UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 дек 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    серьезно говорю.

давайте без взаимных наездов. иначе буду меры принимать.
  2. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    1)никто никому не хамил : 2)если ты говоришь что считаешь для себя недопустимым отвечать людям в таком пренебрежительно-оскорбительном тоне,то ты сама себе противоречишь(т.к поступки и слова должны совпадать) 3)насчет того,что умные люди все поняли –ты абсолютно права :rolleyes:
  3. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да нет, никому нельзя, по большому счету, и от имени это никак не зависит. Понимаешь, ведь человек каждую минуту делает выбор, каждую минуту перед ним мысленно возникают весы, и он выбирает между несколькими вариантами самый для него важный и значимый. Для других снукеристов важнее была бы серьезность, престижность соревнований, уважение к зрителям, вознаграждение, в конце концов, а для ронни - его сиюминутное, невыносимое желание уйти, скрыться, закончить игру.
  4. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    слышал как дикторша в рекламе анонсируя сказала юнхуи. и что теперь? как динга называть будем? :)
  5. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Главное, что-бы ночью не приснился. :D
  6. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Гы................ :D
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Согласен. У нас тут не BDSM форум. :D
  8. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Привет :) ,вот с этого сообшения все и началось :p ….читаешь то,что пропустил? :D
  9. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Привет! :) Ага, повеселились вы тут без меня. Видать у меня планида такая - вечно всё веселье пропускаю.
  10. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Неудачная шутка. Лена за всех говорила. И вообще есть древняя интернетовская поговорка: "Со своим уставом на чужой форум не лезь".
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    на ветку вопросы комментам уже заходил? ;) …или на десерт оставляешь? :d
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    На десерт. :D Только что от туда. :)
  13. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Похоже, слова модератора действия не возымели и дебаты продолжаются. :) Ладно, отвечаю на нападки в последний раз, дальше буду писать только по существу.

Что-то не пойму, что значит "чужой форум". :confused: Только потому, что вы здесь с некоторых пор много пишете и общаетесь, он, тем не менее, не больше ваш, чем чей-то другой. Вы же поймите, если посетитель не участвует в обсуждении, это вовсе не означает, что его на форуме нет. Я так понимаю, собственники форума рады любому посетителю, недаром при посещении встречает такое теплое приветствие. Вам надо организовать свой личный форум и закрыть туда доступ любому новому лицу. И просто по-дружески советую: не давайте манипулировать собой некоторым товарищам. Я за два дня прочитала абсолютно все посты, и создалась очень любопытная картина иерархии среди постоянно пишущих. Желаю только добра и удачи.
  14. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    *ебята, зачем такая агрессия, давайте будем дружить, любить друг друга, любить снукер и наших любимых игроков. про пальчики я наделала шума... зато у вас тема появилась и повод повеселиться. *то уже не мало. вообще я девчонка нормальная, хоть и бебешка
  15. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Согласен, насчёт "чужого форума" неправильно выразился, причём понял это ещё раньше, но не стал удалять сообщение. А зря, аллегорий вы не понимаете. Я не имел в виду, что форум наш лично. Здесь всегда всем рады кто с добром приходит. Я сам здесь с августа. Пришел без наездов, вроде вписался. После меня приходили люди, многие из них стали завсегдаздесями, никто их не гнал.
  16. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да вообще довольно неприятная получилась заварушка. Кстати из безвинных шуток: твоей насчёт пальчиков, Лениного продолжения и дальнейшего развития шутки от СнукерЛав (я надеюсь что это была шутка?). Интересно, а Кортни Лав не родственница? :D
  17. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    бебешка, полностью поддерживаю! а ты читала, что рон сказал по поводу пола хантера?
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    и вообще,никто никого не хотел обижать....будем считать,что ничего не было :)
  19. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да, Сергей, это была шутка... :) А Кортни Лав - кума, вот только снукер не любит... :D
  20. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Согласна, hellena! Я - за доброжелательное общение! :)