км, декабрь этапы до турне 4х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну так что, увидем мы завтра прышки или нет? :rolleyes:
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Увидим, квалификация прошла, выйграл её Бенкович, но не он меня пугает...а Адам Малыш :eek: , уж больно хорошо и далеко прыгает :eek:
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ага точно, видать в хорошей форме.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    из русских прошли квалификацию все, кроме ильи рослякова. ипатов на 12 месте, корнилов гдето на 26, а вассильева вообще не было, но ему можно, ведь он в приквалифицирован. чтож поздравляем. :)
  5. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    а не та ли вы яна, темненькая в голубом пальтишке, с которой мы вместе замерзали на соревнованиях в куопио в начале марта? у вас старшая сестра работает в лахти...
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, а Шлиренцауэр не пугает? Квалификацию он пропустил, но по результатам тренировки боюсь, что он снова победит.
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    kyllä, se olin minä :D
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ох, а я и забыла о нём :mad: ...пугает, ещё больше Малыша. Ну вот...если он победит, настроение на выходные испорчено :mad:
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ой ладно вам Яна,Pоморен 16-й с конца так что мне в пору повесица...если Мика его в Кубок Б отправит так у меня вся зима испорчена будет :eek:

Hyvää Joulua!
  10. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я что-то пропустила? Где Сергей? Он больше не будет комментировать прыжки??? Или что такое? :confused:
  11. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    наверное ему интересней комментировать биатлон, чем прыжки!!! какая жалость (не в обиду тому комментатору который в эфире. просто он даже не читает форум) а я ждала прыжков, ждала сергея!!!

надеюсь грегор не подкачает!!! грегор впе*ед!!!!!
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    и не говорите! сергей, если вы все-таки к нам заглянете - знайте, что ваш комментарий - это процентов 70 удовольствия от трансляции. ваш преемник мне тоже нравится, но нельзя же вам так оставлять нас, когда мы вас так ждем!
  13. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я даже благодаря Сергею начала смотреть прыжки!!! А сейчас так скучно смотреть!!!!
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне не то чтобы скучно, просто я за ахонена болею - и порадоваться-то нечему, и хвостик он свой отрезал...
  15. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    какой же он все-таки молодец!! я знала что он выиграет!!!! не за горами и желтая майка!!!!!!! а еще ходил и скромничал что может быть когда-нибудь оденет ее!!!

пожалуйста не судите грегора, на самом деле он хороший и общительный мальчик! честно, я сама в этом убедилась.

в общем ждем завтрошнего дня, надеюсь он победит!
  16. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    даа!!!! молодец шлири))
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    пора выкинуть телевизор :mad: , настроение испорчено :mad: , если эта малолетка и завтра победит, настроение на неделю будет испорчено...ну что такое, где король прыжков?сердце разрывается у меня, ах Янне, Янне :( ...а Малыш мог и уступить Амманну, хотя я за Адама все равно рада :rolleyes:
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    подскажите пожалуйста на сколько метров прыгнул победитель в лучшей попытке плз
  19. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    мда... мой папа тоже болеет за янне ахонена, дядя за моргенштерна и хаутамаки, а мама вообще за *оберта крайнеца. а я конечно же за грегора!!!

я так поняла что половина форума болеют за финнов? не расстраевайтесь!! они еще победят. и пожалуйста не называйте его малолеткой!!!! янне тоже в 16 выиграл в швейцарии. просто обидно когда на любимом форуме так о нем отзываются!!:((((
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ландерт выступал в *нгельберге???