вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2006.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я украинец, у нас что в керлинге, что в регби незнакомые слова типа "успехи" пытаются вслух не произносить:d

в киеве вроде бы аж один каток, на котором можно потренироваться...да и собственно катков не ахти как много...
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    а у нас тоже только в москве да питере, в провинции про керлинг вообще ничего практически не знают, зимой царит хоккей и немного лыжные гонки \+ на любительском уровне развито массовое катание на коньках фигурных
  3. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    я ребят у вас запуталась, это о керлинге или нет?

заранее благодарна если кто ответит, когда будут первые трансляции в этом году по ес
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    по возможности пытаемся о керлинге:)

Le Gruyère European Curling Championships 2008

Örnsköldsvik, Sweden December 6, 2008- December 13,2008

Очень надеюсь что будут показывать!!!
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    пасиб!!!:):):)

теперь нашла, если верить програмке ес... то 06.12.08

19:45 по москве

керлинг: чемпионат европы. швеция групповой этап. мужчины:германия - норвегия

:confused: ох опять вопрос, как узнать у немчиков кто играть то будем
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    была бы тут хильда, она сказала бы, она все знает:) жаль давно что-то не появлялась:(

посмотрим. немцы давненько уже не могут стабильную команду сколотить...
  7. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    просто я так понимаю у них дюже много клубов и соответственно команд (кроме того гдето на одном уровне игры),

вообще конеш странно, играя между собой в основном выигрывает одни (фу ты все фамилии позабывала ... ух как же на русском, капы получаются:p) но если команда стока побеждает на внутреннем, то добивается большего на чемпионатах:confused:
  8. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    действительно жаль:( хмык, да разговариваю сама с собой...

так нашла германия (анди капп - сплошная жаль:(:(, очень хотела б увидеть штока). - норвегия (томас улсруд - ну тут тож без изменений).
  9. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    а вообще (не в показе) играют 6.12 у женщин

14.00 швеция - дания, россия - италия, чехия - шотландия, швейцария - германия, англия - нидерланды

22.00 россия - шотландия, дания - швейцария, швеции - нидерланды, италия - англия, чехия - германия

у мужчин

10.00 шотландия - германия, швецария - швеция, дания - испания, ирландия - франция, норвегия - чехия

18.00 ирландия - швейцария, шотландия - испания, германия - норвегия, дания - чехия, франция - швеция

воть, время по москве, содрано с www.procurling.ru - надеюсь не обидятся:D, хильда там кстати все таки бывает :)

у мужчин шотландия - мердох ;), у швеции, ааааааа:mad: - не петя:mad:, все таки ушел:( кахойто мабергс дюбют, ох посмотрим

хорошо что у женщин (швеция) - без изменений норберг
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да ничего страшного, говори, я поддержу, правда не всегда сразу:):) А народ думаю ближе к самому чемпионату подтянется.

Кстати многие воспринимают Штока чуть ли не как единственную надежду Германии, но тем не менее Капп как то умудряется удерживать свое место в сборной;)

Божечки, теперь еще и Ирландия с Испанией там... Вот уж действительно, было бы желание, а возможность создадут сами!!!:cool:
  11. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    эт типа, сходи с ума дальше;), ладно... понятно что у всех по разному выход в инет

:):):)

насколько понимаю, у них не сборная, едет вроде тот кто между клубами побеждает (типа внутреннего чемпионата):), а штока ощщень хочу увидеть, потому что благодаря его игре приобщилась к керлингу (слишком уж его логика в построении игры мне близка... была...:(, конечно когда выполнение построения получается) завернула:p что сама не совсем поняла
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Нет, ну на Ирландию чувствуется влияние их соседей - Англии и Шотландии \+ Уэльс, а вот появление Испании неожиданно...может Европейская федерация решила развивать керлинг по алфавиту, теперь пришла очередь буквы И:rolleyes:
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да чего ты:) я тут пару месяцев безуспешно боролся за ветку в гордом одиночестве против орды "заблудившихся снукеристов":d так что сходить с ума не скучно будет:):):)

я понял:)у штока типично немецкая во всех отношениях манера игры, максимум результата при минимуме затрат. да только не всегда проходит: частенько может сумасшедшую комбинацию пробить, а после этого "сквозняк" запустить;):d
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ага:) Только чувствую, с моим счастьем черед буквы У у них не скоро наступит, дойдут до Т и в обратном...:eek::D:D
  15. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    аха, но так красиво (в плане что мне нравилось) они играли против пети, или мердока:(, я всегда болела против мердока, а теперь чувствую буду только за него;)
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    oй, в разделе кёрлинга идут дискуссии… даже не верится.:) тут обычно так пусто…. кстати, всем здрасьте! :)
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    не знаю, стараюсь преодолевать методы борьбы "против", лучше болеть "за", это не пафос, это действительно лучше;):) ну, мердок заслуживает по крайней мере того чтоб за него болели, в конце концов единственная надежда европы в последнее время;):)
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Здрасте, здрасте, заждались уже:) Тут прямо как на боевом фронте постоянно ждем подкреплений:D

curlи, я ж говорил, народ ближе к чемпионату подтянется:)
  19. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    это конечно уже приятнее, как то не очень в чести у народа керлинг:(, а зря.

хильде тож здрасьте.

а все таки кто за кого переживает то?

офф: то что р и э большими нельзя уже давно поняла, но почему пишу большие буквы (другие) - получается маленькие, неудобно имя и с маленькой:(
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    не бери в голову, у меня иногда с цитированием то проскакивают большие, p можешь латинской писать, но в принципе какая разница...

PS Давай заскакивай на ветку для чемпионата!!!;):)