км, декабрь этапы до турне 4х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Добрый вечер и Вам, даже, если ответ мой и покажется не очень добрым.

Во-первых, я не люблю смотреть соревнования в записи по Евроспорту - вечно навырезают. :(

Во-вторых, я же смотрю прыжки не только из-за комментария Сергея ;) (тем более, может, еще и не он будет комментировать), а потому, что люблю этот вид спорта.

В-третьих, можно успеть посмотреть прямую трансляцию (или следить в on-line), а потом еще и второй раз по Евроспорту. :p
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    диму с днём *ождения.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ответ нормальный! ;) О вкусах, как говорится, не спорят, просто лично для меня комментарий Сергея очень важен: благодаря ему я вообще полюбила спорт, он и прыжки в моем сознании неразделимы
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ой, присоединяюсь! А то что-то совсем из головы вылетело... :eek:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    спосибо за информацию. :D вот тока на сайте небольшие проблемы с немецким были. ;) :D
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не за что. Да я сама там по-немецки только даты и время понимаю. :D
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ... а я как рас эти даты и не нашла :) но сайтик не чё такой, может подскажете , где именно вы их нашли. так на будущее:)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если кликнуть мышью на желто-черном прямоугольнике, где нарисован след и написано "турне 4-х тр-ов", то попадаешь на страницу (ссылку на нее почему-то не вставить :( ), где слева на второй строчке сверху есть "программа турне" (знание немецкого не обязательно ;) ), а уж там есть даты и время.

Слово "квалификация" и так понятно, а "1. Wertungsdurchgang" - это и есть первая попытка самого соревнования. Кстати, там же можно посмотреть программу любого из этапов турне (справа перечислены города)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ...о, нашла, спосибо. :) посмотрела следующие этапы, бедные прыгуны, им прыгать первого утром, им даже новый год нормально не встретить. :)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Такова уж судьба спортсменов. Для западных прыгунов, наверное, Pождество важнее Нового года, хотя некоторые умудряются и попраздновать. Где-то читала про курьезные случаи в истории турне - так однажды там победил кто-то из финнов, который очень хорошо отметил встречу Нового года. :D
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сегодня смотрела ревью прошлогоднего Турне... Мечта, а не соревнования! :eek:

И Янне с его двумя хвостиками... :p

Хочется, чтобы и в этом году победил достойнейший... :rolleyes:
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    кюттель на тренеровках в Eнгельберге показывал далёкие и хорошие прыжки...в серьёз парень собирается победить :d . видела *исто юссилаинена, во что его превратил континентальных кубок, трудно описать, но смотреть на серого и почти невидимого *исто было жутко :(
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кандидатура Анди для меня привлекательнее, чем Шлири... ;)

А на Pисто, по-моему, все больше и больше становится похожим Тами Киуру...
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Для меня конечно тоже:) ибо победа первого доставит мне большую радость, победа второго совершенно противоположный результат :D

Тами не видела с марта...тогда вроде ещё улыбался :D
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я имела в виду - внешне, а не морально. Я их на вышке часто путать стала во время трансляций.

Ничего не слышно, как там у Янне с формой? Иль надежды можно оставить?
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    аааа, для меня тоже...и внешне :)

Сегодня в интервью Янне выглядел очень уверенным, сказал что хорошо тренеровался, показывает хорошие результаты и настроен только на победу. Тем более семья с ним:)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тогда продолжаем верить и надеяться! :p
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я очень рада, что янне в хорошей форме, я буду за него болеть. :)
  19. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну вот я и на ветке на которую должна была в первую очередь зайти! не так уж и страшно! :) как там адам малыш??? а якуб янда? а крошка моргенштерн?
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Малыш лучше чем в прошлом году, Янда постепенно набирает форму, а Морги пока в тени своего соотечественника, ученика и друга Шлиренцауэра! Слыхала о таком? :eek: