вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2006.

1. Теннант Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    а как так может получаться, что общекомандное выполнение 91 %, однако проигрыш такой ощутимый, просто разгромный (шотландия-финляндия 1:6)?

ведь если данных финской сборной в вашей статистике нет, значит её статистика хуже? зачем тогда её вести?

кстати, форум ещё работает?, может в форуме ответите, если сейчас не успеете
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Хм… Неужели нет установленных правил на щётку? Неужели длина ручки не даёт никакого преимущества? Я думала, что щётки, как и лыжи у прыгунов с трамплина, тоже зависят от ростовесовых характеристик спортсмена… Когда подлиннее ручка, тогда удобнее… ну… если судить по щётке для уборки…
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите пожалуйста, на каком месте среди других видов спорта находится кёрлинг по травмоопасности?
  4. Теннант Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    да, тай-брейки внесли напряжённость, но 1-ое место было известно заранее, не думаю, что канада его отдаст
  5. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    нельзя ли где-нибудь вывесить расписание чемп росиии ж ,а то с 8 утра до 23 крутовато даже для таких фанатов..... :)

канада в керлинге- это федерер в теннисе .избиение младенцев....
  6. Karlis Новичок

На форуме с:
    1 апр 2007
    Rasskazite pozaluista o kerlinge v Pribaltiki. Mi v Latvii tozhe smotrim russkij Eurosport, interesno.
  7. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    расписание появится в понедльник вторник сотрим как всегда здесь ввв.procurling.ру
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    В финале был такой момент: канадцы просто так пробросили камень. Он проскользил по дому и в нём не остался. Зачем они так? Как камень может быть не нужен? Ну пусть бы он стоял в доме. Или пусть бы превратили его в защитника, чтоб как-то затруднить игру сопернику. Камней всего лишь восемь, а они просто так ими разбрасываются! Или они это демонстративно? Мол, вы всё равно больше очков не наберёте, даже если мы будем камни мимо бросать?
  9. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я так понимаю, что вы не внимательно смторите трансляции. это был послдений бросок в энде. улучшить ситуации не было возможности по этом камень был проброшен.
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну почему же… Я внимательно смотрю…. Стараюсь внимательно смотреть… Вроде никто не отвлекал. Наверное, я во время этого броска о чём-то задумалась.. Но даже если это последний бросок в энде, зачем же мимо бросать? Ну и что, что он ничего не изменит. Поставили бы этот камешек где-нибудь в доме с краюшку… хотя бы просто для дополнительной тренировки…
  11. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    поставить с краю дома это секунд 40, прокинуть это секунд 15-20. разницу улавили?
  12. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Спасибо.
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    … выиграть, значит, быстрее хотели…. :)
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Поскольку кёрлинг называют бильярдом на льду, то мне любопытно узнать вот что…

В бильярде есть так называемые трик-шоты, фокусы и трюки с шарами, не уместные на соревнованиях. По ним устраиваются свои соревнования. Есть ли что-либо похожее в кёрлинге? Проделываются ли какие-нибудь трюки с камнями? Интересные необычные удары?
    :)
  15. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    up

поднимем тему
  16. Pitbul Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    сколько стоит посмотреть снукер вжывую сейчас на мастерс?
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это раздел для кёрлинга, если чо.
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    С Днём Святого Валентина! Я вас люблю :)
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    У меня возник вопрос комментатору…

Олег, что случилось с вашим сайтиком? Почему я уже целую неделю безуспешно пытаюсь туда попасть, но «страница» постоянно «не найдена»? Что случилось? Я скучаю… и волнуюсь. :(
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Можете не отвечать… Всё. Я ухожу отсюда. Пойду поселюсь в темке про… бобслей! Вот так. :(