SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вчерашний матч эбдон-динг несколько разочаровал, в основном это разочарование конечно касается эбдона...после его фантастической игры на юк, где он забивал ну просто немыслимые шары, вчера все было в общем на среднем уровне (это не касается воли к победе - в этом эбдон просто молодец). чем и воспользовался китайский мальчуган, который тоже в общем особо блестящей игры не показал, особенно в первых двух фреймах..обоюдные ошибки, но видимо эбдон действительно ошибался в решающих моментах гораздо больше...хотя нужно отдать должное эбдону - благодаря ему интрига оставалась до самого конца матча
  2. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    безусловно, про борисыча и акимыча уже столько говорено-переговорено, что и не перечитать.

но каждый раз как их перепалку слышишь - диву даешься!

- эбдон еще подойдет к столу.

- нет, ну что вы, два снукера нужно, не подойдет уже.

- подошел...?

- но это же эбдон!

после такого хочется сказать: "вы комментаторы? вот и комментируйте то, что видите, а свои домыслы оставьте дома!".
  3. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Ding - ученик питера, у них в китае принято старших уважать. может, он понял, что здесь подыгрывать другу некрасиво, может, просто хуже, чем эбдон играть не мог. :) зашуганный он. то ли сам себя стесняется, то ли вообще так воспитан. ему бы повеселее стать, более уверенно начать себя в кресле игрока ощущать, тут же поклонников прибавится.
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    имиджмейкерам нужно над ним поработать...для начала чтобы хоть какие-то эмоции начал выдавать..
  5. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    ну что вы в самом деле

вполне достойный комментарий

ну как можно комментировать безэмоционально?!

это же будет совсем неинтересно, имхо

в том же футболе, правда ,нет одаренных комментаторов - несут чушь в основном всякую

василий уткин - именно потому что не боится вносить в репортаж эмоции, что-то новое и необычное выделяется среди остальных

что же они должны говорить тогда?!

перечислить 16 игроков, озвучить рейтинг текущий, а потом сказать ставки букмеккеров и все?

- подоходит к столу игрок из китая дин джунхуи, родом из провинции "чучхе", что в округе "гунджи", ставит биток в сектор D, совершает начальный удар

- ход переходит к эбдону, к финалисту чемпионата мира и победителю uk

- кто победит мы не знаем, давайте посмотрим

- о! у эбдона не застегнут хлястик от жилетки

- вот он ударил. не попал. ну ничего, каждый может ошибиться

и т.д.

аццтой!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    эмоции комментаторов - дело в общем-то нормальное и в некоторых случаях даже прикольное, но!

когда эти же эмоции переполняют человека, сидящего у экрана телевизора, а слышишь какие-то не весьма приятные реплики в адрес любимых (или просто достойных) игроков, то начинаешь в пылу страсти возмущаться в телевизор так, что семья сбегается с недоуменным взглядом "а не пора ли вызывать неотложку?!"

поэтому просто хотелось бы какого-то равнозначного подхода и более достойного и объективного комментария.
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я так думаю, что речь идет не столько об эмоциональности, сколько о некоторой предвзятости по отношению к некоторым игрокам. ведь у каждого болельщика есть свои любимые игроки и если по ним постоянно "проезжаются" с негативом, то это несколько раздражает
  8. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Прямо скажем, не слишком удался.

Pонни, конечно, слегка порадовал своим шоу, но несложно быть феерическим, если соперник играет просто с закрытыми от ужаса глазами.

Дотт вообще не играл. Хотя в послематчевом интервью он сказал: "Я вроде бы играл неплохо, но такого игрока, как Ли, вообще победить сложно, а если ему еще и везет так, то победить его просто невозможно", но понятно ведь, что никакой игры "Кузнечик" (зелененький он был(с)) по определению показать не мог. У меня самого была по жизни такая же ситуация, я точно знаю, что ни о чем другом в эти бесконечные дни ожидания результатов из лаборатории онкологического центра думать невозможно. Так... на полуавтомате бродишь, что-то делаешь... Какой тут снукер?

Ну, а пара эбдон-Дин просто посмешила. Как два комика перед открытой дверью: "Проходите, пожалуйста! -Нет, ну что Вы, только после Вас! -Ну я прошу Вас! -Нет, что Вы, что Вы, сделайте одолжение!" Авторитет эбдона оказался решающим, и китайчонок был-таки пропихнут в следующий раунд.
  9. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    кто-то спрашивал про уроки снукера

я нашел на сайте ВВС - отдельные видо советы (правда не понял можно ли скачать, посомтрел on-line).

для начинающих - как прицеливаться и все такое. Cue tips... video

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/othe...er/default.stm

а вообще я видел в некоторых интернет магазинах российских - можно заказать DVD с уроками (на английском) - что-то вроде 1100руб.

http://www.probilliard.info/_shop/?id=2

* - в видео фрагментах, выложенных - ничего толкового, слишком короткие
  10. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    а вы попробуйте папуасам футбол комментировать, Синицин то точно многим дорогу перешел когда начал осуждать
  11. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    а вы попробуйте папуасам футбол комментировать, Синицин то точно многим дорогу перешел когда начал осуждать
  12. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    а вы попробуйте папуасам футбол комментировать, синицин то точно многим дорогу перешел когда начал осуждать *онни о`салливана, лично я начинал смотреть снукер именно из-за него и еще из-за хиггинса, но скажу так что они меня совсем не раздражают, а даже умиляют со всеми своими перлами.

думаю что пока лучше комментаторов по снукеру у нас нет, не вызывать же фоменко со своими криками и тупым юмором)), а по поводу фактов и рейтингов все можно смотреть на сайтах, а что знают они пытаются объяснить

какой-то глюк на форуме, не полностью напечаталось сообщение
  13. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    вот-вот! даже если я не болею за мерфи, неприятно будет слышать какую-нито пакость про него. если уж с языка слетело, с кем не бывает, всегда можно отработать назад: хотя бы извиниться. слава богу. игрокам до нашего форума нет никакого дела. роня сказал, что его критика жжет. почитал бы он русский форум! короче, надо всем пытаться поддерживать ровные взаимоотношения. предпочтения у всех разные, посему - ближе к объективности!

(вася уткин нам не пример, его перлами усеяны все газеты) со временем у нас в снукере будут лучшие коммы всех времен и народов.
  14. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    вадим, ты забываешь, что кабельное тв не у каждого есть. может, у вас народ и богато живет, но масса россиян к интернету ваще никакого отношения не имеет. и отсылать зрителей туда-сюда, когда есть время и место проинформировать их о снукере - просто смешно.
  15. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    думаю, не в ужасе дело, какой ужас, если они спарринг-партнеры. либо уважение, желание поддержать роню в трудный час, либо еще что-то... в общем-то, в том числе просто класс игры разный. или нет?
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    как пример эмоционального и беспристрастного коммента можно привести сергея курдюкова (если кто не знает, канал евроспорт). классный комментатор! меткие, точные высказания, над некоторыми репликами потом полдня можно хохотать, но при этом все очень тактично и справедливо по отношению к спортсменам
  17. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    если бы Серега еще не опаздывал на трансляции, а то так можно и без лучшего комментатора остаться
  18. merenoff Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    а вот интересно, можно ли вообще снукер комментировать по одиночке?

я почему спрашиваю!?

борисыч действительно, на мой "чайнический" (с) взгляд, неплохо разбирается и комментирует происходящее. акимыч, при всем моем уважении к этому человеку (все-таки как ни как президент фбс*), не много "выпадает" из общей канвы комментария, возможно сказывается возраст, возможно достаточно позднее время игр? и вот мне интресно можно ли вообще комментировать одному снукер или нет?

з.ы. не хочу никого обидеть... акимычу респект и уважение... :)
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    в послематчевом оба игрока высказались вполне внятно. кста, картер *она выносил иногда. *то игра, причем не любительского уровня. потому в поддавки они никогда не играют. никто.

и снова о комменте. повторюсь: Синицын В.Б. - рефери, потому просто обязан быть беспристрастным. на форумах пусть пишет все, что думает (хотя и это не приветствуется профессиональными рефери), а в эфире он обязан объективно и беспристрастно комментировать происходящее, пояснять нюансы игры, выдавать статистику и некоторые новости. поведением игроков занимается дисциплинарная комиссия ассоциации. и только она вправе их судить.
  20. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    А на BBC написано, что послематчевого интервью ронни не дал.

Представляю, что по этому поводу сегодня скажет г-н Синицин. :)

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/othe...er/6268565.stm