км, этапы в декабре

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 12 дек 2006.

1. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    сенькс. :) Думаю что за фотка в качестве аватара знакомая.
  2. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    в связи с отсутствием снега в европе руководство международной федерации лыжного спорта (фис) приняло решение об отмене двух первых гонок "тур де ски", которые должны были пройти 29-30 декабря в чешском местечке нове место. планировалось, что именно там состоятся -- прологи на 3 км у женщин и на 4 км у мужчин, а также гонки свободным стилем на 10 км у женщин и мужская на 15 км. теперь же старт предстоящей лыжной многодневки "тур де ски" переносится на 31 декабря в немецкий мюнхен. по словам президента флг* владимира логинова, в связи с этими обстоятельствами у нашей федерации возникло множество проблем, так как участвуют в "туре" не один и не два человека. "всем спортсменам нужно в срочном порядке переоформить билеты, а также решить другие организационные вопросы". в настоящее время российские лыжники находятся в сыктывкаре, куда была перенесена "красногорская лыжня". "все наши спортсмены находятся в хорошей форме и готовятся к этим соревнованиям", -- подчеркнул владимир логинов. 25 декабря в сыктывкаре пройдет тренерский совет, где будут рассматриваться текущие вопросы, в том числе и связанные с "туром".
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Однажды я смотрел по "Animal planet", как стая черепашат после появления на свет стремилась к морю: они преодолевали любые препятствия, даже становились жертвами

птиц, но их ничто не могло остановить в диком инстинкте самосохранения и продвижении к цели. Меня поразила скорость: оказывается, эти животные не такие медленные, как люди привыкли себе представлять (наверное, зависит от вида?).

И я подумал: как мало мы отличаемся от животных - всего лишь тем, что всё бесконечно

усложняем. Помню, как в Турине поломали палку Долидовичу. Обидно, конечно, для белорусов: ведь он лидировал такое продолжительное время, шёл первым!

Хорошо, что хоть Евгений Дементьев не выпустил "синицу" из рук!

Да здравствуют россияне!
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    :confused: ..это вы к чему клоните, чегота я не поняла? :rolleyes:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    ни к чему не клоню, ни на что не намекаю! как мысли шли, так я их и записал, пока не освободился от них полностью.