еще никто так слюней не распускал.... :eek: Или мы пресекали....
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А я и не собираюсь....
  5. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    слюни.... как будто нельзя признаться в любви... даже обидно... а насчет пальчиков это я в шутку... хотя............. :p
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Бебешка, конечно, надо радоваться успехам и печалиться о неудачах своего идола...Но делать это, как взрослые люди.... ;)

Молодец, что не обиделась....
  7. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    у меня вопросик возник после прочтения вчерашних словесный баталий, к сожалению, не удалось принять участие самому.

так вот: что бы все делали, кого обсуждали, если бы не было такого ронни, какой он есть?

я не психолог (хотя моя профессия где-то сродни), но, на мой взгляд, все эти обсуждения и переживания за или против ронни в очередной раз доказывает, что он привлекает всех без сомнения за свою неординарность и естественно талант (не только снукерный) :)

А каково вам его высказывание относительно того, что все это случилось из-за того, что он до сих пор скорбит по Полу (идеальность перевода не гарантирую :rolleyes: )
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    привет! да кого-нибудь обсуждали бы наверное, все-таки в мэйн туре много неординарных игроков, но конечно не с таким энтузиазмом
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вполне возможно. а что, есть сомнения у кого-нить? :confused:
  10. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    в том-то и дело, что сомнений нет. :cool:
  11. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Мы, Николай Второй... :D Да у тебя мания величия, похоже. :)

Все-то ты знаешь, что и как надо делать и взрослым, и детям, да и снукеристам, пожалуй, по большому счету, тоже твои указания не помешали бы. ;)

А когда он это сказал? Насколько я помню, сразу после случившегося он просто сказал, что поступил импульсивно и теперь сожалеет об этом. А это интервью, в котором было о Поле, было позже? Может, кто-нибудь выложит? Буду очень признательна! Если это действительно так, то это объясняет все, учитывая характер ронни. Я не сомневаюсь, что это был для него тяжелейший удар и он не скоро от него оправится. :(
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на английском евроспорте в разделе "снукер" эта статья сейчас находится
  13. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Спасибо большое, Svetik! :)
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Чегож зря на человека обижаться то :eek: (тем более что здесь никто никому плохого не говорил)…не ты ли сам говорил :на обиженных воду возят :)
  15. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Удар если и был, то не более тяжел чем, скажем, для Метью Стивенса. На похоронах присутсвовали также и Стив Девис, и Джимми Уайт, Перрот, Марк Вильямс, Стивен Ли, Хендри, Хиггинс.......... Было ли это для них ударом, как думаеш? И как это отразилось на их игре? Оправдыватся, прикриваясь чей то смертью.........
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Впервые такое хамло появилось у нас.... :eek: Очень жаль.....Для всех нас....
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    не-е, была ещё одна, пару дней побыла на форуме и, видимо поняла, что это не для неё...
  18. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Видишь, как задевает? Не все ж тебе безраздельно хамить... :)

АНДИКС, что ты имеешь в виду под словом "это"? Я вообще-то в мае на форуме Евроспорт регистрировалась... :confused:

Про обиженных я и сейчас могу повторить :), а насчет "плохого", то у каждого свой критерий, что плохо, а что нет. Я, например, считаю для себя недопустимым отвечать людям в таком пренебрежительно-оскорбительном тоне, каково бы ни было мое отношение к отдельным снукеристам и к их поступкам, а также к форме, в которой их поклонники выражают свои мысли, и поучать их, что и как им следует делать.

Но на этом - все. Я думаю, все умные люди все поняли. :)
  19. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да, я, в принципе, согласна. Но ведь все люди разные, и все мы знаем Салливана. Я говорю о том, что, зная его характер, можно с уверенностью предположить, что именно это событие выбило его из колеи. Вот если бы так повел себя Мэтью, или Стив, или Стивен, мы бы удивлялись. Ъто для них, без сомнения, удар, но он не может быть причиной срыва, а для ронни - очень даже может.
  20. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Тоисть ронни можна, а Метью, Стиву или Стивену нельзя. :confused:

Со школы еще помню - "не имя красит человека".