SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ленуся, а что означит -сильнее? :) Дингу рановато выигрывать Мастерс -согласна. С эмоциональной точки зрения.
  2. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Вот как раз поэтому,что рановато…ну как я могу подумать,что выйграет динг,если есть Хиггинс и Хендри…ну и остальные…хотя не знаю,ты права,логика снукера действительно странная вешь..вот динг сделал 147 очков и еще возьмет и выйграет :)
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я все время думала. ну чем мне не нравится динг...вроде бы и играет хорошо, но душа не лежит и все...а потом поняла, что он очень сильно напоминает мне студента-ботаника, который попал в очень сильную группу в институте. где и крепкие середнячки и очень одаренные отличники, которым ничего человеческое не чуждо (и погуляют при случае и сессию на пятерки сдадут), есть и гениальный разгильдяй в группе. а и вот среди них этакий ботаник, у которого одна цель в жизни - сдать сессию на отлично, он корпит, занимается, иногда сдает лучше всех. может быть конечно и стоит его уважать за трудолюбие, но любить и восхищаться таким субьектом - нет уж увольте...имхо
  4. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Ну позвольте не согласиться….динг-молодчина,проффесионал,тут нечего говорить….у каждого есть конечно свои предпочтения,но по большому счету здесь все болеют за красивую игру…динг не играл бы так хорошо(а это отрицать нельзя) если бы не любил снукер…дело совсем не в том ,что он вчера сделал 147 очков,и без этого он –молодчина.Не может человек так играть,не вкладывая в это душу и свою любовь к снукеру
  5. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Я тоже не согласна, что эбдона можно списывать со счетов. Как Лена уже говорила (elenarus), все достойны победить, но побеждает тот, кто стабильнее и у кого нервы крепче. То, что у эбдона с нервами всё в порядке, он доказал и в матче со Хиггинсом и с Хендри на ЮК; Хиггинс играл хорошо, но Питер сломал его чисто психологически.
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я просто объяснила чем мне динг не нравится...то, что он любит снукер я конечно не сомневаюсь..но его эмоциональное отношение к игре меня просто убивает..ну нет у него блеска в глазах
  7. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Вообще,действительно, я тут раздумывала над словами лены …это 16 сильнейших…значит все наравне…а победит тот,кто будет подготовлен психологически лучше всех :)
  8. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    это просто китайская сдержанность… :p вот возьмет пример с учителя и пустится в пляс :D
  9. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    А Дин - молодец. Идти на 147 первый раз в жизни и знать, что ты делаешь рекорд, что делаешь второй максимум на этом чемпионате - и хватило внутренней уверенности в себе, чтоб выдержать это напряжение, рука не дрогнула - на том же последнем чёрном. Молодец!.. Хотя абсолютно без эмоций отношусь к этому игроку.
  10. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    У меня тоже другие предпочтения…просто когда хорошо играют(не имеет значения кто) oн достоин всяческой похвалы :)
  11. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    лена, аня, кто-нибудь имеет представление, что там за столом происходит? на лайв скоринге меняется счёт, но чьи где данные - не понятно :(
  12. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    когда сделали первый макс брейк на мастерс, дина еще не было на свете..

так что он не знал об этом просто! :)))))))))))))))))))))))
  13. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Кстати, вполне возможно :p
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    робертсон-вильямс 2:0
  15. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    где смотришь?:)
  16. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    понятия не имею :( да и трансляции по ЕС нету сейчас... я тоже по лайвскору смотрю... подруга моя из дому звонит, спрашивает, как Нил :)
  17. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ну, я думаю, что со статистикой они знакомы :) уж хотя бы в отношении того чемпионата, на котором они играют.
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Так на первой страничке ЕС :)
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    сейчас у стола уильямс
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    робертсон-уильямс 3:0