вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2006.

1. Ишдддд Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    скажите пожалуйста, а что за лампочки загораются на камне??
  2. Karlis Новичок

На форуме с:
    1 апр 2007
    Razskazite pozhalyista o kerlinge v stranah bivshego Sovetskogo Sojuza. Kak tam igrajut, jesli igrajut? Spasibo!
  3. Karlis Новичок

На форуме с:
    1 апр 2007
    Spasibo za otvet i interesnij komentarij!
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    у каждого игрока своя персональная щёточка, как ракетка у теннисиста, или щётки, как и камни, принадлежат турниру? :)
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите, please, как часто на турнире заливается лёд и подкрашивается разметка игровой площадки?
  6. Seguns Новичок

На форуме с:
    4 фев 2007
    как давно проводят чемпионаты мира по керлингу? какая из команд чаще выигрывала у мужчин и у женщин?
  7. Karlis Новичок

На форуме с:
    1 апр 2007
    Kak zavershilsa chempionat Rossii sredi muzshkih komand?
  8. Теннант Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    отчего у ули каппа глаза красные? не хочет походить на брата и надевать очки?
  9. Теннант Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    планируют ли на евроспорте уделять больше внимания кёрлингу? а то чм и че муж. и жен. - это всего лишь 4 турнира

я услышал, что вы играете в кёрлинг, то есть можете попасть на чм от *оссии?
  10. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    количество трансляций наверное пка будет таким же. про сборную россии. А кто же будет комментировать керлинг :confused: :D :)
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :) Hу что ж. :) Если вам интересно, с удовольствием сообщаю моё настоящее имя. Меня зовут Лена. Я живу в Полоцке. Мне 25 лет. Вот. Если ещё, что интересно, спрашивайте! А мне вот что интересно: :)

Eсть ли у чемпионатов мира по кёрлингу какие-нибудь традиции, отличающие этот турнир от других? Может, есть какой-нибудь символ у этого турнира или эмблемка? Я вот смотрю, но вижу лишь эмблему федерации кёрлинга, изображённую на льду…. А эмблема самого турнира есть?

Cпасибо за ответы на мои вопросы! :)
  12. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :) Хм... О книге про кёрлинг я пока ещё не задумывалась... :)

Вот ещё один вопросик возник....

Скажите пожалуйста, почему мужской и женский чемпионаты по кёрлингу проходят в разных городах, даже в разных частях света? Не проще было бы провести оба чемпионата в одном месте?
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Tренировки игроков в кёрлинг проходят только на льду или у них, как и у других спортсменов, обязательна также ОФП? Передвигаться по льду в специальной обуви начинающие кёрлеры учатся отдельно или в процессе игры? Или этому не нужно особо учиться… это не трудно?
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Kак долго позволено команде обдумывать свой следующий бросок?
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Думать 73 минуты над броском! Ничего себе… что-то долго… А почему именно 73? :) Такое число интересное… Почему не круглое число… например, не 70? :) Интересно, что было принято во внимание при расчётах и установлении вот такого количества минут на обдумывание броска? :)
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Pасскажите, сколько длился самый протяжённый в истории кёрлинговый матч? А матч с участием каких команд пока что был самым долгим на данном турнире?
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Интересно, на сколько раньше начала турнира прибывают команды на место его проведения? Могут ли они заранее потренироваться в зале, где будет проходить турнир…так сказать, привыкнуть ко льду?
  19. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    г-н главный комментатор,спасибо,конечн о,что не отвлекаете нас от любимой игры, ну тогда хотя бы не просыпайтесь,а то пугаемся очень-бубубубубуббубубубубу и вдруг -"итак пять три" и опять бубубубубубуубу.

это я к тому что вас не слышно или слышно нечленораздельно- то ли пушкина читаете,то ли про керлинг что-то. :)
  20. Теннант Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые режиссёры подкрутите что-то со звуком, а то немцев и американцев, а также трение щёток слышно хорошо, а вот олега дерябина плохо...

о, пока дозвонился, лучше стало, пусть так и будет