SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Дал, но Дэвису, в студии. ;)

"But having turned down the written press, O`Sullivan then had a change of heart and decided to do a recorded BBC interview with Steve Davis..."

http://uk.sports.yahoo.com/16012007/...hoots-hip.html

а что скажет Синицын - и так ясно. Что рон зазвездился (ха, вот уж чего нет, того нет. там практически никто себя не позиционирует мега-звездами), что неспортивно себя ведет, что неуважает и т.д.
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    соглашусь, что борисыч иногда чересчур пристрастен, но вчера в отношении ронни ничего особенного я не заметила. да, сказал, насчёт звёздности, да признался, что недолюбливает его клоунаду, но комплиментов в его (салливана) адрес вчера тоже было предостаточно ("ронни неудержим", "блестящая игра" и т.д.). нет такого любителя снукера, который бы не любил ронни просто так - от его игры, когда он в форме, дух захватывает, так что, думаю, что вчера борисыч в отношении салливана был вполне объективен.

P.s. а вот что было действительно некорректно, так это когда борисыч с акимычем начали усердствовать в обсуждении спутницы робертсона - дескать, где он такую уродину нашёл... (особенно борисыч старался)... обидно за девушку было.
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Вчера вечером получил удовольствие от репортажа. А всё потому что был ОДИН коментатор. Так бы и дальше. :rolleyes:
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    мне вот кажется, что уважение дина к эбдону как к учителю только из-за того, что дин - азиат преувеличивается. да, при обычном положении дел это так - у нас более свободные отношения со старшими, учителями и т.д. но это же соревнование. а китайцы - народ живучий, жестокий, философский... в борьбе у них есть только уважение к сопернику - не более, имхо.
  5. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    мне тоже понравилось. Дело не в антипатии в отношении акимыча, просто вдвоём у них получается не комментарий, а какой-то галдёж. Иногда так хочется, чтоб была выдержана пауза перед сложным ударом, а когда Акимыч и Барисыч комментируют вдвоём пауз не бывает в принципе.
  6. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    да-а, вчера акимыч был не в форме. :)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вчера борисыч брал паузу перед ударом потому что очень болел за дина и даже не было его обычного "ну все этот шар и фрейм взят", до последнего удара он опасался, что эбдон может повернуть все вспять
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Привет всем!

Я на этом форуме, как активный участник, впервые. Снукер смотрю и люблю уже 3-й сезон. Интернет правда только на работе, поэтому "вживую" общаться во время матчей не могу, о чем очень сожалею. Нравится этот форум и адекватность (в основном) его участников.

По турниру: на мой взгляд его начало было очень скучным, вчерашний день был более живым. С нетерпением жду вечера.

Жаль, что турниры в сетке расположены так неравномерно 3 за 5 недель, а после Welsh следующий аж через тоже 5 недель.
  9. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    добро пожаловать! :)

как же начало турнира было скучным?!

в первом же матче Дин сделал максимальный брейк 147 очков! впервые в своей карьере и всего второй за время существования этого турнира

это вершина снукера - и круче вряд ли что может быть ;)

если только, конечно, ронни салливан не запустит помидор в яна верхаса, например :D
  10. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    чувствую, что финале будет молодежь, в смыле роби и динг
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    очень вероятно, но больше можно будет сказать после сегодняшнего игрового дня, так как троих из четырех играющих мы пока не видели. кстати, может кому извесно какие на данный момент коэфицыенты у букмеккеров на робертсона и динга?
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    На победу в турнире (это свежее):

O`Sullivan, Ronnie 2.63

Junhui, Ding 3.00

Robertson, Neil 8.50

Hendry, Stephen 11.00

Doherty, Ken 15.00

Murphy, Shaun 17.00

Maguire, Stephen 17.00

Stevens, Matthew 19.00

Lee, Stephen 26.00

Davis, Steve 101.00
  13. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Опять ронни впереди планеты всей... вот уж эти букмекеры... ох, боюсь, опять они пролетят (да простят меня все болельщики ронни...)
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    на матчи:

хендри-стивенс 1,67:2,10

мёрфи-дэвис 1,40:2,75

*онни_доэрти 1,25:3,50

магуайр-нил 2,20:1,62

дин-ли 1,22:3,75
  15. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Спасибо, думаю все это вполне логично. Пока......
  16. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    перевод краткий, не все же наверное, знают английский (Valdemar1):

после своего поражения от Стивена Ли со счетом 2-6, дотт признался, что его выбили из колеи новости о его жене.

она узнает результаты своего полного медицинского обследования на наличие раковой опухоли через пару дней.

«то что случилось, гораздо важнее снукера», сказал дотт

«если все подтвердится, то возможно я возьму перерыв в выступлениях»

«если бы я не был чемпионом мира, то просто бы не вышел к столу. Прошлой ночью мне позвонили, и у меня был выбор играть или нет. Я выбрал играть, так как болельщики заплатили хорошие деньги за билеты и я должен был остаться»

«но в игре с ли я совершенно не мог сконцентрироваться. Я думал, что начав играть, буду чувствовать себя нормально. Но очевидно, что это было не так»

В заявлении организаторов турнира говорится, что у жены грема – 29летней элайн было вполне заурядное сканирование на ранних сроках беременности, которое выявило вероятность кисты или рака. результаты тестов будут готовы через пару дней.

Дотт также отметил неплохую игру ли, при этом отметил, что тому чрезвычайно везло.

«Все матчи одинаковы. Выиграть у действительно классного игрока, такого как ли, всегда сложно. Но выиграть у того, кому так везет – праткически невозможно» - отметил дотт.
  17. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    мы-то простим, но думаю, ты права :(
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Как хочется увидеть полуфинал Ronnie - Robertson, два таких классных игрока, тем более два главных моих любимца :) Думаю если этот матч состоится, то будет заруба!!!:p
  19. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ого!... почему такая разница в ставках между кеном и салли????...
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Увы, но эти ребята в одной части сетки, а потому (и не только потому!) такой финал невозможен.