км, декабрь этапы до турне 4х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    Грегор прыгнул на 140,5метров
  2. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    спасибо))вы мне очень помогли
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    извинтеляюсь конечно, но уж больно настроение испорчено...и уж больно он мне не нравится, аллергия так сказать. но буду держать себя в следующий раз в руках, чтоб не оскроблять вас всех, поклонников австрияков.
  4. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: Вот это да! Молодёжь продолжает наступать! Грегор Шлиренцауэр и Андерс Якобсен просто удивляют! Надолго ли такое преимущество? Я думаю, что, по крайней мере, на Турне четырёх трамплинов эти ребята наверняка будут оставаться в лидерах, а дальше - покажет время. Можно порадоваться и за наших прыгунов с трамплина: в первый день соревнований в Швейцарии уфимец Дмитрий Васильев занял 7 место, а нижегородец Денис Kорнилов - 25! Молодцы! Вперёд, Pоссия! :rolleyes:
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я тоже расстроена, но надо верить в лучшее! Очень надеюсь, что Янне опять выстрелит к Турне Четырех трамплинов. Лучше бы, конечно, он круглый год радовал нас, - я так соскучилась по тому, как он подмигивает в камеру! Обычно это так за душу берет!
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Vampyrica, ну сегодня-то Бьорн Айнар Pоморен выступил вполне достойно: думаю, что он пока ещё посражается в Kубке мира, в частности, на Турне четырёх трамплинов! Так что всё не так уж плохо! Желаю тебе отличного зимнего настроения! ;)
  7. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Toscana, вполне возможно, но на сегодняшний день Янне Ахонен явно не в форме. K сожалению! :(
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Из норвежцев меня сейчас прежде всего пугает Pоар - вот уж у кого нет никаких результатов, а ведь мы привыкли к тому, что он на вершине даже тогда, когда все Великие в кризисе! :confused:
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне вообще в этом году на любимых спортсменов не везет - то переломы, то допинг, то уходит из спорта кто... Я на него, честно говоря, рассчитывала ;)
  10. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: Ну, Янне-то ещё не в таком провале как Pоар. Но pезультаты, однозначно, не pадуют. :(
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да и я тоже очень расстроилась, очень хочется чтоб вся элита уже вернулась в форму, а то не очень интересно смотреть соревнования без их далёких прыжков :(
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это точно, а вы видели как возвращается и набирает форму якуб янда?
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, не считая Шлири, прыгали все сегодня довольно серенько и неинтересно. А еще на приземлении почти у всех проблемы были (тут уж и у Грегора тоже :rolleyes: )
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ъто бы до ужаса напоминало прошлый сезон, если бы рядом в протоколе была фамилия "Ахонен". Кстати, мне показалось, что Янда как-то менее аккуратно прыгать стал. А может, трамплин сегодня такой, или у меня настроение (что вероятнее :eek: )
  15. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Надюша, конечно же видел, вот только стабильности ему пока ещё не хватает: второй-то свой сегодняшний прыжок Якуб просто сорвал! Но первый был хорош! ;)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это точно, я аж вспомнила прошлый сезон когда он прыгнул и сразу задумалась, что если он щас пойдёт хорошо выступать, наберёт очки, а потом и янне войдёт в форму, да не успеет его по очкам обойти. вот это точно повторение прошлого будет. :eek:
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    наверное опять у него нервы зашкаливают на второй попытке. у него это часто бывало в прошлых сезонах. ;)
  18. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    а я и не просекла.. :eek:
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Хвостика нет - и результатов нет! ;) Жалко, на самом деле...
  20. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Верно подмечено. Может он в весе набрал, что так уже не распрыгаться ему? Вообще начало года довольно разочаровывающее.. Надеюсь, в следующий раз Якобсон надерёт зад Шлиренцауеру или как он там пишется.. :eek: