км, декабрь этапы до турне 4х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да. я тоже думаю, грегор сейчас лучше прыгнет)
  2. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    здравствуйте, яна! я всегда догадывалась, что мир - большая деревня. теперь я в этом уверена! очень приятно встретиться со знакомыми, даже если и по инету.

кто-то писал раньше, что многие из российских болельщиков являются поклонниками финских прыгунов. по этому поводу хочу рассказать коротенькую историю: летом была на курсах финского языка в летнем университете ювяскюля (всегда хотелось понимать родной язык матти, мики койонкоски и кими *айкконена). конечно, всех нас интересовали причины, по которым около 50 людей со всего мира от сша до японии через европу сознательно истязают себя в попытках постичь тайны этого загадочного языка. да, у некоторых родственники, кто-то любит мумми-троллей, были и переводчики... но больше половины - болельщики финских п*ыгунов и поклонники финской рок-музыки (одновременно)!!!

впе*ед, Suomi! и, конечно, удачи нашим!
  3. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, расскажите, пожалуйста, какие цели поставил перед собой янне ахонен?а то что-то у него пока не очень хорошо сезон начался.
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, пожалуйста несколько слов об арбитрах. как они пришли к такой работе? чем занимаются в жизни? может работают специальности не связанной со спортом?
  5. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    сергей скажите пожалуйста что-нибудь о казахстанской сборной? где они тренировались? как себя чувствует радик жапаров?

и помогите мне связатся с радиком, я уже пробовала, так как живу в казахстане, и в одном городе с ним. но ничего не получается!! хочется поддержать его!!!

помогите пожалуйста!!!
  6. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    в прошлом году кофи был в энгельберге 3-ий.... и вообще, прошлогродний зимний сезон он тоже не очень начал! зато как закончил!!!!! :)
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    когдааааааааааааааааааааа ааааааа наконец бенкович перестанет проваливать второй прыжок.......
  8. Kitty665 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    а когда наконец сборная *оссии по пыжкам на лыжах с трамплина порадует нас хотя бы тройкой??? :(
  9. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    что творит амманн!!!!! какой он молодец! наконец-то он стал суперпрыгуном
  10. Kitty665 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    амман - супе*! :d
  11. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей, а почему у прыгунов довольно часто такое случается - один сезон великолепный, а следующий провальный, потом опять всё прекрасно? для примера можно взять аманна или ахонена. *едко у кого наблюдается стабильность. вот в биатлоне или лыжах, да даже в двоеборье нет таких срывов.
  12. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    очень рада за якобсена!

грегор молодец!!!
  13. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    сергей, очень рада, что наконец-то смогла установить инет дома и общаться с вами. вы сказали, что на лице у матти нет эмоций и т.д. как я понимаю, почти у всех финнов (наверное, кроме артту, очень приятный и светящийся молодой человек, видела вживую своими глазами) "раздвоение личности": непроницаемые лица на соревнованиях, не допросишься автографа (в отличие от швейцарцев). моя подруга из японии однажды попала в команду финляндии в их обычной обстановке и могла понаблюдать. "у них 2 лица" - рассказывала мне по-фински юмено. они веселые и общительные, поддерживают друг друга, рассказывают анекдоты, дурачатся... замечательная обстановка!!!

вот так, а со стороны не скажешь!
  14. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    суууууууууууууууууупер!
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    амманн просто умница! просто глазам своим до сих пор не верю, когда вижу его во главе общего зачета! и это - тот человек, про которого говорили "двукратный олимпионик" с некоторым сожелением! видимо, морги снял этот груз с его плеч... :d

Pоар сегодня лучше, чем вчера, и веселее гораздо :)

а янне - ну просто слов нет. :(
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ага прибавляет:) наденет костюмчик на размер больше и прибавляет, ай какой молодец :d
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    неее, не в том дело любовь у человека, гегеге :D
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Яна, Вы все-таки недобрая :)

Но мне Шлири этот тоже не слишком импонирует: складывается такое ощущение, что теперь все суперпрыгуны должны отойти в сторонку, чтобы он себя показал во всей красе!

С другой стороны, Ахонену он сегодня не конкурент - или наоборот? ;)

Ничего, Янне еще проснется! Только больно уж он мрачный - от камеры постоянно убегает еще до того, как его оценки показывают...
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    здравствуйте лена:) а я так и думала что мы тут обязательно встретимся :d
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Его поздравить или Вас? ;) :)