км, декабрь этапы до турне 4х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Поддерживаю. Не то чтобы я что-то проиив Шлири имела, но сейчас в прыжках и так очень много выдающихся личностей, и молодых в том числе. Взять хотя бы Морги - всего-то 20 лет! Мне последние сезоны нравилось, что побеждают опытные спортсмены. За детсадом налюдать как-то не очень драматично...
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    что-то как-то корнилов не очень, а димон молодцом!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я сегодня уже не на шутку начала волноваться! Что с Янне Ахоненом?! :eek: Прыжки просто ужасные - лыжи ныряют, дальности нет, в первой попытке опять чуть не упал при приземлении. Хвост отрезал - тоже сразу обратила внимание. И стало как-то не по себе... Янда набирает форму. Швейцарцы дома не победили.

Шлири - молодец, что говорить - впечатляющий прыжок во второй попытке. Безбашенный парень, говоря языком мото. ;)

Коммент мне очень понравился. Не хуже Курдюкова, эмоционально, интересно. Я помню этого комментартора по репортажам о бобслее. Он мне и там нравится. К сожалению, прозевала или он не представлялся сегодня - фамилию его не помню.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    наши - прилично вполне. васильев - 7-й! выше ахонена! кто бы мог подумать.
  5. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Мне очень понравилась фраза "физически созрел" где он про Якобсена сказал :D
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ага! Украшают! Курдюков тоже сказал на биатлоне - "косметический отрыв" Вильхельм от Гусевой! :D
  7. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    а ведь янне уже давно сдаёт. и прилично. он - что-то вроде о"салливана в снукере :) . только бы на публику не начал играть...
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а хаппи покрасился в черный! :d
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Восторги восторгами, но за что все судьи по 19 баллов австрийцу поставили я так и не понял :confused:
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а что случилось с корниловым, что-то плохо.
  11. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Никакой прибавки веса у �*оара нет, а вот что у него действительно накопилось, так это усталость. Он после летнего Гран-при даже подумывал об уходе, но решил этот сезон ещё отпрыгать, а там будет видно. О том, что он сейчас не в форме, �*оар говорит сам, публично, совершенно открытым текстом. Спад формы у него начался не сегодня и даже не вчера, а ещё прошлой зимой. �*то абсолютно нормально, потому что после подъёмов всегда бывают спады. Сравните того же Малыша: каким он был великолепным три года назад и каким - последние два сезона, а ведь сейчас он явно возвращается к своей лучшей форме. Так что на то, что и для �*оара ещё не всё потеряно, можно надеяться.

А с другой стороны, неужели он ещё не отпрыгал своё за сборную? Молодым давно пора заменить ветеранов. Якобсен сейчас - явный лидер норвежцев, и Хильде на подходе, и это хорошо.
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    тут интервью томми никунена.

-конечно не было того, чего ожидалось. в первой попытке была возможность подняться выше, во второй не смогли улучшить результат. погода была хорошей, но ветер менялся постоянно. насчёт якобсена и "австрияка"(лень мне думать как его имя писать), да они на пьедистале, но они не превосходят никого, я не могу их выделить как сильнейших, этапов было мало, и когда все сейчас войдет в норму, поверьте на пьедистале будут стоять и другие. всё это уровняется в течении нескольких недель, когда все смогут тренероватся у себя дома. ещё много прыгунов, которые не нашли себя в этом сезоне, среди них и финны.

а мы сейчас идем заниматься в зал, чтобы опустошить голову... и снова прыгать!
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А я рада за молодых!!!

Думайте что хотите,но из года в год смотреть на противостояние Ахоннен-Малыш-Янда это неинтересно!И вполне естественно что выше упомянутые мной "старики" уступают дорогу молодым.

Обидно когда засуживают.А вот когда Шлири на 140,5 улетает ето заслуживает уважения со стороны "стариков" они то так не смогли!

А Якобсен просто умничка!!!Для Мики самое главное это победа сборной в Японии так вот по крайней мере у него появилась суперская замена Петерсену.

А Pоморен :rolleyes: молодец!!!Надеюсь так оно и дальше будет а то непривычно мне видеть его в самом начале трансляции где то между французами и корейцами :eek:
  14. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Согласна.

Сейчас, помимо ближайшей цели - чемпионата мира в Саппоро - перед всеми сборными стоит более отдалённая, но более важная цель - Олимпиада в Ванкувере, выступать на которой придётся Шлири, Якобсену и другим молодым, а готовиться к этому надо уже сейчас. Поэтому мне очень радостно видеть, как здорово прыгает Шлиренцауэр и как стабилен Якобсен. У ветеранов никто не отнимет их былых заслуг, а молодым надо пробивать себе дорогу.
  15. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    молодец ипатов!!! )))

а вы земетили, наши прыгуны смотрятся намного лучше тех же немецких прыгунов! ))
  16. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    ура сергей в эфире!!!!!:)))))
  17. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да! я вот тоже радуюсь)))) :d
  18. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    мда словенцы что-то не очень....

а янда форму набирает!!!

хоть бы грегор не подкачал!!!
  19. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    что-то не привычно видеть янне без хвостика...
  20. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    ну вы же знаете как грегор прибавляет во второй попытке? так что ни все потеряно!

а якобсен просто поражает!!!!!!!!!! молочина!!! все равно грегор круче!!!