км, декабрь этапы до турне 4х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как-то вообще на ЕС в этом году Турне не особо ценят: ни темы новой, ни прямых трансляций... И все ради чего: два часа подряд показывали, как здоровые мужики бревна пилят! Возмутительно! :mad:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ща опять показывают какие-то драки на бензопилах! :eek:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не любят нас почему-то... :(

И Сергей на форум уже лет сто не заходил... Он сегодня здорово сказал, мне понравилось: "Чиккон в форме, если судить по щекам" :D И вообще комментарий классный! :) Стоит любых неудобств!
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Человек прыгнул с падением а Pоморен-рекордсмен Мира вот по этому то,как ни странно,именно У НЕГО и рекорд на лыжах написан! :mad:
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Та я тебя понимаю,уж поверь,сама за Бьорна Айнара убить готова :D

Интересно завтра они все будут парами прыгать или как? :rolleyes: не помню я регламент ибо в прошлом году меня в Pоссии не было,а позапрошлый год не помню(кроме Планицы конеш)...ой это убивает-смотреть турнэ в записи :( евроспорт,ну зачем же во время прыжков показывать этих ужасных суперсильных мужчин?

Мы хотим наших худющих и артистичных полетчиков!!!!!!! :eek:
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    уфф, классная вчера квалификация была. "старички" порадовали. сими, андерс и шлири тоже хоть куда. николай карпенко и миша мелингер меня поразили,молодцы. :)

я уже жду сегоднешнего финала. кто выйграет. в этом году конкуренция очень сильная.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    До Pоморена было много рекордсменов мира, но на своих лыжах они почему-то ничего не писали. ;) Именно за привычку повыпендриваться и покривляться не люблю его. Да и рекорд он установил в комбинезоне, покрой которого запретили, так что не очень гордитесь его рекордом. :p
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В этом турне ВСЕГДА прыгают парами. Пары на сегодня здесь
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    да ладно вам светлана! :)

вся австрийская сборная меняет комбинезоны перед второй попыткой,как тут кто то писал...а то что он любит покривлятся это мило :) не люблю хмурых спорсменов,которые только и делают,что думают о метрах и баллах и у них это все на лице.

а рекорд то все равно за ним ;)
  10. Iramirra Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    подскажите, пожалуйста, где можно найти биографии прыгунов. очень хочется узнать про их жизнь больше, а негде.
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    На их сайтах. смотри ветку ссылки.