вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2006.

1. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    http://www.anaarce.com/
  2. Evolution100 Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    Большое спасибо!!!
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А мне этот календарик не понравился... :mad:
  4. Rudin Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    Мне очень нравится женская сборная Pоссии по кёрлингу.Я их просто обожаю.Особенно Людмилу Прививкову.Хотелось бы с ней пообщаьтся.Не подскажите пожалуйста как мне с ней поговорить???Есть ли у неё свой эмейл или как то по другому можно с ней связаться. Пишите мне на эмейл:kalm84@pochta.ru Заранее благодарю!!!
  5. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    два вопроса, если можно.

1. про обувь, очень уж она у них хитрая, сам учил сына и дочь кататься на коньках, так в простой обуви не очень комфортно на льду, а тут они бегут и не падают

2. что будет если "метлой" заденут двигающийся камень, или чужой камень?

3. еще один вопрос , не понял про "защитников", вроде их нельзя трогать или можно?

заранее спасибо владимир
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите пожалуйста, когда-нибудь на вашей памяти, стоящие в доме камне случайно образовывали на льду какую-нибудь необычную фигуру… рисунок?:)
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Спасибо за ответ. :)

Мне вот ещё что интересно... Где-нибудь на спортивной форме игрока указана занимаемая им в команде должность? Я лишь заметила фамилию, страну, спонсорские логотипы…
  8. Rudin Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    у меня есть вопрос: когда начинается сезон у кёрлинга и когда заканчивается?как часто проходит чемпионат мира и чемпионат европы?где больше проходят турниры в европе или в сша и канаде? заранее спасибо!!!
  9. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    смотрю керлинг не так давно, расскажите по подробней про экипировку игроков.

как называются метлы? сколько стоит камень?, ботинки и другое, ну очень интересно!!!!

и все-таки какие штрафы за касание метлами своего и чужого камня?

что было раньше бильярд, керлинг или шахматы?
  10. Александров А. Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    как известно, чтобы играть на олимпиаде-2010 надо набирать олимпийские баллы. какое место нашей женской сборной необходимо занимать, чтобы доказывать своё мастерство в ванкувере? есть ли другие способы попадания на олимпиаду, кроме олимпийских баллов?

какие наши позиции в мировом миксте?
  11. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    еще вопрос средний призовой фонд турниров.

ну и например, какую стипендию получают игроки сборной россии
  12. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    скажите, есть ли какие-то рейтинги кёрлинг-команд, ассоциации (типа фифа, вта и т.д.)?
  13. Spielman Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    добрый вечер. смотрел кёрлинг и по вашему совету решил зарегистрироваться. скажите пожалуйста, а в украине есть чемпионат по кёрлингу? или хотя бы планируется открытие такового? и как считается рейтинг?
  14. Spielman Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    последний вопрос)))) почему иногда камней в доме например 5 а в зачёт идёт только 2 (потому что они в яблоке)?
  15. ali-nigasan Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    уважаемые комментаторы!

керлинг смотрю уже несколько лет (не без интереса конечно). спасибо что работаете для нас:))))

а вопрос такой: на каком сайте можно подробно посмотреть статистики сезонов, биографии игроков, предысторию и т.д. подскажите если такой существует. заранее спасибо
  16. xkirius Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    добрый вечер! занимаемся керлингом все по разному несколько команд от 2 до 15 лет .

ннекоторые играют на чемпионате *оссии и зарубежных турнирах а мест для тренировок в москве только 1 клуб планета -льда где можно играть и тренироваться . все ютимся на 2 дорожках плохого качества за бешенные деньги но из за любви к керлингу приходится как то тренироваться клуб считает себя монополистом и ничего ниделает для развития и поддержания керлинга в *оссии. а вы в трансляции упоминали о том что очень сильно развивается керлинг. как быть где тренироваться и будут ли открываться стадионы и дорожки?
  17. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо большое за ответы на мои вопросы в эфире.

очень подробно и обстоятельно.

и все-таки интересует бюджет, думаю будет всем интересно.

стоимость экипировки, сколько стоит камень?????,

заранее спасибо!
  18. IceBoss Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    владимир2006, комплект камней стоит 8000-12000 долларов, щетка - 50-250$, ботинки 60-400$. :)
  19. ghkgfrshj Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    О тактике игры команды, получившей преимущество 2 и более камней.

1. Сейчас японки ведут 3 камня. Как вы думаете, будут ли они упрощать позиции в оставшихся end`ах, так чтобы максимальный проигрыш в каждом следующем end`е П�*И ЧУЖОМ ПОСЛЕДНЕМ не превышал 1 камня?

2. Почему так не играла сборная �*оссии, уступившая китаянкам в последнем end`е П�*И СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ два камня??????
  20. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не фига себе!!!!!!!!!!!